Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Работа для подростка, Прошу поделится опытом

Kelly2309
post 28 мар 2016, 19:56
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1890
Регистрация: 16.10.05
Москва, Новокосино

Миша 07.11.2003
Аня 14.11.2010
5000 тоже деньги

Это можно заработать статьями и то, надо очень постараться.
Без опыта реальный заработок пара сотен (((
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ушастик
post 28 мар 2016, 20:46
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3228
Регистрация: 9.02.10
Москва

Бармалей 05.10.2011
Бандитка 05.09.2013
Ответ на сообщение [?] Kelly2309 от 28 мар 2016, 19:56
ЦИТАТА ( Kelly2309 )
Без опыта реальный заработок пара сотен (((
а некоторые и бесплатно работают, чтобы опыта набраться ;) Но в целом я согласна, что в интернете много не заработаешь. Но как небольшой непыльный приработок, можно покопать .
Я одно время следила за вакансиями на мамалансер и других порталах, но потом поняла, что так как нужды особой нет, не буду заморачиваться ради небольшого приработка, а превращать потом это в постоянный заработок все равно не стала бы.
На опросах вот 2000 заработала, радости полные штаны :D
  а вообще некоторые и поболее 5000 зарабатывают, тем же копирайтом. Ещё сп есть, да много всего на самом деле, но опыт нужен, да.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kelly2309
post 28 мар 2016, 21:06
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1890
Регистрация: 16.10.05
Москва, Новокосино

Миша 07.11.2003
Аня 14.11.2010
Ушастик, с уровнем, который доступен подростку, можно заработать не более нескольких сотен в месяц. Я писала выше, что есть в сети и сколько за это платят (по 2 рубля за лайк).
Все остальное, уже к теме не подходит :worthy:
В том то и дело, что это уже не небольшой и не непыльный приработок. Чтоб заработать хоть что-то весомое, надо или убить кучу времени или обладать знаниями/умениями/контактами. На том же СП многие взрослые не зарабатывают больше 10-15 т.р. в месяц. А упахиваются ((( И квартиру в склад превращают.

Речь именно о подростках. Они думают, ах как легко. Я кнопочки в интернете понажимаю и кучу денег заработаю.
Вот не получится так (((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ушастик
post 28 мар 2016, 21:27
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3228
Регистрация: 9.02.10
Москва

Бармалей 05.10.2011
Бандитка 05.09.2013
Ответ на сообщение [?] Kelly2309 от 28 мар 2016, 21:06
ЦИТАТА ( Kelly2309 )
Все остальное, уже к теме не подходит
соглашусь :4u:

Ну все таки тема заработка интересна не только подросткам, ;) поэтому хочется подискустировать. :D
ЦИТАТА ( Kelly2309 )
(( И квартиру в склад превращают
кстати сейчас многие спшницы набирают помощников, таблицы заполнять, галереи. Требуются элементарные знания ккомпьютера, аккуратность и Ответственность. И зп там была больше 10ки. Но конечно подростка наврятли возьмут.
Мне все таки тема раскрутки групп нравится :D у кого чего болит. Надо вот подробнее узнать.

А вот ещё. Если ребёнок в ладах с техникой .Предметное фото. 100 руб за съёмку одного предмета и обработку фото. Примерно такие расценки.Ну тут нужен фотик, лайтбокс и работать в программе по обработке фото.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kelly2309
post 28 мар 2016, 22:13
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1890
Регистрация: 16.10.05
Москва, Новокосино

Миша 07.11.2003
Аня 14.11.2010
Про СПшниц. Я искала такую подработку. Все предлагали только свой товар без процента. Если знаете подобные предложения, бросьте в личку, плиз.
Что касается предметного фото. Кроме знания программ, надо иметь еще и сам объект фото. Например мне попадались запросы на определенные виды продуктов, достаточно редких. Значит их сначала надо купить и только потом сфотографировать )))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 28 мар 2016, 22:20
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30554
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
Мне лично не нравится идея подработки в инете. Дочке сразу сказала, что найти что то настоящее сложно. А перелопачивать сайты копирайта, где просят внести страховой взнос в 300-500 рублей, этот несерьезно. Уж лучше тогда промо с листовками.
У нас маникюрный салон недалеко от дома был, мальчишки школьники разносили их листовки за 100-150 рублей. Вполне радостно прибегали, кучками)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ушастик
post 29 мар 2016, 07:56
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3228
Регистрация: 9.02.10
Москва

Бармалей 05.10.2011
Бандитка 05.09.2013
Ответ на сообщение [?] Kelly2309 от 28 мар 2016, 22:13
ЦИТАТА ( Kelly2309 )
а. Если знаете подобные предложения,
больше пока не встречала , я завязала с сп.

ЦИТАТА ( Kelly2309 )
, надо иметь еще и сам объект фото.
объект предоставляет заказчик, я это имела ввиду. Даже не знала, что кому то нужно фото чего то эдакого.
А Вы делаете предметное фото?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эльвира
post 31 мар 2016, 13:12
Сообщение №28 (ссылка)

выпадая из окна - оглянись по сторонам
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6358
Регистрация: 25.03.06
Москва, Ковалевская

13.09.03
04.03.05
Моя вот тоже просит помочь найти ей работу на лето. С моими каталогами ходить не хочет. Хотя всей семьей пользуемся и подружкам её ещё перепадает. Хочет объявления клеить. Я даже представить не могу сколько по факту за это платят. И платят ли вообще. Просила раскрутить мою группу (мне для работы надо) - тоже какая-то фигня в ответ. Хотя в ВК очень даже всё хорошо соображает - я так просто путаюсь там. Надеюсь. что пока...путаюсь.


Про СПшниц. Я искала такую подработку

я даже поставщиков нашла. И всё давали. Только заберите :worthy:
НО! рекомендацию от ОРГа было и есть нереально получить. Я уже года 3 стучусь в эти ворота, к разным ОРГам обращалась. Складывается впечатление. что все чего-то бояться. Но не говорят чего .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Timbre
post 11 мая 2016, 18:41
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 90
Регистрация: 7.03.16

Сашка 13.12.2002
Ответ на сообщение [?] Леда* от 28 мар 2016, 11:39
Думаю,будет лучше если она будет учиться,а не забивать себе голову работой.Да и по сути ей возраст не позволяет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Darja
post 16 мая 2016, 21:34
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1255
Регистрация: 24.11.07
Любимый город

2002
2005
2011
https://www.miloserdie.ru/article/detskij-trud/ Леда, статья скорее про подработку, но может на какие то мысли наведет :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 01:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных