Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Байбаков Александр Валерьевич, есть отзывы?

Ната-та
post 14 авг 2011, 10:09
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 30.05.10
Москва.Бирюлево Западное

Димок 16.12.2008
Выбираю гомеопата... у сына сильнейший АД+начались крупы непонятного происхождения, снимающиеся разовой ингаляцией с "Беродуалом". Ищу классика, есть несколько кандидатур: Головко С.В (про него отзывов вообще не нашла), Хегай М.М, Вахмистров А.В (хороший гомеопат, но смущает то, что не дозвонится часто бывает, а у нас критические ситуации-крупы), Сазонова М.В (вроде, к.м.н) и, собственно, Байбаков... пока последнего рассматриваю, как основного. Кто что может о нем сказать? буду благодарна за отзывы и об сотальных
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mutti
post 14 авг 2011, 12:03
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 224
Регистрация: 11.03.10
Москва. СВАО

Денис 1978
Максим 1981
Надежда 1984
Михаил 2004
Ответ на сообщение [?] Ната-та от 14 авг 2011, 11:09

Про Байбакова, к сожалению, ничего не слышала.
Про Головко встречались разные отзывы, как восторженные, так и противоположные (восторженных, пожалуй, больше), но, как я поняла, дозвониться до него тоже бывает сложно.
Касательно Вахмистрова - мы у него лечимся, раньше звонили, теперь общаемся через электронную почту.
В принципе, у переписки вместо звонков есть определенные плюсы. Не знаю как у других, но у меня, например, по мейлу лучше получается описание симптомов, в телефонном разговоре можно упустить какие-нибудь существенные значимые детали. Я понимаю, что Вас смущает неопределенность в сроках ответа врача через мейл, но для самых срочных случаев можно звонить в клинику и просить подозвать врача к телефону. В выходные дни он время от времени просматривает почту и тоже может ответить в срочном случае. Когда бывает в отпуске или в командировке, тогда полностью недоступен, но оставляет координаты других гомеопатов.
Найти такого гомеопата, который будет доступен по телефону в любое время дня и ночи, как мне представляется, задача почти непосильная (разве что из молодых и начинающих). Во всяком случае, мне отзывы о таких гомеопатах не встречались. (имею в виду более-менее опытных и, соответственно, востребованных).


Если замазывали АД гормональными мазями, то неудивительно, что начались крупы, все эти процессы взаимосвязаны. Еще прививки могут резко ухудшить всю ситуацию. Вахмистров, например, как и многие другие гомеопаты, берет на лечение только при условии отказа от всех прививок и реакции Манту.
Отвечу еще здесь на Ваш вопрос в другой теме по поводу необходимых анализов. Для гомеопатов анализы имеют второстепенное значение. Если какие потребуются, то доктор Вам скажет сам об этом.
Что ТОЧНО НЕ нужно, так это дорогущие аллергопробы на чувствительность к тем или иным веществам, они для гомеопатов совершенно не информативны.

Отредактировано: Mutti в 14 авг 2011, 13:02
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ната-та
post 14 авг 2011, 19:51
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 30.05.10
Москва.Бирюлево Западное

Димок 16.12.2008
Спасибо брольшое за такой подробный ответ...
Касаемо эленктронной почты, я согласна, что если не срочно, то это удобнее, но когда ребенок задыхается счет идет на минуты. Хорошо, если уже пройден определенный путь и подобраны помогающие препараты, но мы-то в другой ситуации :???: видимо, надо это с врачом обсуждать отдельно...
прививки у нас уже сделаны :worthy: а как решается вопрос о посещении детского сада ребенком без реакции манту?

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за уточнение по поводу аллергопроб... я как раз готовила на них деньги... подожду тогда, что гомеопат по поводу них скажет. Просто у нас особо никаких исследований нет: всё говорили "перерастет"

Пысы: гормональными мазями мы не пользовались никогда
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ната-та
post 14 авг 2011, 20:34
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 30.05.10
Москва.Бирюлево Западное

Димок 16.12.2008
Девочки, и подскажите, где вахмистров принимает и какие цены у него?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Домино
post 14 авг 2011, 21:31
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 668
Регистрация: 21.07.11
Зеленоград

сын
дочь
Центр "Естественная медицина" http://www.naturmedicine.ru/persons/homeopaths/. По-моему первичный прием 7 т.р., повторный около 3 т.р. Позвоните, Вам скажут.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ната-та
post 15 авг 2011, 13:54
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 30.05.10
Москва.Бирюлево Западное

Димок 16.12.2008
позвонила... там первичный прием 6 тыс.рублей, но запись на начало октября только :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KudryashkaKatya
post 20 авг 2011, 15:12
Сообщение №7 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 20.08.11
Девочки, всем добрый день (ночь)!

Первый раз в форуме, немножко стесняюсь :blush:

Спасибо вам за информацию по гомеопатам!

А вы не знаете, сам Александр Коток пациентов принимает в Москве? Я так поняла, полазив по и-нету, что он самый-пресамый крутой в гомеопатии в России. :cool:

Или я ошибаюсь?.....

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mutti
post 20 авг 2011, 19:50
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 224
Регистрация: 11.03.10
Москва. СВАО

Денис 1978
Максим 1981
Надежда 1984
Михаил 2004
Ответ на сообщение [?] KudryashkaKatya от 20 авг 2011, 16:12
ЦИТАТА ( KudryashkaKatya )
Девочки, всем добрый день (ночь)!

Первый раз в форуме, немножко стесняюсь :blush:

Спасибо вам за информацию по гомеопатам!

А вы не знаете, сам Александр Коток пациентов принимает в Москве? Я так поняла, полазив по и-нету, что он самый-пресамый крутой в гомеопатии в России. :cool:

Или я ошибаюсь?.....

Александр Коток живет за границей. Он берет пациентов на заочное лечение, но эффективность заочного лечения всегда заведомо ниже очного, так что тем, кто живет в Москве, есть смысл выбирать среди московских гомеопатов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KudryashkaKatya
post 21 авг 2011, 14:04
Сообщение №9 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 20.08.11
Дорогая Mutti,

спасибо Вам большое за ответ! :4u:

Здоровья Вам и всем Вашим деткам! :dance:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зеленоглазая
post 26 авг 2011, 11:03
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1198
Регистрация: 8.01.07
Москва

Валерия. 18 мая 2009
Варвара. 27 июня 2013
К Сазоновой не ходите, у нее неклассический подход. Мы были у нее. Назначает несколько препаратов по схеме. :BzZz: Это не классика.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Переход в среднюю школу: готовимся вместе с ребенком
Мало того, что переход из начальной школы в среднюю становится стрессовым событием для ученика, так он еще и совпадает с началом физиологических изменений...
Реклама
Последние сообщения
[ 2004 ] От овуляции до задержки 13:46 от: Mefiska
[ 17002 ] Королевские дома 28 13:34 от: Fossya
[ 1597 ] Поступаем в Вузы - 2024 13:30 от: Anabelle
[ 1019 ] Московский зоопарк 13:04 от: Fossya
[ 3454 ] Будни и праздники многодетной семьи 12:47 от: Мать погодок
[ 5833 ] Звезды на выход-94 12:10 от: Fossya
[ 1163 ] 2007.09 сентябрята 2007 г. 11:43 от: Svet921
[ 363 ] Современная служба в армии 10:39 от: колба Эрленмейера
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 3 июн 24, 13:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных