Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› детский сад № 1343, 2-я Пугачевская улица

Darenka
post 15 ноя 2009, 20:45
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 387
Регистрация: 23.02.06
Москва

есть
есть
Пупс, привет, Лена! :) Да, уже три недели отходили во вторую младшую. :yes: С воспитателями ситуация такая - в первую неделю познакомилась с обеими, обе произвели хорошее впечатление. А в следующие две недели воспитательница была только одна (вместе с няней). Вот не знаю, что со второй воспитательницей, то ли болеет, то ли уволилась... :???: Очень радует меня няня, видно, что к детишкам с душой относится. Пару раз вечером забирала дочку где-то в половине шестого, когда они гуляют - ребенок был одет очень аккуратно, все застегнуто, шея закрыта. В общем, пока пожаловаться не на что. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пупс
post 16 ноя 2009, 19:46
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 318
Регистрация: 28.08.06

Darenka, пропала та, что с нерусским именем, забыла как ее звали?
А то я проходя мимо и правда в окно все время вторую видела...
Няня там и правда неплохая, душевная. Мы ж в эту группу тоже ходили первые 2 недели, пока нас не перевели в первую младшую)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Darenka
post 16 ноя 2009, 20:07
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 387
Регистрация: 23.02.06
Москва

есть
есть
ЦИТАТА (Пупс @ 16 ноя 2009, 19:46)
Darenka, пропала та, что с нерусским именем, забыла как ее звали?
А то я проходя мимо и правда в окно все время вторую видела...

Ага, та самая (я, если честно, так и не успела ее имя запомнить :D ).
А как у вас в группе, нравятся воспитатели? При мне как-то на прогулку выходила группа детишек 4-х или 5-ти лет, не знаю точно, вот их няня мне совсем не понравилась - прикрикивала на них как-то недобро. Я чего-то не уточнила, воспитатели каждый год меняются или те, кто группу взял изначально, так и будут их вести? Ты, случайно, не знаешь?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пупс
post 17 ноя 2009, 14:38
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 318
Регистрация: 28.08.06

Darenka, мне нравятся. У нас две молодые. а как раз ваша вторая, нерусская, мне не очень нравилась, она так вроде добрая и вежливая, но почему-то моя ее не очень любила, сама восп-ль жаловалась - почему это в мою смену дети вечно плачут, а у другой не плачут? Что-то она видимо не так делала...

Восп-ли меняются каждый год.
Насчет других, более старших не знаю - вроде мне говорили девочки из старших групп, что им все нравится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Надежда_мама
post 6 фев 2010, 15:50
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 69
Регистрация: 11.06.08

Мы тоже пошли с середины января , во вторую группу. Проходили 1,5 недели и приболели..ну от этого никуда не деться. Согласна, нянечка просто чудо...Галина Дмитриевна, сынка сразу признал.."выбрал себе женщину, которая кормит")))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пупс
post 7 фев 2010, 00:09
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 318
Регистрация: 28.08.06

Darenka, а я вашу Тасю видела тут на той неделе))) Наши две группы гуляли вместе, за ней папа приходил вроде? Ваша была?))) В такой очень красивом комплекте зимнем, это что за фирма, не Паувр Блан?
Такая хорошая девочка, с воспитателем все за ручку ходила, а два мальчика бесились в это время. И моя там была со своей воспитательницей - они типа вместе гуляли, чтоб веселее было)))

У вас новая воспитатель смотрю, а ту, что нерусскую в старшую группу перевели, она гуляла с детьми лет 5...

Как вам новая, нравится?

Надежда_мама, няня там отличная, это правда, моя дочка ее тоже обожала)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dr. mama
post 15 фев 2010, 17:52
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 253
Регистрация: 4.12.07
Москва ЮАО

Дочь 02.10.07
Дочь 15.09.11
Девочки добрый день. Я все за темкой слежу, спасибо за все ваши отзывы, пока что идти в это садик я не передумала :D . Хотим в ближайшее время подойти к заведующей, записаться с сентября ходить. Скажите пожалуйста а вы платили первоначальный взнос?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Надежда_мама
post 15 фев 2010, 18:49
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 69
Регистрация: 11.06.08

Никаких взносов. Вы заключаете договор .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dr. mama
post 15 фев 2010, 19:30
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 253
Регистрация: 4.12.07
Москва ЮАО

Дочь 02.10.07
Дочь 15.09.11
Надежда_мама, спасибо. Знакомые из двух разных районов сказали что в аналогичных садах первоначльный взнос 30 тыс :fingal: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пупс
post 20 фев 2010, 00:36
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 318
Регистрация: 28.08.06

Dr. mama, не, у нас нет никаких взносов)))
Есть шанс, что мы попадем в одну группу))) если вас возьмут во вторую младшую, то мы наверное в нее перейдем в след. году)))


Надежда_мама, мы тоже болеем часто, тут блин никуда не денешься. А я только на новую работу вышла - приходится мужу сидеть:(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
[ 15545 ] Королевские дома 28 00:08 от: Fossya
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 60 ] ОГЭ для особых детей 00:00 от: secret secrets
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 00:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных