Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Няня уходит, увольняться?, не знаю как быть, вся в растройстве

Мила мама
post 16 мая 2012, 20:01
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2337
Регистрация: 24.09.09
м.Южная

Максим 17/09/2008
Никита 05/01/2012
А с жильем не поняла она вашим раставаться собирается?вы свою 2-ку можете ей сдавать.А найти няню это не проблема желающих полно
Мне кажется 1.найти новую няню
2.сдать свою 2-ку другим или ей,но именно всю квартиру,а не комнату,так вы будете более финансово обеспечены
3.хочет уходить пусть уходит
4.а ребенка надо однозначно приучать спать в саду и вам будет легче
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Убита_веником
post 16 мая 2012, 20:01
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 509
Регистрация: 2.07.11
Москва

дочь 2005
ледиМел,
Муж достаточно зарабатывает, чтобы вы не работали? :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
fioccola
post 16 мая 2012, 20:01
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 842
Регистрация: 24.01.11
Столица

сын
сын
Самая дешевая комната стоит 15 в месяц,и то поискать надо. Так что считайте она 35 получает, за неполный день, больше, чем достаточно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Люба Н.
post 16 мая 2012, 20:01
Сообщение №14 (ссылка)

Жить- хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 283
Регистрация: 29.08.08
Мытищи МО

Лада 12.01.98
Надя 14.04.09
А вы предложите ей посмотреть цены на жилье - может, она просто забыла об этой будущей статье расходов? Поговорите с няней - ведь она последние годы жила на вашей территории, сдается мне , она будет неприятно удивлена ценами на съем жилья. Готовьте ей прайсы!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ледиМел
post 16 мая 2012, 20:02
Сообщение №15 (ссылка)

принцесскина мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6148
Регистрация: 10.11.08
Москва, Отрадное

декабрёнок 08
августенок 17
Интересно, она уже нашла себе комнату?
не думаю, она рассчитывает на квартиру с проживанием
Мятный фреш,ооо, это отдельная песня, она раньше за квартиру платила, там были копейки, тк прописана была бабушка-ветеран войны, те она вообще не считалось, все сотальное со скидкой...последняя кварплата пришла уже чисто на меня (я там одна прописана теперь), так она мне принесла счет и сказала, что это слишком дорого...я говорю-ок, давай пополам...она - ну так что получается, я почти 17 тысяч за комнату плачу :O: это она вспомнила как я уговаривала ее в первый раз подумать и говорила что по сути она получает 35 тысяч, те 20+комната 15 (живет она в большой комнате, 17 метров), бабушка жила в маленькой-ну ей там удобно было..в итоге счет у меня, она только телефон мол готова оплачивать
а няня вообще в курсе стоимость аренды жилья в Москве?
ну она считает что я ей "рассчитываю" дорого, хотя по сути ни копейки с нее не беру же ..ну и тем более я все же думаю подселить туда кого-то после того как мы разберем бабушкины вещи личные, пока тяжело это делать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamaleto
post 16 мая 2012, 20:03
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4921
Регистрация: 17.03.10
Москва

дочь декабрь 2006
то я конечно попрошу ее освободить квартиру после того как найду туда жильцов

Няня Вас подвела, поэтому Вы имеете полное моральное право ее "попросить" освободить Вашу квартиру ровно в тот день, когда она закончит на Вас работать (а не когда Вы найдете жильцов). Либо берите с нее по рыночной стоимости проживания в однокомнатной квартире (когда она перестанет работать на вас). Может быть, если Вы все расставите по местам в вопросе с проживанием в вашей квартире, у нее пропадет желание от Вас уходить?

Отредактировано: mamaleto в 16 мая 2012, 20:03
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 12 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Жаннета
post 16 мая 2012, 20:04
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1071
Регистрация: 14.02.06
Комсом-на-Амуре=>Воронеж

Вика 05.04.05 в 12:30
а няня вообще в курсе стоимость аренды жилья в Москве?
вот только хотела спросить :beer: живет нахаляву и все мало
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamaleto
post 16 мая 2012, 20:06
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4921
Регистрация: 17.03.10
Москва

дочь декабрь 2006
откровенно говоря, я боюсь что я потом буду дольше и дороже лечить, чем заработаю...

В этом поддержу Вас, я бы тоже не мучила ребенка!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сладкоежка
post 16 мая 2012, 20:06
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2371
Регистрация: 6.11.07
Москва-Отрадное
Глеб 24.09.2002
Константин 30.12.2007
Раз няня дорабатывает до 1 июня, так пусть и с квартиры тоже съезжает к 1 июня. И я посмотрю как она быстро найдёт себе одновременно жильё и работу. Я, например, няню нашла через Материноство. Но у меня няня-сопровождающая! Я очень довольна!
А вообще, ваша няня зажралась. :???: 20 000 вы ей платите+ бесплатная комната (а это думаю 15 000)=35 000. И это за неполный рабочий день (ведь дочка до 12 в саду?). Няню в сад, она Вас ещё вспомнит и пожалеет :dont:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ледиМел
post 16 мая 2012, 20:06
Сообщение №20 (ссылка)

принцесскина мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6148
Регистрация: 10.11.08
Москва, Отрадное

декабрёнок 08
августенок 17
Муж достаточно зарабатывает, чтобы вы не работали
в общем-то с голоду не умрем, но не хочется терять работу-зп неплохая, да и потом я не смогу найти работу, просто уйти вникуда - такая зависимость от мужа меня пугает
Самая дешевая комната стоит 15 в месяц,и то поискать надо. Так что считайте она 35 получает, за неполный день, больше, чем достаточно
да? вот я оказывается была не в курсе...она сидит получается почти 8 часов, а если дочь болеет, то 12...но в принципе было за эти пол-года 2 раза когда она не приходила по обстоятельствам дней по 10, а я ей это оплачивала :???: думала она это оценит :tomato:
А вы предложите ей посмотреть цены на жилье - может, она просто забыла об этой будущей статье расходов
тут косяк, я сама смотрела, если просто по инету и получается что тысяч за 10-12 можно мол легко найти комнату...я так понимаю это вроде "завлекаловки", да? а на самом деле таких предложений нет? но она,если и ориентируется, то только в таких же интернетовских ценах :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 02:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных