Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Беговел -5, Юбилейная! Все о беговелах.

lucky-11
post 8 авг 2018, 09:08
Сообщение №401 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5687
Регистрация: 15.01.13


есть
есть
хочу
вряд ли
Аленка_Пеленка, плюсуюсь) у меня и у самой и дочки жалуютсч после длительрого перерыва.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paloma Blanca
post 11 авг 2018, 14:15
Сообщение №402 (ссылка)

Мой дом 🏡 там, где моя семья 👨👩👧
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2561
Регистрация: 28.05.14
Cheshire West & Chester

🌹💎 Доченька 💎🌹
Очень хотим
В планах
Офелия Медичи (абиссинская)
Нужен компетентный совет продвинутых пользователей :) ;)
Дочери 4, хотим сначала посадить на беговел, а потом уже велик
Вроде как остановились на кокуа - и колеса нормальные и легкий
Но всё-таки послушала бы ваши мнения на этот счёт :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тушкан~
post 12 авг 2018, 00:04
Сообщение №403 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 85
Регистрация: 17.01.16

Лев 18.10.2013
Сань 25.10.2015
Paloma Blanca, берите на 14" беговел. Early rider, как лучший вариант. Для 4х лет кокуа ... маловат. Можно, конечно, кататься, мой и в 4,9 еще гоняет, но уже явно неудобно ему, хотя ростом не выше среднего и ноги у него короткие ;)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paloma Blanca
post 12 авг 2018, 06:45
Сообщение №404 (ссылка)

Мой дом 🏡 там, где моя семья 👨👩👧
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2561
Регистрация: 28.05.14
Cheshire West & Chester

🌹💎 Доченька 💎🌹
Очень хотим
В планах
Офелия Медичи (абиссинская)
Ответ на сообщение [?] Тушкан~ от 12 авг 2018, 00:04
ЦИТАТА ( Тушкан~ )
берите на 14" беговел.

Спасибо :4u: я как раз с такими колёсами и хочу кокуа покупать
Early rider тоже посмотрю
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Скади
post 13 авг 2018, 16:35
Сообщение №405 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 13.08.18

Илья 12.09.16
Добрый день!
Читала все темы про беговел, но каша в голове так и не ушла ...
Посоветуйте, пожалуйста, беговел для мальчика 1.11г, рост 95-98, вес 15кг. Активный и подвижный, дома с легкостью играет с 5литровыми бутылками воды. Живем в Калининграде, очень часты дожди и слякоть, даже зимой (особенно зимой), гулять планируем в парках и на набережных с асфальтом и плиткой.
Думала покупать беговел весной, когда сыну было 1.5 года, и тогда главным критерием был вес - смотрела на Cruzee. Сейчас засомневалась, стоит ли особо обращать внимание на вес. Хочется купить беговел такой, чтобы его хватило на пару лет и чтобы сыну было удобно на нем кататься.
Померить и попробовать покататься нет возможности ни на одном нормальном, в городе у нас только польские или китайские модели весом более 4 кг с видом недоделанного советского велосипеда. Заказывать буду онлайн. Цена имеет значение, но ради качества готова на многое )

Отредактировано: Скади в 13 авг 2018, 16:46
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Скади
post 13 авг 2018, 17:02
Сообщение №406 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 13.08.18

Илья 12.09.16
Лиса_Алиса, спасибо за ответ.
Про это тоже думала. Покупать сразу большой не планирую, хочу, чтобы беговел использовался по назначению, а не был украшением прихожей.
Пока что ничего, кроме Крузи, не придумала. Колёса 12´ вроде нормально же? Страйдер тяжёлый, пишут ... Но и Крузи если брать - на сколько его хватит? Трехлетка сможет на нем кататься?

Отредактировано: Скади в 13 авг 2018, 17:03
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аленка_Пеленка
post 13 авг 2018, 17:16
Сообщение №407 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1608
Регистрация: 12.07.14
Минск, Беларусь

Катюшка 14.06.08
Славушка 27.12.12.
Скади, а вы рост правильно померяли? Ребенок такой высокий в 1,11? Мой таким в 3,5 был)) Просто если да, то вам надо сразу с большими колесами покупать, ребенок высокий у вас.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Скади
post 13 авг 2018, 19:54
Сообщение №408 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 13.08.18

Илья 12.09.16
Аленка_Пеленка, правильно измерила. Он родился 58 см (и 3400г), так и шёл за высшей границей роста по таблицам.
Поэтому я и в сомнениях по поводу беговела ) по росту нужен большой, по навыкам - меньший.

Отредактировано: Скади в 13 авг 2018, 19:55
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аленка_Пеленка
post 13 авг 2018, 22:50
Сообщение №409 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1608
Регистрация: 12.07.14
Минск, Беларусь

Катюшка 14.06.08
Славушка 27.12.12.
Ответ на сообщение [?] Скади от 13 авг 2018, 19:54
Вам типа Страйдер на год примерно хватит, если со стандартным штырем. Они до 104 где-то. Потом или менять или апгрейд. А почему боитесь такой? Ваш малыш высокий и сильный, судя по весу и бутылкам с водой) С его параметрами Страйдер не будет казаться страшным. Мы купили Свифт, когда сын был 90 примерно. Весит меньше 12 кг. Да, старше был. Но на такие беговелы сажают детей от 1,6 лет, далеко не все боятся размеров. А какие вы смотрели беговелы с маленькими колесами? Кмк, они вам все малы будут
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тушкан~
post 14 авг 2018, 17:58
Сообщение №410 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 85
Регистрация: 17.01.16

Лев 18.10.2013
Сань 25.10.2015
У меня 5ти летка на крузи легко умещается, у него же руль и сиденье поднимаются. Причем, со стандартным штырем оно выше, чем с удлиненным у кокуа ) но вот скользить пеноколеса по слякоти могут сильнее надувных. При 15 кг ребенок в 2 года легко беговел на пневмоколесах осилит! Страйдер хороший выбор.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 10:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных