Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Галопом по Европам, или очередной семейный автопробег

secret secrets
post 28 сен 2020, 17:29
Сообщение №51 (ссылка)

Fluency Coach
Sюзер
» обо мне «
дневник

досик-бобосик
nj.filippova
Руля, очень понравилось! С горки этой ездили 3 раза)) Линц вообще городочек отличный для активного отдыха. Мы и в горы ходили, и в бассейнах плавали. Мороженое там, кстати, шикарное везде подают в вазочках с фруктами.

В Вене были 5 дней, но не в самой, поблизости в кемпинге. Ходили в музей Сисси, в зоопарк, ели венский шницель.
Вообще очень понравилась комбинация Вена+Тироль.

Мармолада тоже ничего, только народу было - вы не представляете :fingal: Все итальянцы ломанулись в Венето.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Руля
post 28 сен 2020, 19:53
Сообщение №52 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Зайцы мамины
secret secrets, здорово! Очень надеюсь, что на следующий год поедем снова, но уже новым маршрутом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 29 сен 2020, 19:44
Сообщение №53 (ссылка)

Fluency Coach
Sюзер
» обо мне «
дневник

досик-бобосик
nj.filippova
Руля, и мы тоже! Просто идеальные активные каникулы для ребёнка!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Как сделать учебу безопасной при пандемии коронавируса?
Как сделать учебу безопасной в условиях пандемии коронавируса? Должен ли школьник носить маску? Какие меры будут приниматься, чтобы снизить риск заражения...
Пять признаков нарушения менструального цикла
Тема изменений менструального цикла (сбой цикла) знакома большинству женщин, однако о ней не всегда принято говорить открыто. Зачастую это является основной...
Почему полезно вести дневник
Часто люди думают, что ведение личного дневника или записывание своих мыслей на листе бумаги - ребячество. Однако это совсем не так. Дело в том, что когда...
Зачем проходить медицинское обследование перед школой?
Учиться с удовольствием и с высокими результатами ребенку могут помешать не только незнакомая обстановка, дисциплинарные моменты, общение в новом коллективе,...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 окт 20, 19:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных