Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Поможем "Близнецам" родиться!

Эхомама
post 15 мар 2017, 10:46
Сообщение №1 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Этот фильм - попытка заставить зрителя задуматься над тайной рождения человека, проследить связь между нами, живыми людьми, и возникновением новой души в иной, непознанной нами реальности, о нашей ответственности за наши решения, о совести и покаянии.

Сюжет: молодая амбициозная журналистка Маша отказывает в рождении собственным детям-близнецам ради карьеры, но вскоре теряет интерес к работе и не может видеть вокруг ничего, кроме своих Близнецов. Души же нерождённых девочек продолжают любить свою маму несмотря ни на что и желают ей только добра. Маша остаётся наедине со своими видениями и огромным чувством вины. В финале она обретает надежду на то, что Бог подарит ей ещё один шанс…

Главная цель нашего фильма – донести до зрителя (прежде всего, до молодёжи, которая только вступает во взрослую жизнь), что аборт – это убийство, это поступок, изменить последствия которого невозможно.



Мы, съёмочная группа фильма «Близнецы», понимаем важность и сложность выбранной нами темы и готовы работать над тем, чтобы фильм получился красивым, впечатляющим, эмоциональным и технически качественным. Для этих целей нам необходимы деньги: художественное кино требует значительных расходов.

Наши многочисленные обращения в фонды и организации с просьбой о финансировании фильма не увенчались успехом, - никакой поддержки мы пока, увы, не получили.

Мы начали снимать на собственные деньги, и эти деньги уже закончились. Поэтому мы запустили проект по сбору средств на сайте Планета.ру, рассчитывая на помощь людей, разделяющих нашу позицию:

https://planeta.ru/campaigns/twins

На эту кампанию мы получили благословение о. Илия, который сам сделал один из первых взносов.

На съёмки фильма необходимо 585 000 рублей. Эта сумма включает в себя аренду съёмочной аппаратуры (камера, свет, звук), транспортные расходы, материалы для декораций и костюмов, питание и проживание съёмочной группы в экспедиции, а также налоги. В данную сумму не входят зарплаты членов съёмочной группы, - все основные участники команды, включая актёров, готовы работать бесплатно.

Пожалуйста, поддержите нас! Расскажите о фильме «Близнецы» своим друзьям и знакомым и поделитесь ссылкой на наш проект на сайте Планета.ру. Важно, чтобы о нём узнало как можно больше людей.

Для создания фильма имеет значение любая переведённая вами сумма: даже небольшими взносами неравнодушных людей может быть достигнут результат, если таких взносов будет много.

Без вашей помощи фильм «Близнецы» не сможет появиться на свет!

С уважением,
Алексей Балашов (продюсер фильма «Близнецы»)
Елена Егорова (автор сценария и режиссёр)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
марсианка_два
post 15 мар 2017, 22:26
Сообщение №2 (ссылка)

Миру мир!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6179
Регистрация: 24.12.09


девочка
мальчишечка
Главная цель нашего фильма – донести до зрителя (прежде всего, до молодёжи, которая только вступает во взрослую жизнь), что аборт – это убийство, это поступок, изменить последствия которого невозможно.
Если бы наряду с этим молодежь получала бы средства контрацепции бесплатно, тогда это имело бы смысл и было бы справедливо, ведь тогда есть выбор. А если в той ситуации, как сейчас, когда далеко не всем взрослым по карману покупка презервативов (особенно в свете темы "Как прожить на 20 тысяч"), и ОК хорошего качества очень дороги, а спирали и перевязка труб - это не вариант для молодых девушек, тогда выбора у них особого нет (если только мама-папа не предусмотрят этот момент, а много ли таких родителей?) Когда нет нормальной соцподдержки матерей-одиночек, сложности с трудоустройством женщин после перерыва, вызванного декретами, это выглядит издевательски. Рожайте, мол, а не то всю жизнь вас будут преследовать кошмары в образе не рожденных детей.
Я сама против абортов, если что. Но я за справедливость. Ведь аборты в раннем возрасте не от хорошей жизни делают: нет образования, нет работы, нет жилья, нет поддержки близких. С решения этих проблем надо начинать. А такое кино показывать женщинам-карьеристкам.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэт в сапогах
post 15 мар 2017, 22:40
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11748
Регистрация: 21.09.09
Санкт-Петербург
Алексей
Ева
Сюжет: молодая амбициозная журналистка Маша отказывает в рождении собственным детям-близнецам ради карьеры, но вскоре теряет интерес к работе и не может видеть вокруг ничего, кроме своих Близнецов. Души же нерождённых девочек продолжают любить свою маму несмотря ни на что и желают ей только добра. Маша остаётся наедине со своими видениями и огромным чувством вины. В финале она обретает надежду на то, что Бог подарит ей ещё один шанс…

Вот просто фу, а не сюжет. Почему фильмы для профилактики абортов всегда такие противные, слезливые и недалекого ума? :tomato: :tomato: :tomato:
Я против абортов. Но и фильмы такие меня раздражают.

Отредактировано: Кэт в сапогах в 15 мар 2017, 22:47
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
марсианка_два
post 15 мар 2017, 23:20
Сообщение №4 (ссылка)

Миру мир!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6179
Регистрация: 24.12.09


девочка
мальчишечка
Я против абортов. Но и фильмы такие меня раздражают.
:beer: у вас получилось более емко и кратко донести мысль))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Just_fine
post 15 мар 2017, 23:25
Сообщение №5 (ссылка)

Между небом и землёй
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10419
Регистрация: 24.12.12


2013
В мечтах
Ещё вмечтее
А я бы глянула фильм :shuffle:

ас, когда далеко не всем взрослым по карману покупка презервативов (особенно в свете темы "Как прожить на 20 тысяч"), и ОК хорошего качества очень дороги, а спирали и перевязка труб - это не вариант для молодых девушек, тогда выбора у них особого нет
выбор тогда однозначный. Не **** :) и ноу проблем. Я когда ну совсееем не зотела детей, просто сексом не занималась.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
марсианка_два
post 15 мар 2017, 23:35
Сообщение №6 (ссылка)

Миру мир!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6179
Регистрация: 24.12.09


девочка
мальчишечка
выбор тогда однозначный. Не **** и ноу проблем. Я когда ну совсееем не зотела детей, просто сексом не занималась.
Я прямо ждала такой реплики)) В теории прекрасно конечно так рассуждать, но на практике нереально ведь. Всей молодежи узелком завязаться?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sunday rose
post 15 мар 2017, 23:36
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5433
Регистрация: 10.09.09
Строгино

Девчоночка 2008
Девчушка 2010
Эт вряд ли))
Ответ на сообщение [?] Летучая_Мышь от 15 мар 2017, 23:25
Радикальненько)) Боюсь, не оценят только. Как ни крути, одно из самых приятных из легкодоступных развлечений.
Я, конечно, соглашусь, что дрова рубить со всех сторон полезнее :shuffle:

Сюжет фильма на цепляет. Примитивизьм.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Just_fine
post 15 мар 2017, 23:38
Сообщение №8 (ссылка)

Между небом и землёй
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10419
Регистрация: 24.12.12


2013
В мечтах
Ещё вмечтее
Всей молодежи узелком завязаться?
никто не мешает заработать на презики или ок :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 16 мар 2017, 00:03
Сообщение №9 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Развлечений :fingal: м-да...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NathZh
post 16 мар 2017, 00:05
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13506
Регистрация: 12.04.13

Марк 2009
Марта 2013
Развлечений :fingal: м-да...

Вы не согласны?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
[ 3531 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:57 от: Снежка-ёжка
[ 4596 ] Общая для беременных 21:55 от: MaХima
[ 16351 ] Королевские дома 28 21:32 от: Fossya
[ 5570 ] Звезды на выход-94 20:36 от: Станислава
[ 2445 ] Только хорошее-2 18:12 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 21:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных