Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Какой регион Турции предпочитаете?, где больше понравилось?

Какой регион Турции предпочитаете?
 
Анталия [ 29 ] ** [6.13%]
Белек [ 81 ] ** [17.12%]
Бодрум [ 20 ] ** [4.23%]
Фетхие [ 22 ] ** [4.65%]
Аланья [ 38 ] ** [8.03%]
Кемер [ 143 ] ** [30.23%]
Мармарис [ 29 ] ** [6.13%]
Сиде [ 73 ] ** [15.43%]
другое (подредактирую потом по ответам) [ 26 ] ** [5.50%]
другое (подредактирую потом по ответам) [ 12 ] ** [2.54%]
Всего голосов: 473
Гости не могут голосовать 
Helene and Anastasia
post 23 мар 2005, 14:32
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4134
Регистрация: 2.11.01


есть
есть
есть
есть
Я пока была раз в Кемере, раз в Белеке. Кемер понравился больше. Знакомые очень рекомендуют Фетхие. Говорят - просто сказка. Собираюсь туда в этом году. Посмотрим, как там будет с ценами и как у нас с финансами.
В Белеке не понравилось: очень малая территория пляжа (хоть отель из ВИП-каталога, очень дорогой - Глория Верде), много народу постоянно в море и от этого море мутное от песка. Много моторных лодок и т.п. - был постоянный запах бензина и даже в море разводы бензиновые (или мазут или чем там это заправляют).
В Кемере как то спокойнее, территории больше, отель в полтора раза дешевле оказался, но ничуть не хуже.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мадлен
post 23 мар 2005, 14:39
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1367
Регистрация: 27.05.03
Краснодар

Аня 17.12.2003, 3.50
Борис 10.10.2005, 7.05
Арина 27.09.2017, 23-30
Я была везде, больше не хочу тратить деньги на Турцию, спешу объездить весь мир. Своим клиентам в основном Кемер продаю. Если бы больше некуда было ехать, купила бы Бодрум, Риксос там суперский, да и вообще местечко то ещё!!! :super:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
oksi
post 23 мар 2005, 14:48
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1856
Регистрация: 12.03.02
г. Королёв, Моск. обл.

Полина 15.12.2001
Мирон 23.10.2007
oksi_bipa
Я была пока только в Кемере, Сиде, Аланье и Белеке!
Из всех мест больше всего понравился Кемер.
Поэтому и выбрала его в ответе.
Может быть другие места будут еще лучше, но, к сожалению, пока не довелось там побывать.

В следующий раз планирую посетить побережье Эгейского моря (Мармарис, например).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Степина МаМаша
post 23 мар 2005, 14:58
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2345
Регистрация: 2.06.03
Москва

27.08.02
Девоньки а как по климату они все отличаются? с ребенком куда лучше поехать? я тока в Белеке была :???: вот пока остановилась на отеле Летуния в Фетхие. как там? в Фитхие всмысле :nnn:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anuta
post 23 мар 2005, 15:18
Сообщение №5 (ссылка)

дважды мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 406
Регистрация: 30.04.03
Москва, ЮАО
Оля 19.03.02
Ярослав 08.12.06
А я фанат Эгейского моря, красотища там, но увы с шилопопым ребенком лучше что-нибудь с песочком. Но с другой стороны, климат там помягче.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Helene and Anastasia
post 25 мар 2005, 16:46
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4134
Регистрация: 2.11.01


есть
есть
есть
есть
ЦИТАТА
вот пока остановилась на отеле Летуния в Фетхие. как там? в Фитхие всмысле  

Степина МаМаша :p Нам как раз знакомые так эту Летунию и само Фетхие нахваливали (одноклассница мужа, они не виделись кучу лет и встретились в прошлом году как раз в Белеке в "Глория Верде"). Так вот говорили, что Фетхие по сравнению с Белеком - просто сказка, а в Летунии оч. хороший детский клуб, суперские анимационные программы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Степина МаМаша
post 25 мар 2005, 16:53
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2345
Регистрация: 2.06.03
Москва

27.08.02
Helene and Anastasiaя остановилась пока на двух отелях Летуния в Фетхие и уже знакомая мне Грида в Белеке. в Гриде я была мне супер понравилось и в этом году я прочитала они много чего сделали для детей , ремонтиков и нововедений.И их признали одним из
ЦИТАТА
председатель Турецкой профессиональной ассоциации гостиничного менеджмента Тайфун Зейтынбас огласил список 10 лучших отелей мира, составленный по отзывам туроператоров. В десятку лучших отелей вошли Xanadu Resort Hotel и Grida Village, расположенные в Белеке, сообщает сервер "Турция для всех". В каталогах мировых туроператоров на 2005 год информация обо всех этих 10 гостиницах будет помещена на первые страницы, при этом турецкие туроператоры будут максимально акцентировать внимание туристов на своих отелях.
Наверно в Гриду поеду поскольку одна с ребенком лучше в знакомое место наверно :???: так а Фетхие это песочек тоже да?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Helene and Anastasia
post 25 мар 2005, 17:04
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4134
Регистрация: 2.11.01


есть
есть
есть
есть
А ещё мне туроператор, приехавшая из рекламного турне по Турции говорила, что если б ей позволяли средства, то она бы выбрала только отель "Хилл сайд" в Фетхие - он покорил её на всю жизнь.
Но он тогда был "на стопе" до сентября (я брала путевку в июле!) и цены там :devil: :devil: :devil:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лейла
post 25 мар 2005, 18:20
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7541
Регистрация: 11.07.02
Чехия, Прага
Руслан 05.12.01
Маргарита 21.07.10
Богдан 30.01.17
Эмилия 17.09.19
Я была в Аланье и Сиде, понравилось больше в Сиде. В этом году хочется В Белеке отдохнуть.
Девочки! А в Кемере же галька на пляжах? С детьми неудобно наверное? Мы от Кемера который раз отказываемся. Может зря? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Танюшик
post 25 мар 2005, 23:37
Сообщение №10 (ссылка)

Христос Воскресе!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3875
Регистрация: 27.06.04
милый сердцу дом

sineokayadali
Не знаю, как Летуния в Фетхие, но Летуния в Белеке просто сказка. :love: Мы так довольны, что до сих пор вспоминаем отпуск проведенный там. :dance: А тут ещё на мой день рожденья от отеля пришла поздравительная открытка. Так неожиданно и приятно было... :jamp:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 2853 ] Будни и праздники многодетной семьи 21:15 от: Штабс-капитан Васильев
[ 618 ] Синхронное плавание 21:00 от: Мелитина
[ 1474 ] Поступаем в Вузы - 2024 20:45 от: bloomyykk
[ 16833 ] Королевские дома 28 19:58 от: Fossya
[ 4622 ] Общая для беременных 19:41 от: Taksena
[ 274 ] ДУХИ, ЗАПАХИ - 2 19:27 от: Рози
[ 3897 ] Весна-лето 2022, часть 2 19:09 от: Абракадабра
[ 5770 ] Звезды на выход-94 17:26 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 мая 24, 21:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных