Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Dana Beach Resort 5*, Хургада

Ириха
post 14 мая 2011, 13:52
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 211
Регистрация: 3.10.09


дочь 15.08.2005
сынок 24.06.2011
Девочки поднимаю темку! Выбрали этот отель, но путевки пока не оплатили, что-то в сомнениях..... Все хвалят Альбатрос Джангл который, он лучше Даны? Очень жду ответов! :blush:


была один раз в Альбатросе Джангл в ноябре месяце 2 что ли года назад, уже запуталась в поездках( он тогда только-только открылся... отель не на второй береговой линии, как заявляют каталоги и продавцы путевок а на 3 или даже 4-ой линии, но огроменная территория это недостаток смягчает... на автобусе буквально 3-5 мин. до пляжа Даны, пешком не находишься в жару, особенно с ребенком... лучше в Дану Бич, однозначно)


Fossya, отправляю маму с дочкой, дочке 5 маме 50. Но отправляем на 28 дней, почти на месяц, не хотелось бы чтобы они от скуки выли. Турагент обещает обширную анимацию и великолепную территорию :???: Отзывы конечно читала, но там больше про питание пишут, якобы все отлично. Про анимацию полслова, да и то сказано на момент 2008-2009 года. Со стороны говорите пенсионно-оздоровительный комплекс :cranky: , че то уже :BzZz: задумываюсь....


МаМа***, очень расстроилась из-за анимации. А она хоть на русском языке?


Fossya, я почитала про джангл, там море далеко :???: пишут девочки. Это единственный недостаток? Даже не знаю. Я расстроилась совсем.


думаю, Вашим девочкам там понравится, спокойный размеренный отдых для деток и людей, далеких от тусовки... отель для немцев, их там много, анимация на немецком, в Джангле, кстати, тоже... но русский там понимают) рядом рынок сувенирный, цены выше, чем в городе, торговаться надо, в город я больше не ездок, а так, можно и в город съездить) отель не новый, территория не плохая, по крайней мере везде газон густой и пальмы в фикусами подстриженными, а в Джангле, оч скудно с растительностью, все только-только нарастает, думаю, до сих пор(

особенно понравилось кататься на катамаране по искусственному водоему вдоль территории отеля) вечером есть анимация, можно поглазеть, если скучно и не понятно, просто погулять)

еда понравилась, выпечка, десерты, салаты - все в изобилии, но соков натуральных нет в ресторане, в барах нальют из пакетов сок, надо говорить им об этом( я брала ре каркаде, он безопасен, во всяком случае) на пляже тоже можно поесть, попить и туалет там есть, кстати, что не мало важно, не во всех 5* он есть на пляжах...

мой вывод - если в Египет, то только в отели с собственным пляжем!

не знаю, что еще добавить важное, могу много чего сказать, Вы спрашивайте, если еще актуально)





Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ириха
post 14 мая 2011, 14:10
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 211
Регистрация: 3.10.09


дочь 15.08.2005
сынок 24.06.2011
ЦИТАТА ( Grimarin )
Fossya, спасбо огромное за участие и за совет :4u: Пойду еще отзывы почитаю. Если что поменяю тур, это сейчас не проблема, главное билеты забронированы. А кстати читала на отзыв ру что аквапарки детские в джангл и дане одинаковые - врут? :scratch:


в Дане нет кажется никаких горок, не помню я их там, только бассейн с подогревом, но в мае месяце он не актуален( в Джангле, самый большой аквапарк в Хургаде, если принципиально, могу на фотках посчитать сколько там детских горок, около 10 точно, детский аквапарк расположен в самом начале, бассейн и в нем горки для детей, есть маленькие, есть по-больше... дальше большие горки...

- прибывания в Джангле только в том, что пляж не собственный, представьте, привозит автобус людей на пляж Даны, выходят Ваши и им надо ломиться по быстрому на пляж, чтоб лежаки "забить", если промедлят, достанутся с краю... опять же, это если они не в 8 часов туда уедут, а скажем в 10 часу) я так говорю, потому как на себе все прелести "кто быстрее, тому и лучшее" испытала, больше так не хочу(((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МаМа***
post 14 мая 2011, 22:43
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77
Регистрация: 7.07.10

Ванечка
Матвейка
Дана отель не плохой,не переживайте,Джангл правда далековато,да территория более лысая, думаю если захочется можно просто в аквапарк съездить в него.Вот мой отзыв почитайте http://www.otzyv.ru/read.php?id=100363 Когда в Дане отдыхали о всех минусах в том числе и о анимации были сказаны свои пожелания аниматору девушке Юле(очень приветливая и внимательная девушка),думаю сейчас там все исправлено.большинство отдыхающих немцы(на холидейчек очень высокий рейтинг у этого отеля) соответственно все поставлено под них.Конечно моё мнение 28 дней многовато для одного отеля,почему бы не разделить тур на 2 отеля или уже поздно?

Отредактировано: МаМа*** в 14 мая 2011, 22:53
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Grimarin
post 15 мая 2011, 21:20
Сообщение №24 (ссылка)

Newмама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 665
Регистрация: 13.10.06
Медведково

Софи 18.05.06.
Grimarin
Конечно моё мнение 28 дней многовато для одного отеля,почему бы не разделить тур на 2 отеля или уже поздно?


Нет не поздно, просто хлопотно и дороже :shuffle:
Ириха, спасибо огромное за подробный ответ, только не могу понять, на отзывах везде оставлены комментарии что в отеле все же есть детский аквапарк :???: Вы пишете его нет :???: Девочки развейте мои сомнения пожалуйста. :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Grimarin
post 15 мая 2011, 21:26
Сообщение №25 (ссылка)

Newмама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 665
Регистрация: 13.10.06
Медведково

Софи 18.05.06.
Grimarin
МаМа***, почитала ваш отзыв :scratch: Так понимаю достаточно посредственный отель. А аквапарк где :tomato:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ириха
post 16 мая 2011, 07:36
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 211
Регистрация: 3.10.09


дочь 15.08.2005
сынок 24.06.2011
Fossya, спасбо огромное за участие и за совет :4u: Пойду еще отзывы почитаю. Если что поменяю тур, это сейчас не проблема, главное билеты забронированы. А кстати читала на отзыв ру что аквапарки детские в джангл и дане одинаковые - врут? :scratch:



Нет не поздно, просто хлопотно и дороже :shuffle:
Ириха, спасибо огромное за подробный ответ, только не могу понять, на отзывах везде оставлены комментарии что в отеле все же есть детский аквапарк :???: Вы пишете его нет :???: Девочки развейте мои сомнения пожалуйста. :BzZz:


Grimarin, я не помню там вообще никаких горок, может установили уже? если они там и есть, то скромные, раз я их не помню) и уж точно не как в Джангле) у пляжа есть площадка с качельками и лавками и все...


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МаМа***
post 16 мая 2011, 08:09
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77
Регистрация: 7.07.10

Ванечка
Матвейка
Аквапарка как такового для детей нет,но
есть детский бассейн с горками ,интересно было как моему сыну,так и сыну подруги (ему 12 лет).
http://eg.otzyv.ru/hotelphoto.php?id=4614&p=137814

Отредактировано: МаМа*** в 16 мая 2011, 08:12

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МаМа***
post 16 мая 2011, 08:26
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77
Регистрация: 7.07.10

Ванечка
Матвейка
[
ЦИТАТА ( Grimarin )
Так понимаю достаточно посредственный отель.

Думаю мой негатив больше основан на том что мы там заболели,согласитесь не очень приятно из 10 дней первые 5 у сына температура 38-39,а вторые пять у меня.Очень много было больных детей в самолете при обратном перелете,для себя решила в ноябре и зимой на море не поеду.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Grimarin
post 16 мая 2011, 17:13
Сообщение №29 (ссылка)

Newмама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 665
Регистрация: 13.10.06
Медведково

Софи 18.05.06.
Grimarin
МаМа***, ну да насчет болезни с вами абсолютно согласна, сами через такое проходили, даже однажды думали домой вернуться, как все плохо было :fingal:
Аквапарка как такового для детей нет,ноесть детский бассейн с горками
Аквапарка как такового для детей нет,ноесть детский бассейн с горками

какая прелесть :4u: то что надо :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
perfidia
post 16 мая 2011, 17:26
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1095
Регистрация: 21.06.06
Москва, м. Университет

Ева 19.01.2011
Дана - красивый отель, спокойный, пляж средний, зато первая линия.
Для детишек лучше Джангл, там и горки и анимация детская хорошая. Пляж будет все равно общий с Даной (там одна бухта на 3-4 отеля).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 06:37
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных