Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Интернет знакомство с Болгарином, Знакомство

Mama_Alena
post 23 дек 2009, 19:59
Сообщение №41 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 141
Регистрация: 15.12.09
Россия

Алина 05.12.2007
Хотела бы еще:)
Было бы идеально:)
Alena_Moscow2009
Скорпион БГ

Спасибо за ссылочки на полезный сайт, я там посидела и почитала, много интересного для себя почерпнула:)
Да, менталитет у болгарских мужчин, еще тот, на наших грузин похожи они:)

Violin-Ka
Здорово, интересное у вас знакомство получилось, здорово, молодцы:) Я бы тоже хотела познакомиться не в интернете, а в жизни, так как-то романтичнее и более правдиво что-ли. Т.к. знакомство в инете, чем мне не нравится, что я для себя уже решила, что я нашла СВОЕГО МУЖЧИНУ, И УДАЛИЛА АНКЕТУ, А ОН ВСЕ ЕЩЕ В ПОИСКЕ, ПОСТОЯННО ВИЖУ ЕГО НА САЙТЕ В ОНЛАЙНЕ, меня это оч. расстроило, я ему так и сказала, что ты не удаляешь, я тоже заведу себе анкету, я не уверенна, что ты мне говоришь правду, и у тебя есть серьезные намерения со мной, а он смеется, говорит, что я пока не буду удалять, т.к. ты меня держишь в напряжении, т.е. он во мне не уверен:( Но это все, по-моему, лапша на уши:) Я не верю ему сейчас уже. Как будет , так будет. Вроде оч. хотел к нам сюда приехать, я уже даже согласилась, сказала, что узнаю на счет гостиницы местной, потом он опять попросил, чтобы я сделала срочно загранпаспорт, вроде я деньги вышлю на паспорт, я сказала, что посмотрим, ты же к нам приедешь, а там видно будет...Не знаю, как-то я уже не очень-то ему стала верить...
У нас с Вами детки почти ровесники, нам тоже 2 годика, и 2 недельки уже:)



Отредактировано: Mama_Alena в 23 дек 2009, 20:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama_Alena
post 23 дек 2009, 20:10
Сообщение №42 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 141
Регистрация: 15.12.09
Россия

Алина 05.12.2007
Хотела бы еще:)
Было бы идеально:)
Alena_Moscow2009
koffemanka

Приветик, я очень рада, что у тебя получилось все хорошо. Я тоже верю в такие знакомства, вот только думаю, если знакомиться с иностранными мужчинами, нужен хороший разговорный английский. Я пока не умею с ними устно общаться, только письма, и то с помощью переводчика. На каком вы сайте с ним познакомились? Не знаю, что с ним получится, но вот я ему не верю, оч. много говорит красивых слов, например, дорогая,любовь моя, скучаю, мне пусто без тебя, при этом он общается с другими девушками на сайте, все еще кого-то ищет, общаемся не каждый день. Постоянно ко мне не доверие, что у меня кто-то здесь есть, что я обманщица и не верная, что он мне не верит...В общем чушь какая-то, буду искать дальше, если честно:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
koffemanka
post 24 дек 2009, 00:21
Сообщение №43 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 22.12.09
Москва,ЮАО

Марианна 30.10.05
Ответ на сообщение Mama_Alena от 23 дек 2009, 20:10 *

Да уж, это конечно странновато... Мы познакомились на loversplanet.ru, там регистрация для мужчин платная. Мой мне тоже в любви стал признаваться через две недели, только мы потом сразу же удалили свои анкеты с сайта. А что он говорит по этому поводу? Почему продолжает там общаться?

А по поводу английского не беспокойся, при живом общении все намного легче. Мы при первой встрече по большей части жестами общались. А отношение человека к тебе можно без слов по поведению понять. Язык - дело наживное.

Вообще я люблю нашу страну, но у нас невыносимо низкий уровень жизни. И сейчас я понимаю, что одной с ребенком здесь просто не возможно достойно прожить. Либо работать круглые сутки, не находя времени ни на ребенка, ни на себя, либо бедствовать. А мечтать о огромной чистой любви может себе позволить лишь девушка до 20 и без детей. Я знаю, что хочу семью и еще детей.

Многие еще говорят о менталитете, они совсем другие, ты не сможешь никогда понять человека и т.д. Зато у наших мужчин в порядке вещей, чтобы женщина зарабатывала деньги в семье, да еще и ухаживала за ним, совершенно нормально бросать детей, ну не получилась семья, пойду заведу другую и забуду. Встречаются конечно исключения, но они уже женатые! Я не хочу сказать, что у нас все плохие. Но у них этот процент плохих намного ниже. У них не принято оставлять детей, даже если развелись.

Мне кажется, надо просто точно знать для себя, чего ты хочешь, и тогда все получится. Честно говоря у меня уже несколько девчонок уехало и все абсолютно довольны.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama_Alena
post 24 дек 2009, 17:54
Сообщение №44 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 141
Регистрация: 15.12.09
Россия

Алина 05.12.2007
Хотела бы еще:)
Было бы идеально:)
Alena_Moscow2009
Приветик,
koffemanka

ЦИТАТА
Да уж, это конечно странновато... Мы познакомились на loversplanet.ru, там регистрация для мужчин платная. Мой мне тоже в любви стал признаваться через две недели, только мы потом сразу же удалили свои анкеты с сайта. А что он говорит по этому поводу? Почему продолжает там общаться?

Спасибо, я зайду на этот сайт, может тоже там анкетку размещу. Да, мне тоже оч. странно, я сразу удалила анкету, он меня не просил, он оч. был рад, но а сам до сих пор, все еще там общается, да и еще мне рассказывает, что пишут молодые, в основном ищут спонсора, спрашивал у меня, что это значит:)
Я ему сказала, что тоже разместила анкету, т.к. ты ведь не удаляешь свою. Он сказал: А ты ведь не просила никогда меня об этом. Я сказала, что хотела бы, чтобы он удалил, но если это ему очень нравится там общаться с девушками, пусть будет это твоим выбором. Анкета до сих пор там...Моя тоже:) Бред , в общем:)
При этом пишет, что очень скучает, что мы давно не виделись в скайпе, "Как ты, любовь моя?" Я не ему не верю уже...


ЦИТАТА
А по поводу английского не беспокойся, при живом общении все намного легче. Мы при первой встрече по большей части жестами общались. А отношение человека к тебе можно без слов по поведению понять. Язык - дело наживное.


Ну да, я тоже думаю, что это не большая будет проблема:)



ЦИТАТА
Вообще я люблю нашу страну, но у нас невыносимо низкий уровень жизни. И сейчас я понимаю, что одной с ребенком здесь просто не возможно достойно прожить. Либо работать круглые сутки, не находя времени ни на ребенка, ни на себя, либо бедствовать. А мечтать о огромной чистой любви может себе позволить лишь девушка до 20 и без детей. Я знаю, что хочу семью и еще детей.


Вот то, что ты написала, я подписываюсь под каждым словом, у меня такое мнение. Я тоже люблю Россию, но я понимаю, чтобы здесь жить нормально, надо оч. много-много работать и не видеть своего ребенка. Да и не хочу, чтобы моя дочка испытывала такие трудности, какие были у меня. когда в 17 лет приехала в Москву, как было тяжело, ужас. Да и сейчас ничего хорошего, увы. Своего жилья у меня так и нет, постоянно снимала, и никогда не была возможности купить квартирку. Вот и сейчас, чтобы выйти на работу, надо снять квартиру, а это самый мин.20 тыс.рублей, в Подмосковье. Получается, что больше, чем половина моей зарплаты.

ЦИТАТА
Многие еще говорят о менталитете, они совсем другие, ты не сможешь никогда понять человека и т.д. Зато у наших мужчин в порядке вещей, чтобы женщина зарабатывала деньги в семье, да еще и ухаживала за ним, совершенно нормально бросать детей, ну не получилась семья, пойду заведу другую и забуду. Встречаются конечно исключения, но они уже женатые! Я не хочу сказать, что у нас все плохие. Но у них этот процент плохих намного ниже. У них не принято оставлять детей, даже если развелись.


Да, согласна. А потом менталитет разный даже между русскими, кто-то живет в центре в Москве, а кто-то живет в деревне в Воронеже, тоже разный совсем менталитет:)

ЦИТАТА
Мне кажется, надо просто точно знать для себя, чего ты хочешь, и тогда все получится. Честно говоря у меня уже несколько девчонок уехало и все абсолютно довольны.

Да, я вот тоже знаю, что хочу большую семью с достатком и еще деток. Чтобы можно было себе позволить заниматься воспитанием детей и заботой о них, но и муже конечно же)
Скажи, пож-та, а где подруги живут, в каких сейчас странах, и как они знакомились тоже через сайт знакомств?

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Скорпион БГ
post 3 янв 2010, 12:52
Сообщение №45 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 657
Регистрация: 15.12.07
г. Владивосток

Наталья 01.10.1993г.
Данислав 01.06.2009г.
Глеб - наш брат по сестре 27.10.2009г.
Alexol2003
Mama_Alena, это красный флажок, что он себя не удалил с сайте, если хотите кину Вам в приват сайт, где подробно прочитаете о инет-знакомствах и флажках :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Коньяк
post 5 фев 2015, 11:15
Сообщение №46 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1203
Регистрация: 29.12.07
Москва
Я сейчас тоже сижу на сайте знакомств, но анкету удалить никак не пойму как... Надо разобраться с этим на досуге... Может человек тоже просто не заморачивается.. А вообще, мне кажется, анкету надо удалять когда уже 100% все сложилось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amone
post 19 фев 2015, 14:47
Сообщение №47 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 19.02.15
разве когда-то можно быть уверенной на 100 %?)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NNatte
post 16 янв 2017, 07:58
Сообщение №48 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 9.01.17
на 100% можно быть уверенной после свадьбы в том, что ты замужем, но а дальше опять гарантий нет(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 5485 ] Звезды на выход-94 00:16 от: Fossya
[ 16102 ] Королевские дома 28 23:19 от: Fossya
[ 1583 ] От овуляции до задержки 23:07 от: Зебрик
[ 1323 ] Поступаем в Вузы - 2024 22:47 от: LostGirl
[ 3361 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:57 от: Иринка241
[ 4527 ] Общая для беременных 21:07 от: Зебрик
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 05:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных