Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Поддержите в решении, Хочу оставить ребенка, но боюсь

astra26
post 6 фев 2015, 16:25
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 23.09.12
Просто я боюсь не устроится на работу с тремя детьми, потому что не работала и фактически имея два образования, ничего не умею. Боюсь, что никогда не будет никакой личной жизни. Боюсь, что старшие дети будут больше любить отца, потому что у него много денег и он все им позволяет и покупает.
Я сейчас сижу и себя убеждаю, то в одном, то в другом.
Вечером иду к батюшке, мне очень надо и с ним поговорить. Знаю его слова, может дадут мне смелости.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анастасия Алексеевна
post 6 фев 2015, 16:27
Сообщение №22 (ссылка)

Я Настя, проще на "ты"
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1317
Регистрация: 19.03.14
Нерезиновая

Подросток
Малыш
будет еще младенец
а может малышка
astra26, Поддерживаем Ваше решение! :love: Поймут еще как)) и обзавидуются:) Девочка будет у Вас:))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
astra26
post 6 фев 2015, 16:31
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 23.09.12
Ответ на сообщение [?] Анастасия Алексеевна от 6 фев 2015, 16:27
А я мальчика хочу, старший сын недавно мне говорил, что хочет братика, потому что с сестренкой одни куклы
Мне 30 лет, в конце концов когда дети вырастут я еще буду не такой уж старой, может кому понравлюсь. :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Uoga
post 6 фев 2015, 16:34
Сообщение №24 (ссылка)

Я- Юля!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2136
Регистрация: 27.07.11
Воронеж - Вильнюс

Сын
Сын
evelin1920
astra26, раз так случилось, значит случилось. Значит этому человечку надо прийти в мир. Кто знает, возможно, это будет самый желанный и любящий ребенок, возможно семья еще восстановится. Сделаете аборт, не простите ни себе, ни мужу..
И да, я считаю, что ребенок уже есть, он живой и за него стоит бороться не меньше, чем за тех, кто уже родился. :4u:



Оставьте малыша он принесет вам много любви и радостных дней в жизни! :love:


:beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Не делайте аборт. Будете жалеть!! Тем более, что вы сомневаетесь!!
Кто знает, может именно это маленькое сокровище вернёт вашего мужа!!

Желаю Вам принять правильное решение!! :worthy:


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анастасия Алексеевна
post 6 фев 2015, 16:41
Сообщение №25 (ссылка)

Я Настя, проще на "ты"
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1317
Регистрация: 19.03.14
Нерезиновая

Подросток
Малыш
будет еще младенец
а может малышка
astra26, ну, может, конечно и старшему повезет, вроде как выходит, что он заказал:))
Про работу и жизнь личную, тут одним больше, одним меньше...Разницы никакой.
Старшие будут отца за деньги любить? Ну, это тоже сомнительно. Деньги деньгами, а участие в переживаниях, вкусный ужин, тепло мамино и т.д. - всё же главнее ;) А третьего малыша это вообще никак не касается, ему сейчас нужна спокойная и ждущая его мама. :4u:

Отредактировано: Анастасия Алексеевна в 6 фев 2015, 16:42
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Беата7
post 6 фев 2015, 16:48
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10712
Регистрация: 23.01.13

Ангел Ангелина 01.01.2013 - 18.08.2013
Ярослава 07.06.2016
Сохраняйте беременность и рожайте! :4u:
Если ребенок был зачат, значит, так было нужно.
Может быть, Вы этого хотели в глубине души.
Ваш муж совсем недавно ушел, и не совсем ушел даже... может, что-то изменится, но в любом случае с Вами останется ребенок.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
astra26
post 6 фев 2015, 16:48
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 23.09.12
Ответ на сообщение [?] Knizene от 6 фев 2015, 16:34
По- честному, я бы очень хотела сохранить семью, но если это не удастся, значит не судьба. Я была хорошей женой, когда он ушел, никто его не понял, все говорили, что он одумается. В этот период конечно натворила я много не хорошего, на эмоциях. Теперь жалею об этом. Свои ошибки признаю. Но приковать его к батарее у себя дома не могу.
У меня прекрасные дети, я помню какое это было счастье вселенское когда они рождались. Была самой счастливой женщиной - молодая, с двумя детишками, семья -полная чаша.
Родители мои неверующие, говорят, что все женщины делали аборт и ничего. А я считаю, что это большой грех, может он отразится на моих детях.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирочка
post 6 фев 2015, 16:54
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4332
Регистрация: 15.11.06
Москва

Сын (2003г.р.)
Еще сын (2007г.р.)
И еще сын (2012г.р.)
сказал, что это только мое решение, он в этом участвовать не будет.

Совсем не участвовать не получится - поскольку развод не оформлен, ваш муж автоматически станет отцом ребенка со всеми вытекающими юридическими последствиями (алименты, согласия на выезд за границу и т.д.). А фактическое участие в жизни ребенка заранее не предскажешь, есть куча самых разнообразных примеров, от "образцовых отцов", навсегда забывающих о детях после ухода из семьи до мужчин, трепетно любящих детей, против рождения которых когда-то очень активно выступали. Да и в самой благополучной семье дети могу расти без отца - в конце концов все мы смертны.
Так что в любом случае принимать решение надо вам самой, без оглядки на мужа. Постарайтесь как можно честнее ответить самой себе - готовы и/или хотите ли ВЫ родить этого конкретного ребенка? Или иначе - готовы ли ВЫ всю жизнь корить себя за то, что прервали эту беременность? Вы ведь уже сейчас сомневаетесь, иначе не было бы этой темы.

И в любом случае, какое бы решение не приняли - удачи вам :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
komarovkina
post 6 фев 2015, 16:55
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2064
Регистрация: 12.01.12
Москва

Сергей 21.06.2007
Дмитрий 19.09.2012
Екатерина 29.09.2015
astra26, вы все правильно думаете, в любом случае удачи и мудрости вам :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
astra26
post 6 фев 2015, 16:59
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 23.09.12
Струсил мой муж, говорит, что ему 40 лет, сколько он еще проживет! Говорит, что если он умрет, я детей не прокормлю.

Ну если он будет выполнять те обещания, финансовые, которые он дал в отношении двух детей, то с голоду не умрем, а меня это подстёгнет самой зарабатывать на своих детей. Тем более есть квартира, машина, и кое какие сбережения на первое время.

Хочется еще с родителями отношения наладить, я не оправдала их надежды, не построили карьеру, родила детей, сидела дома.
Все таки легче, когда близкие тебя поддерживают.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 957 ] Московский зоопарк 16:29 от: Fossya
[ 1290 ] От овуляции до задержки 16:24 от: Иринка241
[ 4408 ] Общая для беременных 15:50 от: Риска
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 16:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных