Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Установление отцовства в судебном порядке

Романочка
post 20 ноя 2021, 16:50
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник

Фёдор 6.12.2013
Екатерина 31.07.2021
Здравствуйте. У меня родилась дочь от женатого мужчины, сама я на тот момент тоже находилась в браке и отцом был записан мой супруг. Когда дочери было 2 месяца, мой муж умер. Могу ли я через суд добиться установления отцовства её настоящим биологическим папой?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Собака и хозяин на удаленке: как развлечь питомца
Скучающие собаки могут создавать неприятности, а если хозяин будет работать удаленно, то есть вероятность, что питомец может стать участником видеоконференций...
Как быстро увеличить лактацию
Что делать, если вам кажется, что ребенку мало молока? Как опровергнуть свои опасения – или безопасно увеличить лактацию, если они подтвердятся?...
Артроз: что делать, чтобы сохранить суставы здоровыми как можно дольше
Боль во время движения и при нагрузке, ощущение ограниченности или  недостаточной подвижности сустава, хруст и щелчки – все это симптомы артроза, хронического...
Родовые патологии новорожденных
Причинами родовых патологий новорожденных являются отягощённые роды, генетические заболевания плода. Среди родовых травм детей чаще встречаются повреждения...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 8 дек 21, 03:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных