Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Тропарёво-Никулино». Детские сады

Натала
post 24 апр 2007, 18:03
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 105
Регистрация: 15.07.06
ЗАО

Алексей 26.09.03
Василий 18.07.14
ЦИТАТА
Добрый день:) нашли ли вы садик? нас этот вопрос очень волнует, тоже переехали в этот район.
[
Dorothi Timber, нашли, рядом с домом, обычный , муниципальный.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetlana N
post 8 дек 2008, 18:54
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 57
Регистрация: 8.12.08
Москва

Настя 1998
Илья 2006
На следующий год собираемся отдавать ребенка в садик, но наслушавшись про очереди и записи решила узнать про частные детские сады. Может кто-нибудь знает что-то о садах в Тропарево Никулино? :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Moustique
post 8 дек 2008, 23:29
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 23.09.08
Москва

дочка 22.04.2008
дочка 13.07.2010
Я не знаю про частные садики в Тропарево -Никулино, но по собственному опыту работы и от своих подруг, работавших в частных садах, знаю, что как правило хорошими они не бывают. Это всегда красивый антураж, а толку чуть, от проверяющих комиссий откупаются, не соблюдают элементарных правил гигиены и безопасности. Я ушла из 2 частных садов в государственный, так стыдно было смотреть родителям в глаза! :angry:
В Олимпийской деревне прекрасные детские садики. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetlana N
post 9 дек 2008, 14:51
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 57
Регистрация: 8.12.08
Москва

Настя 1998
Илья 2006
ЦИТАТА (Moustique @ 8 дек 2008, 23:29)
Я не знаю про частные садики в Тропарево -Никулино, но по собственному опыту работы  и от своих подруг, работавших в частных садах, знаю, что как правило хорошими они не бывают. Это всегда красивый антураж, а толку чуть, от проверяющих комиссий откупаются, не соблюдают элементарных правил гигиены и безопасности. Я ушла из 2 частных садов в государственный, так стыдно было смотреть родителям в глаза!  :angry:
В Олимпийской деревне прекрасные детские садики. :4u:
*


А можете подсказать какие садики в Олимпийской деревне стоит рассматривать? Нам бы это было очень удобно и я бы с удовольчтвием пошла бы в государственный, но боюсь, что если они на хорошем счету, то туда не так просто попасть. :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Галина Ивановна
post 31 дек 2008, 12:25
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 6.08.07
Москва, СЗАО

Владимир 27.12.93
Марина 26.07.2004
ЦИТАТА (Moustique @ 8 дек 2008, 23:29)
Я не знаю про частные садики в Тропарево -Никулино, но по собственному опыту работы  и от своих подруг, работавших в частных садах, знаю, что как правило хорошими они не бывают. Это всегда красивый антураж, а толку чуть, от проверяющих комиссий откупаются, не соблюдают элементарных правил гигиены и безопасности. Я ушла из 2 частных садов в государственный, так стыдно было смотреть родителям в глаза!  :angry:
В Олимпийской деревне прекрасные детские садики. :4u:
*



Ну зачем же так обо всех? Мы, например, сбежали из 3-х гос.садиков. Одно то, чем там кормят наших детей - приводит в дикий ужас!!! Везде работают люди и оскорблять их не надо. Сэс вперед на госсад глаза закроет, чем на частный. Мы с подругами тоже поработали везде и я с уверенностью могу сказать, что частные сады больше заинтересованы в клиентах.Приведите лучше конкретные примеры с именами и названиями. А про "именитые" госсадики здесь очень много негатива написано, однако никто не обобщает информации.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мам двойняшек
post 13 мар 2009, 18:39
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 20.02.09
москва, м.Юго-западная

сынок 2007
дочка 2007
Детский садик находится на Ак. Анохина д. 52 (мы живем в 50).
В этом году в него принимают только с 3-х лет.
В этом садике действительно очень хорошо, и игрушек полно, и бассейн есть, и балы устраивают, и музыкальные вечера для деток.
В общем садик очень даже ничего.
Заведущая - очень внимательная, Общалась с ней несколько раз.
Воспитатели - разные, на всех родителей, все равно не угодишь.

Попасть туда можно только через комиссию (пытались несколько знакомых туда устроить деток договорившись с Заведущей, корректно были посланы в комиссию).

В комиссии были на прошлой неделе.
Была в шоке от количества родителей.
Так и не поняла почему всем нам назначили прийти в марте, если все детские сады разбросали на 2 месяца. Неужели нельзя было заранее сказать когда нам прийти.
Еще не могу понять, почему телефон комиссии не берут. Когда она работает - снимают трубку. Дозвонится нельзя.
А мне просто хотелось узнать какие детские сады в какой день набирают, неужели нельзя просто завести автоответчик и наговорить интересующуюся (всех нас инфонрмацию?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oska
post 15 мар 2009, 23:15
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 84
Регистрация: 17.02.06


Максим 25.04.95
Давид 27.07.06
Oska
Мы тоже планируем переехать на Анохина, в комиссию ездила записалась в прошлом году, как раз собиралась ехать тоже (((. Ситуация не радует ((( И из другого района не наездишься.
А кто нибудь нашёл отзывы о садике на Анохина, 4? По-моему, 2430 номер.
Может те, кто уже попал напишите, как у Вас получилось? И хотелось бы ещё отзывы по другим садикам:))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мам двойняшек
post 16 мар 2009, 18:29
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16
Регистрация: 20.02.09
москва, м.Юго-западная

сынок 2007
дочка 2007
кто - нибудь знает какие детские садики они сейчас набирают?

была недавно, послали, сказали приходите, когда будут набирать Ваш садик.

собиралась как раз в садик на анохина 52, - 6 апреля, но они не набирают 2-хлеток. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Spool
post 17 мар 2009, 15:05
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 6.04.05
Москва

Снежана 10.09.05
Здравствуйте:)

А мы ходим в садик №1367 (ул.ак.Анохина 40\1) - просто супер садик, очень довольна:)
В садик который между 38 и 26 домами по ул.ак.Анохина (там где Школа Филиппа) - это сад №1412 (ул.ак.Анохина,дом 28\2) ни за что бы не повела:)
Был еще логопедический, между 12 и 6 домом по ул.ак.Анохина, №1428 (ул.ак.Анохина, дом 12,корп 5) говорят хороший, но с этого года начались приличные поборы.
Садик, дом 56 где (туда дальше к Генштабу) очень хороший, с бассейном. но мне лично было далеко водить (живем в 30 доме)

Попробую выяснить номера садиков, о которых писала и дополнить :)

Отредактировано: Spool в 17 мар 2009, 15:12
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marizm
post 31 мар 2009, 22:49
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 20.11.08
И все же может у кого-то есть информация по поводу частных \ платных садов в нашем районе, знаю раньше бал в очаково какой-то, отзовитесь кто знает....!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 03:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных