Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Андрей Мягков рассказал, почему у него нет детей

Новости Материнство.ру
post 9 июл 2018, 10:26
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3723
Регистрация: 24.01.14
В день юбилея любимого миллионами артиста Первый канал показал новый документальный фильм о нем. Андрей Мягков искренне и спокойно поведал семейные тайны, например, откровенно рассказал, почему в его долгом и счастливом браке с актрисой Анастасией Вознесенской так и не появились дети.

8 июля, в день любви и верности, Андрею Мягкову исполнилось 80 лет. Актер, которого обожает вся страна за созданные им неповторимые образы в картинах «Ирония судьбы или с легким паром», «Служебный роман», «Гараж»», «Жестокий романс», пример не только высочайшего профессионализма, но и образец семейственности.

Мягков - однолюб, много лет преданный одной женщине, своей супруге актрисе Анастасии Вознесенской. Они поженились в 1963 году и с тех пор ни разу не дали повода для слухов и сплетен. А вот детей в этой любящей актерской семье так и не случилось.

Раньше Мягков и Вознесенская избегали разговор на больную для себя тему. Но теперь в документальном фильме Первого канала «Андрея Мягков. Тишину шагами меря» говорят об этом спокойно. Супруги признаются, что главная причина их бездетности – это работа, которой они посвятили всю свою жизнь.

«Своих не довелось иметь именно из-за профессии. Своя жизнь как-то невольно уходит на второй план, ты о ней меньше думаешь», –говорит Андрей Мягков.

Его жена объясняет ситуацию. «Мы не строили свою жизнь вне театра и без театра. Мы хотели конечно, но очевидно не в той степени, в которой люди хотят и имеют. Сказать, что это нас как-то травмировало не могу, потому что я не знаю другой жизни, мне не с чем сравнивать», – сказала Анастасия Вознесенская.

Мягков и Вознесенская познакомились в школе-студии МХАТ. Ему было 23, ей – 17. Войдя в первый день в аудиторию, Андрей сразу увидел эту девочку с широко расставленными глазами. Рядом стояли другие однокурсницы и точеная Ирина Мирошниченко, и обаятельная Вера Алентова, но Мягков никого не замечал. Сейчас, вспоминая первую встречу, актер говорит, что это была любовь с первого взгляда, одна, единственная, на всю жизнь. «Никакой дружбы, никаких ухаживаний. Я ее увидел и понял, другого быть не может», – говорит Андрей Мягков.

Служебный роман Андрея Мягкова действительно оказался счастливым. Супруги всегда и во всем друг друга поддерживали. Когда Анастасию Вознесенскую пригласили в труппу «Современника», она поставила условие Олегу Ефремову – только с мужем. Потом Мягков в каждом предлагаемом ему сценарии искал роль для жены. Так, появился яркий образ директора рынка в картине «Гараж».

Они были готовы на большее. Десять лет назад у Мягкова возникли проблемы с сердцем, требовалась дорогостоящая операция. Анастасия Валентиновна подняла на ноги всю Москву, разыскала учеников заграницей, обзвонила чиновников и добилась чтобы Андрея Васильевича оперировали в Германии.

А несколько лет Мягков оставил театр, перестал играть, чтобы ухаживать за супругой. Андрей Васильевич и Анастасия Валентиновна сейчас большую часть года проводят за городом. Они редко общаются с коллегами, почти никогда с журналистами, но заверяют – «У нас все хорошо».

Источник
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nata74
post 9 июл 2018, 19:10
Сообщение №2 (ссылка)

сказочница
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17653
Регистрация: 30.12.08
Сказочный край
Я очень люблю Андрея Мягкова и образ, который создала в фильме "Гараж" его жена, незабываем. НО мне больше импонирует семья Немоляевой Светланы и ее мужа Лазарева Александра. И их сына считаю талантливым артистом.

Хотя обсуждать, почему нет детей, это как-то не очень.....
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 9 июл 2018, 19:12
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

Странное обьяснение. Как бы дети помешали их работе?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nata74
post 9 июл 2018, 19:16
Сообщение №4 (ссылка)

сказочница
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17653
Регистрация: 30.12.08
Сказочный край
Ответ на сообщение [?] PurPur от 9 июл 2018, 19:12
ЦИТАТА ( PurPur )
Странное обьяснение. Как бы дети помешали их работе?
а вы хотите полную правду чтобы выложили.... :scratch:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 9 июл 2018, 19:18
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

Зачем вообще чего-то выкладывать? Ну нет у них детей, и нет. Думаю, что никому нет до этого дела совершенно, особенно сейчас.
А раз уж он решил об этом заговорить, то приводимые причины - странны. Вот и всё.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nata74
post 9 июл 2018, 19:44
Сообщение №6 (ссылка)

сказочница
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17653
Регистрация: 30.12.08
Сказочный край
PurPur, никто никогда истинные причины не скажет, тем более в 80 лет и по первому каналу... Или вы Малахова и иже с ними пересмотрели... :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тётя Циля
post 9 июл 2018, 19:56
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3191
Регистрация: 26.02.18
Одесса
Как раз вчера увидела новость про 80-летие Мягкова и полезла читать его биографию.
Очень нравится он мне, как актер, но подробностей его жизни совсем не знала. Понятия не имела, что он женат на "жене директора рынка", да еще и такая лав стори длиною в жизнь.
Жаль, что нет детей. Какая уж теперь разница, почему...
Жену его знаю по одной роли, правда, и по ней она не симпатична:shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cheeful
post 9 июл 2018, 19:57
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3343
Регистрация: 17.04.14
Москва

Доченька 09.11.2013
Ответ на сообщение [?] PurPur от 9 июл 2018, 19:12
декрет, потеря формы, простой во время беременности и так далее. Многим дети мешают жить, увы. Для многих дети якорь. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Веснушки
post 9 июл 2018, 20:02
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 138
Регистрация: 23.02.16
А раз уж он решил об этом заговорить

Думаю, что не его решение было заговорить о детях, а журналиста. За всю его жизнь с супругой, видимо, только ленивый не спросил о детях.

«Своих не довелось иметь именно из-за профессии. Своя жизнь как-то невольно уходит на второй план, ты о ней меньше думаешь», –говорит Андрей Мягков.

Такой ответ и есть "избегание разговоров на больную тему".
Ну не хотят они рассказывать, но нет же, обязательно спросят.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 9 июл 2018, 20:08
Сообщение №10 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Я ее помню по ролям в театре. Там она как-то больше себя проявила.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
[ 1591 ] От овуляции до задержки 12:33 от: ЛЕДИНЕЦ
[ 16105 ] Королевские дома 28 12:19 от: Вологжанка
[ 1324 ] Поступаем в Вузы - 2024 09:55 от: и я тоже мама
[ 6480 ] Январята-Февралята 2022 09:45 от: Зебрик
[ 5486 ] Звезды на выход-94 09:37 от: Сердцевинка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 12:34
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных