Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Паркетная доска, Какая? Поделитесь впечатлениями!

Мариснянка
post 26 окт 2017, 16:45
Сообщение №61 (ссылка)

Давайте дружить!!!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 266
Регистрация: 22.04.15


Маришка 04.05.2010
Вероника 05.07.2016
у нас была паркетная доска и ламинат, при последнем ремонте положили плитку пвх намного удобней и проще.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Женечка Кудрина
post 27 окт 2017, 09:27
Сообщение №62 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 6.10.17

Матвей 11.11.15
у нас у родителей старас советская паркетная доска, раз в 10 лет снимаем старый слой и вообще отлично выглядит
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fenix123
post 16 мая 2019, 10:36
Сообщение №63 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 112
Регистрация: 23.07.18

Любимая дочка
Добрый день! Девочки, подниму тему. Ремонт в самом разгаре, через несколько недель надо стелить финишное покрытие. Хочу паркетную доску, но бюджетную. Расскажите, какая у вас паркетная доска лежит. Нравится Таркетт, Поларвуд. Но отрицательных отзывов тоже много.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сластена
post 16 мая 2019, 11:23
Сообщение №64 (ссылка)

Человечный ЧеЛоВеК
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1160
Регистрация: 7.04.10
Москва

Август 2010г
у нас была паркетная доска и ламинат, при последнем ремонте положили плитку пвх намного удобней и проще.

Ну, тоже не плохо,современная модификация линолеума.
Fenix123, отпишусь, может пригодится. У нас уложен массив,брали в леруа, вот он - https://leroymerlin.ru/product/massivnaya-d...96-m2-18039501/ На фото он как и в жизни. Люди,которые впревые к нам приходят задают вопрос "а зачем вы уложили везде керамогранит?". :???:
Полу в нашем доме 5 лет, влюблены в него все ;)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Crystal00
post 19 июн 2019, 17:09
Сообщение №65 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 26.04.19
Я раньше даже не думала, что паркет будет приносить такое удовольствие от использования :4u: По нему приятно ходить, он теплый, в отличие от ламината. А царапин не избежать конечно. Но все равно, даже с мелкими царапинами - своего презентабельного вида не теряет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
FrehTomamo
post 17 мар 2020, 19:56
Сообщение №66 (ссылка)

ДваждыЯжмать
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 174
Регистрация: 19.06.19
Москва

1.05.15.Глафира.
13.02.17.Семен.
Паркет в целом практичный, часть кухни и гостинная в паркетной доске, моется без проблем, разводов не видно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тома Тамарочка
post 18 авг 2020, 10:20
Сообщение №67 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 5.08.20
Москва

Максим 19.05.12
Ева 08.07.16
У нас везде ламинат, а на кухне, в ванной и в туалете плитка. Ламинату пока 3 года, все хорошо, царапин нет (а может, и есть, но не видно, потому что он светлый), моется легко. Я пока довольна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 19:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных