Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сухая кожа., Как боретесь?

ТатьянушкаФ
post 4 мар 2020, 12:13
Сообщение №51 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
тоже страдаю сухой кожей, иногда даже кожа на пятках трескается, для залечивания трещин на пятках пользуюсь хилфиксом, он образует защитную пленочку и способствует быстрому восстановлению кожи, сейчас стала регулярно каждый вечер пользоваться питательным кремом для ног, хорошо смягчает и питает кожу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аленка71
post 8 апр 2020, 17:47
Сообщение №52 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Раньше, тоже с приходом зимы кожа становилась сухой. Руки сильно шелушились. Про ноги я вообще вспоминать даже не хочу((( Год назад, подруга косметолог посоветовала не пожалеть денег и пропить месяца два эваларовскую Гиалуроновую кислоту в капсулах. Убедила, что производство швейцарское, а на цене это не отразилось. Стоит дешевле импортных. Покупала через интернет на фитомаркет.ру. Я не пожалела, что ее послушала. Действительно помогает хорошо. Кожа постепенно перестала шелушиться. Прошла стянутость. Пятки больше не трескаются))) Заметила, что при работе за компьютером глаза стало меньше резать. Это значит, увлажнение идет во всем организме. Не только кожа получает влагу. Теперь эти чудо капсулы пью курсами, как замечаю, что необходимо увлажнение.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Болезнь, крадущая память
Старайтесь на протяжении всей жизни вести активный образ жизни, получать новые знания, тренировать память, обучаясь новым навыкам – хорошим тому примером...
Космические сапоги ближе, чем вы думаете
Уже сейчас всех родителей волнует ответ на вопрос, как сделать так, чтобы ребенок не замерз? Отвечаем: нужно одеть его в одежду из современных материалов...
Медицина будущего против мигрени
Мигрень – это настолько неприятно, что в прошлом больные соглашались даже на трепанацию черепа: с помощью отверстий в черепе лекари надеялись выпустить...
Родителям на заметку: 10 лучших детских каш
Добавляют ли в каши сахар и пальмовое масло? Достаточно ли в них витаминов и минералов? Используют ли производители загустители, консерванты, ароматизаторы...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 21 окт 20, 10:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных