Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Линдинет-20, Есть опыт применения?

Allusa
post 28 сен 2011, 09:14
Сообщение №91 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1426
Регистрация: 21.05.08
Столица солнечного Крыма

Алексей 7.12.97
Племяшечка Вероника 21.06.13
Правда не вздумайте принимать с ним успокоительное, типа новоспассита, у меня оно вообще перестало действовать

в инструкции это все описано.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anomalia
post 2 окт 2011, 06:21
Сообщение №92 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27987
Регистрация: 20.07.11
Барнаул

Софья
Рустам
Васёна
Алиночка, мы тебя любим
Ренат
Марат
Начала пить, пока всё хорошо :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LasAnja
post 22 июн 2013, 17:17
Сообщение №93 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 41
Регистрация: 20.06.13


мечтаю о Женьке!
Я начала принимать Линдинет-20 спустя 8 месяцев после отмены Логеста. И принимала их в течение полугода. Мне их врач прописала от кисты на яичнике. Что сказать? Понравилось то, что они стоили намного дешевле, и месячные с ними были очень скудными, гораздо скуднее, чем даже при Логесте. Мазня присутствовала первые 2,5 недели приёма. Не понравилось то, что опять пришла молочница, и приходила так каждый цикл. Очень часто меня тошнило, хотя я всегда принимала таблетки на ночь. Иногда были головокружения, головные боли. Когда спустя пару месяцев приёма начало падать либидо, я в очередной раз поняла, что таблетки мне не подходят. А после их отмены я еще и набрала 5 кг. До этого мой вес не менялся много лет. Но главное, что киста таки рассосалась :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
komova
post 26 сен 2013, 20:51
Сообщение №94 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 14.10.10

Сережа 20.02.04
Моя сестра его пила.Потом бросила что бы родить. А как только гв закончила, так сразу пошла по поводу контрацепции к врачу и ей Линдинет-30 назначили. Вот получается второй год пьёт. Не жаловалась и не жалуется ни на что, всем довольна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
НадеждаЯ
post 30 сен 2013, 11:40
Сообщение №95 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 8.07.13
Я принимаю линдинет 30 и никаких побочек нет. Сама думала, что будет,но нет. ни вес не ползет, ни настроение не скачет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Shikana
post 17 фев 2014, 21:32
Сообщение №96 (ссылка)

Нимб короне не помеха!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1144
Регистрация: 10.11.08


Ярослав 27.08.2009
Владислава 12.11.2011
Катерина 15.02.2018
пила полгода, сейчас решила бросить - либидо погибло смертью храбрых :fingal: других побочек не заметила :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katrin2465
post 16 дек 2015, 07:16
Сообщение №97 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Я тоже принимала Линдинет 20,всего месяц и в перерыв решила больше не продолжать,теперь меня интересует вопрос,можно ли забеременеть,потаму после месячных,неделю не предохранялись,какова вероятность?)
К началу страницы     
+Ответить
Birdy
post 17 мая 2016, 23:22
Сообщение №98 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 17.05.16

Лизочка
Пила их несколько лет, делала перерыв всего два раза (не знала что нужно каждый год делать перерыв). В итоге овуляция была пустая, как врач сказал, и восстанавливалась примерно год. Тогда только и смогла забеременеть. В целом довольна этими ОК, менстры были регулярные и безболезненные благодаря им. Делайте выводы))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
[ 23 ] China tur 15:38 от: Леося
[ 16326 ] Королевские дома 28 15:37 от: Anabelle
[ 6 ] Прошу молитв о маме 15:07 от: Наташка-Ромашка
[ 6 ] Мама, я в Иране 14:27 от: Кисин Хвост
[ 1132 ] Все о цветах и не только 🌺 13:04 от: secret secrets
[ 0 ] Единая карта петербуржца 12:27 от: Коримбия
[ 3515 ] Весна-лето 2022, часть 2 12:08 от: Нарцисска
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 15:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных