Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Россияне не знают, что рак излечим

Amarana
post 19 апр 2011, 14:46
Сообщение №31 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
volisska, :ex: им приятней видеть нас счастливыми...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amurr
post 6 июн 2014, 11:07
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 18.10.13

Катерина 30.08.2010
Сейчас у нас много передовых препаратов и методик лечения разных видов рака появилось. Главное верить, надеяться и просить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ильдаркина
post 2 фев 2015, 13:27
Сообщение №33 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1990
Регистрация: 30.06.07


есть
есть
Очень позитивная новость :
В США за последние 20 лет количество заболевших раком снизилось на 22 процента. Снижение произошло в основном в четырех категориях : рак легких, рмж, рак простаты и рак кишечника. Снижение обусловлено активным скринигом населения и своевременным лечением на ранних стадиях и агрессивной антитабачной компанией.
Ссыль: http://www.msn.com/en-us/news/us/us-cancer...ears/ar-AA8RUYM

Отредактировано: Ильдаркина в 2 фев 2015, 13:28
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Shu_Fey
post 2 фев 2015, 14:07
Сообщение №34 (ссылка)

Живём дальше, у нас всё получится!)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1122
Регистрация: 21.01.06

рак пищевода, лечить его не лечат, обследовали и все, химия и облучение сказали убьет его сразу, слабое сердце. Операцию не делают, сказали возраст. Прокололи глюклзу и выписали домой. НИКАКИХ лекарств не назначено.
у моего папы рак желудка. Каждый блок химии стоит нам около 80 тыс. Расписано 12 блоков. Переносит плохо. Полис есть, но по полису его абсолютно безрезультатно кидали из кабинета в кабинет 6 месяцев :angry: Платное лечение мы вынуждены были начать, когда обнаружили, что это перепихивание из кабинета в кабинет привело к увличению зоны поражения в ДЕСЯТКИ раз :angry:
человек имеет право на достойную смерть
Это, кстати, очень больной вопрос. Выписать обезболивающие домой как говорят. кто через это прошёл - очень сложно, почти недоступно. Хосписов мало. А пансионаты для выхаживания не имеют лицензий и обезболивание не производят. Что будем делать - не хочу даже думать

Главное верить, надеяться и просить
из многочисленных ʺхимийʺ в нормальное состояние препарат биобран помог
спасибо за ин-фу :worthy: поговорю с врачом
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nenny
post 2 фев 2015, 14:27
Сообщение №35 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1027
Регистрация: 9.09.10
Ивантеевка

Илюшенька 22.09.2009
Лидочка 23.03.2015
У нас в 30 лет с инсультами инвалидами остаются, потому что скорая приезжает и думает, что все хорошо - попейте глюкозы...а вы рак.
По раку я знаю, что реально он излечим, но как же много зависит от самого пациента и его желания жить (я не про последнюю стадию, я про то, когда можно еще что-то сделать).
У меня деду в 2001 сделали операцию (пищевод и метастазы на другие органы), сказали - месяц, максимум пол года. Помер в прошлом году с перепою, уйдя к такой же пьющей любовнице (дома гулять-бухать не давали). Но вы не представляете, как он любил жизнь.
Тетя умерла от рака груди, но она после операции больше 10 лет прожила, и там психологически тоже многое сказалось - муж ушел, дети разъехались по семьям, она по сути одна осталась.
Знакомая с работы (но какая же батарейка по жизни) после диагноза и кучи процедур дочь растит - 4 года девчонке.
У мамы подруга уже лет 15-17 с постоянной поддерживающей терапией - свой бизнес, сына вырастила (муж погиб в автокатастрофе очень давно) - ей нельзя было уходить, ребенок бы остался один - родни нет.
А у мужа дед умер в 2004 - сгорел за пол года. Просто лег и высох.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Франchessка
post 2 фев 2015, 17:48
Сообщение №36 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15293
Регистрация: 11.01.13


дочь
дочь
сын
сын
дочь
Ответ на сообщение [?] Новичок от 29 дек 2010, 11:31
ЦИТАТА ( Новичок )
А рак, вообще-то, таблетками практически не лечится
Лейкоз лечится только таблетками и инъекциями.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марина г
post 2 фев 2015, 18:24
Сообщение №37 (ссылка)

на сиреневой луне
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3434
Регистрация: 7.03.05
Казань

Олег 03.01.00
Павел 01.02.18
котэ
котэ
с профосмотрами: пошла на прием в платную клинику к гинекологу, она провела свой осмотр, выписала лечение, в след. раз пошла, взяла карточку в регистратуре, сунула туда нос - смотрю, а там лист профилактического осмотра на раннюю диагностику онкозаболеваний заполнен! :O: и в рот она мне заглянула, и грудь осмотрела и кожу и еще 5 или 6 пунктов - везде чисто. :cool: ну чистой воды профанация :???: она ведь мне только в одно место :blush: заглядывала :???: :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
николето
post 2 фев 2015, 18:30
Сообщение №38 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1312
Регистрация: 28.05.13
Москва Юао

29.08.2004
14.01.2011.
13.03.2013
Ответ на сообщение [?] Татьянка-79 от 4 янв 2011, 07:47
Это у нас они так диагностируются. В корее знакомая просто случайно прошла обследование,когда ей обнаружили рак. Потом в России ей сказали,что на этой стадии даже бы и не диагностировали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alisa_
post 2 фев 2015, 18:44
Сообщение №39 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6841
Регистрация: 14.10.11
Санкт-Петербург

сын 2009
дочь 2014
Ответ на сообщение [?] Новичок от 29 дек 2010, 13:31
ЦИТАТА ( Новичок )
1.Люди не идут к врачам 2.врачам нечем диагностировать. А рак, вообще-то, таблетками практически не лечится

вот до 40 лет для ранней диагностики рака груди используется узи. Аппаратов - не мало , и что ? кто-то проверяется с положенной частотой?
Более того, те кто легко может это себе позволить платно, в удобное время - тоже не ходят :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olesya1981
post 2 фев 2015, 18:56
Сообщение №40 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 341
Регистрация: 26.11.14
Тамбов

2005
Ответ на сообщение [?] Татьянка-79 от 4 янв 2011, 07:47
У сестры мужа обнаружили случайно на 1-й стадии. Была операция и химия в сентябре похоронили
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как страховые помогают семьям с тяжелобольными детьми в системе ОМС
Дети, у которых диагностированы ДЦП, онкология или орфанные (редкие сложные) заболевания, могут рассчитывать на поддержку государства в получении бесплатной...
Отель для животных: рекомендации по подготовке и пребыванию в гостинице
Гостиница для животных является отличным решением для владельцев, которым не с кем оставить питомцев во время их отсутствия. Именно поэтому так важно...
Урбанизм в Сеуле
Архитектура довольно невзрачная, можно сказать, скучная (в Москве интереснее). Но что меня покорило в Сеуле – это организация дворовых и уличных пространств...
Анна Хрусталева
10 советов о прогулке с питомцем
Есть множество способов сделать прогулку интересной и комфортной для всех ее участников. Приняв во внимание поведение собаки, скорректировав нежелательные...
Реклама
Последние сообщения
[ 5258 ] Общая для беременных 03:47 от: Маевка
[ 139 ] непроходящий насморк 23:56 от: Vesta**
[ 18665 ] Королевские дома 28 23:15 от: Cheeful
[ 3114 ] Играем в города-2 19:13 от: Fossya
[ 7516 ] Игра в ассоциации - 12 19:09 от: Anastasiya
[ 6208 ] Звезды на выход-94 19:01 от: Anabelle
[ 8652 ] Мамы школьников - 65 17:50 от: secret secrets
[ 765 ] Поступаем в 2025! 17:12 от: хрупкое равновесие
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 сен 24, 04:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных