Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Осторожно!!! Дама...., Баба за рулём :)

Rina
post 9 мар 2007, 17:10
Сообщение №21 (ссылка)

+ Максимус :-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.09.02
Москва, Загорье

Максим 28.03.04
rinamirina
А я часто заправляюсь на одной заправке недалеко от дома. Так всегда, после того, как оплачу и начинаю отходить от кассы, объявляют незабыть вынуть пистолет из бака после заправки :cranky: Вот я думаю, это лично для меня они говорят (т.е. для всех женщин заправляющихся у них), или совпадение такое? :D Это я просто так, к теме ЖЗР ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Перепетуля
post 9 мар 2007, 17:43
Сообщение №22 (ссылка)

Счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1273
Регистрация: 10.11.05
Санкт-Петербург

Вячеслав 29.03.2011
Виктор 09.01.2014
Игорь 12.01.2017
Больше не верю мужу))
Goloveshkina
Rina
Я прикол в инете видела: там показывают тетю, которая едет и у нее из бензобака пистолет со шлангом торчит и надпись: так могут только женщины...смысл такой :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mololi
post 10 мар 2007, 14:06
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 277
Регистрация: 25.01.07
Питер

Henri 06.11.03
Mololi
ЦИТАТА (T & T @ 9 мар 2007, 16:09)
меня так учили, задолго видеть светофор и сбавлять таким естественным образом скорость.
*


Все правильно! На второй передачи подъезжаешь и разгоняешься потом, когда зеленый загорается. Так экономишь топливо. Так многие делают...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sindirella
post 10 мар 2007, 21:04
Сообщение №24 (ссылка)

Так не бывает...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2978
Регистрация: 29.07.02


Максим 3 октября 2002
Ангелина 10 ноября 2005
ЦИТАТА (Yulsen @ 8 мар 2007, 23:57)
Sindirella, ну ситуацию прогнозировать - это ж с опытом наверно. Я пока не умею. Кое-где вижу конечно, кто куда собирается ехать и что намерен при этом делать, но не всегда далеко ещё...
А вот это
ЦИТАТА (Sindirella)
часто, женщина ведёт себя так, будто она одна на дороге

хотелось бы поподробней разобрать. А то вдруг я тоже так себя веду :D Одну ситуацию ты уже описала, я сразу стала вспоминать, как себя веду в таких ситуациях, но ничего не вспоминается - ну где-то приторможу или объеду аккуратно, но вроде никому не мешала...


Не знаю, наверное ты права, с опытом... но вот почему-то женщине больше стажа надо, чтобы начинать просчитывать... Такое ощущение, что и стремления-то к этому нет :???:
Да, частенько сосредоточены на себе, руле и кочках... ну светофор ещё. Почему-то не замечают никого по бокам. И вообще редко вижу, чтобы женщина вообще смотрела в зеркала, особенно боковые :???: Строго вперёд и иногда в зеркало заднего вида... нонсенс. Или всё это от неуверенности. Т.е. главное-механически ехать спокойно, без эксцессов, чтоб никто не трогал...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sindirella
post 10 мар 2007, 21:22
Сообщение №25 (ссылка)

Так не бывает...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2978
Регистрация: 29.07.02


Максим 3 октября 2002
Ангелина 10 ноября 2005
Парковка-отдельная тема. И очень для нас болезненная, т.к. в центре реально парковаться негде. И если надыбаешь подходящее местечко, то паркуются все, воплощая самые дерзкие фантазии :D
Я ненавижу!!!!, когда начинают парковаться задом, перегораживая тем самым всем движение. Это ж дело не одного манёвра. Сначала тебе надо куда-то проехать, потом из-за угла :D плавно выныривать. А если не из-за угла, то точно посреди дороги будешь вертеться. Паркуюсь задом только во дворе и в гараж.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gray
post 13 мар 2007, 00:17
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 425
Регистрация: 12.02.03
Москва

Настенька 1.10.2002
ЦИТАТА
Вчера едем с братом. Пустая трехполоска. Впереди посреди разделительной ползет машинка. Как-то странно ползет.
Я: Странно как-то едет. Тетька что-ли?
Обгоняем.
Брат (задумчиво): Хуже. Блондинка.


Я все понимаю... и обычно делю участников движения не по половому признаку, а по другим. И те, и другие могут быть тупыми/тормознутыми/лихачами итдитп.

Но вот одного я понять никак не могу - о чем думают тетьки, ХАМЯЩИЕ. :O:
Остановился на желтый... пропустил пешеходов... не въехал на перекресток, за которым ехать некуда...
Все реже в раздраженно бибкающей сзади машине оказывается мужик (обычно - джигит на ТАЗике), и все чаще девица на иномарке среднего класса. Народ на дороге разный. У меня, к примеру, есть друг, вполне адекватный парень, но когда ему хамят, у него башню сносит мгновенно. Убить, скорее всего, не убьет, но покалечить может.
Милые дамы, если вы готовы хамить совершенно незнакомым мужикам, то будьте готовы и вступить с ними в рукопашную.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gray
post 13 мар 2007, 00:39
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 425
Регистрация: 12.02.03
Москва

Настенька 1.10.2002
ЦИТАТА (Sindirella @ 10 мар 2007, 21:08)
Я ненавижу!!!!, когда начинают парковаться задом, перегораживая тем самым всем движение. Это ж дело не одного манёвра.
*

Как же "не одного", когда именно одного. Я всегда так паркуюсь, если машины припаркованы параллельно тротуару. :p
ЦИТАТА
А то поставят, отклячат зад, на пол дороги, тем самым сужают проезжую часть.

Делается это в плотном потоке следующим образом:
Ползешь вдоль шеренги, высматриваешь местечко. Нашел! Поравнявшись с пустым местечком (а лучше чуть раньше) врубаешь аварийку. Едущие сзади тут-же начинают тебя объезжать или останавливаются.
Плавненько тормозишь и потихоньку поткатываешь так, чтобы можно было задним ходом стать на место. Врубаешь правый поворотник и заднюю. Сзади ждут. Быстро, но не спеша и без нервов руль вправо/влево и ты уже на месте. Всех делов на 5-10 секунд. Главное, чтобы задние колеса сразу оказались поближе к бордюру. Если кривовато встал, можно и поелозить немного туда-сюда, никому ты уже не мешаешь.
Trust me. Я этот трюк на Аргуновской почти ежедневно проделываю. :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mikimota
post 13 мар 2007, 02:03
Сообщение №28 (ссылка)

Mother-of-pearl(s)
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6959
Регистрация: 21.10.03
Мск
сын 24.04.03
дочь 15.06.05
сын 02.03.10
не знаю, по моему женщины замечательно водят
лично у меня как раз вызывает недоумение псевдо-мужской стиль вождения, когда дама за рулем "вышивает" или не включает поворотники или подрезает :???: я почему-то сразу же думаю, что это он у своего бойфренда научилась (лучше чему хорошему :D )

а так, ну, разве что, женщины всего оочень осторожно ездят задом :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛюСи
post 13 мар 2007, 02:17
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 883
Регистрация: 9.01.06


мальчик
девочка
и еще девочка
Gray,

я trust you! ;)


но вот так вот, с одного маневра на 5 сек. встаю ровненько на пол машины от бордюра :p
т.е. вторая половина машины на дороге :???:

так что, если время есть и дорога узкая, то приходиться "выравниваться",
а если нет, то, sorry, оставляю так как уж встала :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lena888
post 13 мар 2007, 02:21
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1543
Регистрация: 23.09.03

ЦИТАТА (Gray @ 13 мар 2007, 00:25)
ЦИТАТА (Sindirella @ 10 мар 2007, 21:08)
Я ненавижу!!!!, когда начинают парковаться задом, перегораживая тем самым всем движение. Это ж дело не одного манёвра.
*

Как же "не одного", когда именно одного. Я всегда так паркуюсь, если машины припаркованы параллельно тротуару. :p

*


:D :D :D :D :beer: и я всегда паркуюсь задом, мне так удобнее :beer:
тетек сумасшедших много конечно, одна меня седня дважды подрезала, потом ехела песередь рядов, потом неожиданно стала разорачиваться, причем без поворотника, причем из правого ряда :fingal: :fingal: :fingal: я еще при первом ее подрезании меня сказала мамане - одназначно баба! - потом, когда увидела, как она выворачивает в тайоте руль при развороте :cry: даже передумала показать ей :cranky: :cranky: хотя, поначалу очень хотела :D :D
но мужиков идиотов тоже полно :???:

Отредактировано: Lena888 в 13 мар 2007, 02:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 13:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных