Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Узнать свою судьбу?, а какова цена?

Ёлочка
post 17 янв 2006, 15:54
Сообщение №11 (ссылка)

берегите друг друга
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3604
Регистрация: 6.04.02
Москва, ЗАО

Наська, 1.10.2002
...
elena.yats
ЦИТАТА (Севилья @ 16 янв 2006, 21:16)
Основной фактор в гадание - это формирования у гадающего желания. То есть если человек сам не может подумать относительно своей жизни и сформировать свои желания и цели, то он идет к гадалке, который/ая формирует для человека некую программу. И она запускается. Поэтому по возможности лучше будущее не отсматривать, потому как прошлое всегда одно, а вот вероятностей у будущего множество, а человек путем гадания отметает другие вероятности развития событий и готовится к увиденной программе, да и в конце концов лучше уж самому себе прогнозировать, нежели ко всяким ходить.
*


:beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Die Intrige
post 17 янв 2006, 16:10
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1121
Регистрация: 16.08.05
Россия
К гадалкам не ходила и не пойду.Что будет в жизни то и будет, заранее свою судьбу узнавать желания не возникает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
сороконожка
post 17 янв 2006, 20:23
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3925
Регистрация: 13.12.02
Москва, Лианозово
Я ходила раза три, пока еще не крестилась, и еще раз маман мне нагадала на кофейной гуще. Ничего не сбылось (только одна бабца сказала мне, что я работу сменю, но это пальцем в небо ИМХО, потому что сейчас народ работу часто меняет.И примечательно, что я ней ходила еще раз, и опять она мне нагадала перемены пор работе, вот хоть бы что изменилось :D ). Причем то, чирто эти же самые тетки и моя маман предсказывали другим, всее сбывалось, а мне - фиг! А сейчас крестилась и гадать более не хочу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatishka
post 17 янв 2006, 20:43
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3228
Регистрация: 6.04.02


Доцик
Сыночек
У меня был в жизни странный момент... в юности мы с девчонками любили посидеть, да погадать... а так как выходило у меня лучше других (да и в наличии были настоящие Таро, руны и проч.) то гадала в основном я :blush: :shuffle: И вот как-то раз, вечером все сидели как всегда за картами и одна моя подружка очень просила меня ей погадать... я все собиралась, все хотела, но что-то все время мешало, что-то не давало....примерно через полторы недели подруги не стало :( Она утонула :( Сейчас я боюсь гадать, а к ворожке уж точно не пойду :HET: ну его на фик все :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хитрюга
post 17 янв 2006, 22:04
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 119
Регистрация: 7.10.05
Москва

2004
2010
В студенческие годы гадали с подружками частенько, что то сбывалось , что то нет. Однажды гадали на воске (это когда растопишь воск и в воду холодную выливаешь) у меня получилась очень четкая фигурка младенца , мертвого малденца -это увидели почти все гадающие .А через несколько дней у сестры умерла дочка 4-х месячная. Может это было всего лишь совпадение , но после того случая я больше не гадаю ни на чем и никогда.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анна
post 17 янв 2006, 22:10
Сообщение №16 (ссылка)

?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2717
Регистрация: 7.07.03
Москва, Динамо

Полина 26.06.2003
Михаил 17.04.2007
Лучше этого не делать.
Я сама гадала на Таро. Могу сказать, что каждый раз, когда я это делала, в моей жимзни происходили неприятности (слава Богу, несерьезные, но они происходили).
Больше ни к каким гадалкам и ворожеям не пойду (к тому же многие из них - шарлатаны) и сама гадать не стану.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Inulya
post 17 янв 2006, 23:03
Сообщение №17 (ссылка)

Мамочка двух замечательных сыночков
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 340
Регистрация: 13.06.02
Ближнее Подмосковье:)...
Сын 17.09.98
Сын 14.03.03
Не хожу. И знать ничего не хочу. В юности на картах бывало, на Рождество. Но ничего (вот и здорово! :) ) не сбывалось. У меня свекровь часто ходит, иногда мне рассказывает, чего там ей "навещали", причем "показания" часто противоречат предыдущим :) Маме моей нагадали, что я далеко от нее жить буду - так и есть. А сама я никогда не "напрашиваюсь" :)

Отредактировано: Inulya в 17 янв 2006, 23:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nola
post 17 янв 2006, 23:55
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2264
Регистрация: 19.11.02


nepaprika
ЦИТАТА
Я сама гадала на Таро. Могу сказать, что каждый раз, когда я это делала, в моей жимзни происходили неприятности (слава Богу, несерьезные, но они происходили).


аналогично :beer: пока я их не оставила на улице (выкинуть нельзя), я просто стояла неподолеку и когда их забрали просто ушла....у меня такая чехорда творилась :eek:

к гадалке ходила 4раза: 1 и 2 раз фигную сказали, а 3 и 4 разы все сбылось на 100% и плохое и хорошее. В последний раз гадалка сказала, чтобы я больше никогда ни к кому не ходила, даже к ней... о как :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Panda
post 17 янв 2006, 23:55
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 276
Регистрация: 25.11.05
Бельгия

Полина 27.09.97
Я сама никогда не ходила и не хочется. Ходила как то давно моя подруга. Прибежала вся такая восторженная!! -Она, - говорит, - настоящая гадалка, даже знает, что у моей мамы ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ ПО ГЕНИКОЛОГИИ... :O: :O: :O: А они действительно есть!!
Я была просто в шоке, что можно во всякую чушь верить... Понмю, так ей и сказала - Ну покажи мне женщину лет 45-50, у которой по гинекологии ну прямо никаких проблем нет!!! Они, может, и есть, конечно, но их по любому - явное меньшинство...
Короче - мое мнение - дело это не серьезное...

Отредактировано: Panda в 17 янв 2006, 23:57
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatishka
post 18 янв 2006, 00:50
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3228
Регистрация: 6.04.02


Доцик
Сыночек
Panda, А по-моему даже серьезнее чем мы себе представляем :( :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Последние сообщения
[ 3512 ] Весна-лето 2022, часть 2 10:59 от: Чемпионка
[ 16317 ] Королевские дома 28 10:52 от: Fossya
[ 103 ] Современные стихи 10:44 от: kesh
[ 20 ] China tur 10:31 от: Холми
[ 1372 ] Поступаем в Вузы - 2024 09:54 от: Anabelle
[ 5562 ] Звезды на выход-94 08:35 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 11:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных