Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› MINI A TURE (Дания) #2, И снова скандинавы одевают наших деток!..

Кубалибре
post 5 фев 2015, 23:24
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1102
Регистрация: 15.05.12
Москва

Сын
SarahJParker, ну, вот так мне моя пятая точка шепчет :D
Они нам ничего плохого пока не сделали (кроме отмены ват :D ) но тем не менее: скидки до 70%, качество в целом хорошее, сервис не хуже некоторых раскрученных магазинов (не будем показывать пальцем :D ), доставка быстрая и за копейки, компенсация брака - отвал башки, ну, и прочие сУрпризы :D Куда уж лучше-то? :scratch: Сейчас прочухают про нашу заинтересованность, и начнется, как всегда.. :BzZz:
ИМХО )))

Отредактировано: Кубалибре в 5 фев 2015, 23:44
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЮлКа
post 5 фев 2015, 23:24
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9593
Регистрация: 31.03.08
ВАО

15.03.2009
20.11.2011
куртка Matt. после детской куртки
вот они блин корочники :O: :D я тоже именно такую жду. Хотелось как бы с черными штанами ваще то носить, а тут оливковый сюрприз :O: интересно, мне какая придет :scratch: :D главное, чтобы не с розовым. А то они можт там не парятся, какая есть фурнитура под рукой, такую и пришивают :D
Но на самом деле ты права, с оливковыми молниями куртка намного интереснее смотрится, цвета гармонично смотрятся :love: не кричаще, очень тонко, мне нра :good: но вот со штанами пападос :???: не понятно, какие теперь под нее :scratch:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Laplandiya
post 5 фев 2015, 23:25
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9971
Регистрация: 18.01.13
52
и почему в конце поста вылазят фтотографии, которые должны быть под expand

Я обычно фотки когда под expand прячу, пробел ещё делаю после первого и перед последним (expand) Надеюсь, понятно :shuffle:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
foxytan
post 5 фев 2015, 23:26
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 707
Регистрация: 17.10.12
ЮлКа, да вообще... знать бы это дело, купила бы ее сразу же вместе с оливковыми штанами. у них же были в этом сезоне. эти синие молнии все карты смешали. штаны разобрали, пока я решалась на покупку.
надеюсь, что в следующем сезоне предложат что-то подходящее. или придется искать днями и ночами.

Laplandiya, спасибо, попробую отредактировать

Отредактировано: foxytan в 5 фев 2015, 23:27
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kookla
post 5 фев 2015, 23:27
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 698
Регистрация: 11.02.14
Волгоградская область

Сынок 2013
foxytan, kullatykk, с обновками! Лайм классный :love: И размер подходящий на сайте есть. Нельзя мне читать эту темку :D

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Добрый доктор
post 5 фев 2015, 23:32
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 542
Регистрация: 21.07.14
Краснодарский край

Петр 17.06.2007
Павел 26.10.2011
Роман 23.02.2013
Хочу дочку)
Но буду ждать внучек)
foxytan, Наташ, ну ты во время прорекламировала желтую куртку :D Надеюсь и мне что-нибудь останется :D А так красота конечно :love: А какая длинна рукава у куртки размера 164? Мне конечно с 171см ростом и 48 размером мечтать наверное нельзя :D

ЮлКа, Юль, я уточню цвет молнии))) но в общем целом куртка у тебя очень классная :super:

Отредактировано: Добрый доктор в 5 фев 2015, 23:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kullatykk
post 5 фев 2015, 23:32
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 316
Регистрация: 23.09.12

Kookla, надо брать :D но только года на 3 ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кубалибре
post 5 фев 2015, 23:41
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1102
Регистрация: 15.05.12
Москва

Сын
Интересно, а меня только одну напрягают вот эти эластичные манжеты с дыркой на миниатюровских лыжных куртках-комбинезонах? :scratch:
Моему не взрослому ребенку они ну очень неудобны оказались. Рука плохо засовывается, сам рукав очень широкий (хоть и с липучкой), краги неудобно подо все это надевать.
В общем, я тоже пока не оценила: сразу захотелось эти манжеты отрезать :tomato:


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЭленAlice
post 5 фев 2015, 23:42
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18770
Регистрация: 7.11.10
Москва (Первомайская)

дочка 27.03.2011
foxytan, kullatykk,
Мозг взорван)))) :super:
Особенно весело с ботинками. Приколисты эти миниатюр все же)))
Кстати ещё одна вещь, которую я давно засекла, и никак не могу понять почему так))
Мэтт и Марина - одинаковые в общем-то практически вещи, но почему-то у мэтт (типа мальчуковый вариант) есть молния для вентиляции (под мышкой), а у марины - нет :scratch: видимо, "феи не потеют")))))
-----
Нижнюю утяжку я на таких куртках обычно не воспринимаю, но на Марине сегодня пришлось втянуть, дабы хоть она и не короткая, и удлиненная сзади, но почему-то дует под этот "хвост" зверски (это я сегодня в ней погуляла)))).
С курткой лайм для девочки - да - возникают вопросы, в плане аксов. Цвет больше все ж на мальчика просится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
foxytan
post 5 фев 2015, 23:43
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 707
Регистрация: 17.10.12
Добрый доктор, бери, такой цвет необыкновенный. вроде очень яркий, но нет кислоты, благородный оттенок. а с этим оливковым вообще очень удачное сочетание.

сейчас измерю рукава: у обеих получилось 74 см от капюшона.
а вот 48 размер, мне кажется, вполне поместится. еще раз напишу, что на моей маме 92-70-94 бордовая, например, лучше, чем на мне сидит
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 13:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных