Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ПОМОГИТЕ убрать запах сгоревшего кролика, варила суп сожгла бульон!

Violin-Ka
post 9 янв 2013, 08:43
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8384
Регистрация: 1.02.07


2007
2010
!
:D :D :D :D бедный кролик отмстил.
Я всегда просто выветривала.
У меня однажды муж попкорн поставил, а зачитался на толчке, я усыпляла детей и сама уснула, просыпаюсь от запаха гари и топота мужа по лестнице, я реально думала, что пожар. Самое прикольное, что мама моя спокойно сидела за компом в соседней комнате, вони не почувствовала, только топот слетевшего с горшка зятя ее насторожил. Он кастрюлю дымящуюся на улицу вынес. Выветрили, даже кастрюлю отмыли за год.
А еще был прикол 20 лет назад, тогда многие подсели на уринотерапию по тому самому Малахову, и моя матушка ее упаривала, нет ничего круче запаха упаренной мочи, я потом еще пару раз адептов Малахова по запаху узнавала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anne
post 9 янв 2013, 15:20
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1790
Регистрация: 19.07.10
Новая Москва

Екатерина 12.01.2009
Елизавета 27.04.2011
Иван 23.08.2018
Год назад такое было, тоже мясо пригорело насмерть :fingal: Думала, запах не выветрится никогда, такой противный был :fingal: Но ничего, проветривала все как можно дольше и чаще, недели за три запах ушел :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КаТеНкина
post 9 янв 2013, 19:52
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 418
Регистрация: 21.10.09
Ярик

Доченька осень 2009
если позволят финансы
если позволит финансист
а это уже мечты мечты...
Всю прошлую ночь варила на плите воду с уксусом и как шаман носила ее по квартире...везде развесли полотенце сырые, включила увлажнитель, все, что могла более или менее достать протерла водой с уксусом, пахнет все равно.....
Да еще проветривали с 9 утра, до 5 вечера пока все в саду и на работе, дома жуткий дубак, а ничего не изменилось только холодно :D
блин ужас конечно безумный, была гора белья постиранного, но не поглаженного, теперь снова стирать.
Пол вымала с доместесом...
какие еще способы испробовать...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 9 янв 2013, 19:58
Сообщение №14 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33290
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
подсели на уринотерапию по тому самому Малахову, и моя матушка ее упаривала, нет ничего круче запаха упаренной мочи,

фуууууууууу, уж лучше горелый кролик

Всю прошлую ночь варила на плите воду с уксусом и как шаман носила ее по квартире...

:D травы варите, травы: душицу, мяту, эвкалипт
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ОСАНЬ
post 9 янв 2013, 20:03
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5646
Регистрация: 9.01.06

В воду для влажной уборки добавить нашатырь, он забирает запахи и сам быстро выветривается. Удачи :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КаТеНкина
post 10 янв 2013, 00:57
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 418
Регистрация: 21.10.09
Ярик

Доченька осень 2009
если позволят финансы
если позволит финансист
а это уже мечты мечты...
Ответ на сообщение [?] ОСАНЬ от 9 янв 2013, 21:03
главное с ним не переборщить да? а то вырубит надолго, точно запахов никаких не будет ощущаться :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ОСАНЬ
post 10 янв 2013, 07:07
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5646
Регистрация: 9.01.06

главное с ним не переборщить да?
дык его надо ДОБАВИТЬ в воду, а не протирать поверхности ЧИСТЫМ :) Ну и, ес-но, работать с открытыми окнами
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КаТеНкина
post 11 янв 2013, 21:57
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 418
Регистрация: 21.10.09
Ярик

Доченька осень 2009
если позволят финансы
если позволит финансист
а это уже мечты мечты...
Выстирала шторы, вытерла все стены тряпкой с уксусом, но кухня и коридор вообще не выветриваются, когда целый день открыто окно, то еще можно жить, но когда оно закрыто ночь. и утром встаешь, это просто кошмар настоящий. Уже не знаю, что и пробовать, может свечей арома накупить и их жечь, может они впитаются?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КаТеНкина
post 1 фев 2013, 22:18
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 418
Регистрация: 21.10.09
Ярик

Доченька осень 2009
если позволят финансы
если позволит финансист
а это уже мечты мечты...
Запах полностью исчез через две недели после сожжения кролика)))) реально, ничего не помогало, от уксуса стало только хуже, воняло уксусом и сгнившим чем-то. Запах просто прошел процесс такой же как и проходит кролик если его оставить тухнуть на подоконнике, сначла не сильно, потом видоизменялся, стал сильнее :???: , потом вообще тухлым пахло от стен чем-то, а потом он исчез!!!!! полностью, но две недели у меня дочка откзывалась идти домой!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
вероочка
post 7 авг 2014, 06:42
Сообщение №20 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 7.08.14
После пожара необходимо проводить зачистку специальными средствами, из мне знакомых фирм по производству подобной спец. химии это КлинМолл, через интернет магазин приобретали у них. До этого пробовали мыть другими средствами - эффекта ноль.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 16328 ] Королевские дома 28 18:23 от: pani Olga
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 13 ] Мама, я в Иране 17:48 от: колба Эрленмейера
[ 1375 ] Поступаем в Вузы - 2024 17:46 от: колба Эрленмейера
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
[ 24 ] China tur 15:52 от: Холми
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 18:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных