Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Он тиран? Или мне кажется..., Муж тиранит

Улыбашка
post 16 окт 2014, 10:02
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 231
Регистрация: 16.10.14

Тема 07.05.2010
Ник 17.12.12
Но вот позавчера я сказала ему, что провела опрос среди друзей, кто из них моет продукты. И все мои друзья сказали, что никто, и пару друзей написали, что это вредно, от этого садится иммунитет, и люди начинают болеть. А ребенок старший у меня постоянно болеет, стоит ему куда- нибудь сходить. Он сказал: " Ну давай не будем мыть!" Как, и это все?! А зачем я 6 лет мыла эти продукты? Столько времени и сил тратила? !!! Так может и с другими вещами так же попробовать? Просто высказать свое мнение? Может это я сама виновата, что была слишком послушной?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Улыбашка
post 16 окт 2014, 10:08
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 231
Регистрация: 16.10.14

Тема 07.05.2010
Ник 17.12.12
Меня беспокоит вопрос. Может, если я буду отстаивать свое мнение более жестко, то он не будет так тиранствовать? Или будет хуже?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Странная такая
post 16 окт 2014, 10:15
Сообщение №13 (ссылка)

Загребущие лапы мирового сионизма
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22983
Регистрация: 14.02.08
Меж психушкой и дурдомом

Разбойник
Две собаки и две кошки тоже считаются?
Может, если я буду отстаивать свое мнение более жестко, то он не будет так тиранствовать? Или будет хуже?

Кто знает? Но если вы с ним несчастны, то зачем планировать с этим человеком дальшейшую жизнь?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
molodauaMAMA
post 16 окт 2014, 10:20
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 62
Регистрация: 4.10.14
Москва

Ева
Как бы жестоко это не звучало - вы видели что "брали". Действительно, в некоторой мере ваш муж не подарок но кто идеален?...Скорее всего вы просто не подходите друг другу по характеру вот и все. Что касается итальянца - повремените немного. лучше повстречайтесь с ним некоторое время как и с американцем. Время все расставит по местам. А что касается мужа, конечно лучше будет пожить одной. но это только вам решать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Улыбашка
post 16 окт 2014, 10:24
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 231
Регистрация: 16.10.14

Тема 07.05.2010
Ник 17.12.12
Ответ на сообщение [?] Странная такая от 16 окт 2014, 11:15
Да, несколько месяцев назад начала осознавать, что я несчастна. А раньше я всегда улыбалась, радовалась всему. Я на самом деле собираюсь с силами. Сначала я дала себе год, чтобы подготовиться к побегу. Но после прочтения книги чувствую, что это слишком долгий срок для меня. Вот пытаюсь найти силы. А где- то в глубине души: а вдруг когда у него закончатся проблемы с деньгами- кризис не вечен, он успокоится. Да, он не был любящим никогда, но и таким свирепым он не был 2 года назад. Он сейчас борется за выживание семьи, каждый месяц у нас борьба за выживание сейчас, а я его брошу в этой ситуации.

Ответ на сообщение [?] molodauaMAMA от 16 окт 2014, 11:20
Да , видела. Но страсть была к нему. Очень хотелось почему- то от него детей, именно, чтобы на него были похожи. До этого думала, что никогда не решусь на детей, а тут подумала, что если не рожу сейчас, то уже никогдане решусь, да и он не против.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Улыбашка
post 16 окт 2014, 10:30
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 231
Регистрация: 16.10.14

Тема 07.05.2010
Ник 17.12.12
Да и потом, все это ведь не сразу было, постепенно все ухудшалось, особенно во время моей второй беременности.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
folgaaa
post 16 окт 2014, 10:38
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11013
Регистрация: 20.05.10
Бибирево!
дочка
А чем Вы занимались раньше? Где и кем работали?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Улыбашка
post 16 окт 2014, 10:39
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 231
Регистрация: 16.10.14

Тема 07.05.2010
Ник 17.12.12
Девочки, так он похож на тирана, или это просто я дура, которая не умеет выстроить отношения со своим мужем?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
БезПроблем
post 16 окт 2014, 10:41
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 902
Регистрация: 20.05.10

Улыбашка, вы можете еще 20 лет ждать когда ваш муж измениться, но в итоге получите неврастеников детей, которые все детсво провели в постоянном психологическом насилии в иди ора матери и отца, получите себя - полностью потухшую женщину, которая всю жизнь прожила в ожидании счастья, которое зависит от другого человека.
Может уже пора избавиться от всего что делает вас несчастной, уйти от мужа, если сейчас жизнь с ним вас не устраивает. Не надо никогда ничего ждать от других. делайте свою жизнь сами.
да, возможно на первых порах будет не легко финансово, но алименты и ваш выход на работу быстро создадут вам приемлемые условия.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
folgaaa
post 16 окт 2014, 10:41
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11013
Регистрация: 20.05.10
Бибирево!
дочка
Ответ на сообщение [?] Улыбашка от 16 окт 2014, 11:39
ЦИТАТА ( Улыбашка )
Девочки, так он похож на тирана, или это просто я дура, которая не умеет выстроить отношения со своим мужем?


Не понятно, кто Вы, что Вы...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рейтинг юридических вузов России 2024
Лидер рейтинга — Московский государственный институт международных отношений (университет) МИД РФ. Средняя заработная плата его выпускников, работающих...
Почему каждому из нас полезно отказаться от загара прямо сегодня
Люди, обгоравшие хотя бы пять раз за всю жизнь, получают рак кожи в два раза чаще, чем те, кто с такой проблемой не сталкивались...
Чем опасны тренировки в жару?
Самая большая опасность занятий спортом в жару — это развитие осложнений, связанных с тепловым воздействием. Чаще всего это обусловлено дисбалансом между...
Регушевская Дарья Викторовна, к.м.н., доцент, кафедра интервенционной кардиологии и кардиореабилитации Факультета дополнительного профессионального образования РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России
Частная или государственная медицина: как выбирают россияне
Когда человеку нужна операция, важный вопрос, который нужно решить, — в частную или государственную клинику идти...
Реклама
Последние сообщения
[ 111 ] Акушерский переворот 02:02 от: Маевка
[ 18710 ] Королевские дома 28 00:21 от: Fossya
[ 1571 ] Анналы 17 23:26 от: паниЯдвига
[ 8662 ] Мамы школьников - 65 23:25 от: Маевка
[ 2614 ] От овуляции до задержки 23:05 от: Маевка
[ 143 ] непроходящий насморк 22:20 от: secret secrets
[ 74 ] персонал и пассажиры 21:49 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 сен 24, 05:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных