Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Nubian Village 5* Шарм-эль-Шейх, ноябрь 2011 Фото

Alex's mama
post 12 дек 2011, 05:57
Сообщение №1 (ссылка)

Любимая жена и мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1490
Регистрация: 3.10.03
Урал
Сын
Дочь
У меня полный
комплект:-)
Были в осенние каникулы 2011г. :4u:
Отель понравился - недорогой и очень уютный. :love: Большая ОЧЕНЬ зеленая территория, два огромных бассейна с детскими отделениями, один из них с подогревом. Третий бассейн - это аквапарк, также с секцией для малышей.
Хорошая анимация для взрослых - йога, аквааэробика, фитнес, танец живота, дарс. Для детей работал миниклуб( что-то рисовали, играли) , но мой 9-летний уже как бы "взрослый" :new_russian: .
Отель рядом с Nubian Island 5* - практически общая территория - нет границ.
Хорошие детские площадки, большие номера. Основное здание - все номера выходят на бассейн и бунгало.
Питание качественное- накормить взрослую детку - не проблема, а для малышей были овощи на пару. :chew:
Рядом город, перейти дорогу от отеля и можно прогуляться по торговым лавкам. :dance:
Море - шикарный коралловый риф. :love: Прямо под понтоном. :super: С утра море мелеет, а после обеда можно плескаться у берега, есть песочек.
Ну и просто фото :photo:

Отредактировано: Alex's mama в 12 дек 2011, 06:03

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирусик-симпампусик
post 12 дек 2011, 08:45
Сообщение №2 (ссылка)

Любящая мамочка)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1705
Регистрация: 7.08.09


Ксения 02.03.2010
как красивооооооооо :ugu:
а море...как же я давно не была там....прям смотрю на фото и хочу туда.....прям окунуться с головой и потом понежиться под солнечными лучами....эх...
подводный мир :super: :super: :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
saulya
post 13 дек 2011, 12:01
Сообщение №3 (ссылка)

Тянись к звездам, чтобы твои дети достали до них
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2447
Регистрация: 2.12.06
Москва

Сын 2007
Дочь 2010
Сын 2012
:super: :super: :super: Саш, так что там с пляжем? Вы с пирса купались?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alex's mama
post 17 дек 2011, 05:21
Сообщение №4 (ссылка)

Любимая жена и мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1490
Регистрация: 3.10.03
Урал
Сын
Дочь
У меня полный
комплект:-)
Ирусик-симпампусик, :love:
saulya, :love:
Саш, так что там с пляжем? Вы с пирса купались?
пляж есть...для Шармы вполне не плохо - т.е. песок и можно детишкам поплескаться .
(В Хургаде конечно лучше вход в море)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катрин Зима
post 1 апр 2012, 21:06
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 59
Регистрация: 13.09.11

мальчик
еще мальчик
хочу девочку
Ответ на сообщение [?] Alex's mama от 17 дек 2011, 06:21
очень красивые фото! территория такая ухоженная. Мы в мае хотим в Шарм и этот отель пока в моем списке. Скажите, в плане размещения там есть какие-то "подводные" камни - шумные дискотеки или дороги под окном. Какие номера выбирать? и еще - мы с лялькой едем, как там в плане покататься на коляске, лестниц нет, только дорожки?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катрин Зима
post 2 апр 2012, 09:23
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 59
Регистрация: 13.09.11

мальчик
еще мальчик
хочу девочку
и еще - у них общая территория с Алендом? Где думаете с малышастиком поудобнее будет? Разница по ценам небольшая совсем, вот думаю - где жить лучше?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 13 мая 24, 21:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных