Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Я няня!(проблемы советы), Другая сторона этой работв

Paulinka
post 16 авг 2013, 15:38
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18692
Регистрация: 22.06.11
Москва

да
Заметила, все хотят няню, и еще прицепом ого-го сколько обязанностей, и все за копейки.
это неправда, зачем обобщать. и копейки у всех разные, я знаю нянь кому и 30 тыс хорошо, знаю работодателей которым и 80 не жалко на няню.
автору - получайте зп, и уходите. Вы же сами все понимаете, я так понимаю что о таком графике Вас не предупреждали. Сейчас многие нянь ищут, не думаю что у Вас составит труда найти себе работу.

нужно когда идешь на работу вплоть до каждой мелочи обсудить а то потом происходит как со мной.
конечно! все няни из СНГ с которыми я общалась предупреждали что им надо каждые 3 месяца выезжать или делайте патент сами. я этим заниматься не буду, поэтому морально готова отпускать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fresh
post 16 авг 2013, 15:40
Сообщение №12 (ссылка)

*on the stop of happiness*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6830
Регистрация: 13.03.08
Украина
сын 2002
сын 2008
Bigvomen,
я же не могу оставить малышей по 4ГОДА одних и уйти в общем попала
говорите с хозяином о ситуации. автор, мне вас очень жаль, у вас самой дети маленькие и вот приходится так :cry:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bigvomen
post 16 авг 2013, 18:19
Сообщение №13 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 15.08.13

Радим 16.03.2005
Тарас 12.05.2006
Девчонки в доме есть другая прислуга каждый день убирает и готовит кушать приходит утром и до вечера.А я получается работаю 16-18часоа и получаю 1000$ в месяц но работаю как два рабочих дня.Бывае что поедет хозяйка на встречу с подружками у которых нет няни говорит пригляните и за чужим ребенком тут не хватает глаз за двумя смотрет
На своих дома можно хоть голос повысить а здесь чужие нужно играть завлекать что не всегда получается.Если нужна гувернантка то этот человек должен выспаться чтобы мозги соображали чтобы можно было заинтересовать детей а когда ты от усталости еле ноги носишь да еще и дом в четыре этажа. Детска на четвертом ну а кухня на первом за день раз 20 туда сюда :O: :O: :???:
То какая нафиг няня!!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lelek
post 16 авг 2013, 18:34
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1249
Регистрация: 23.02.06


сынище
гонка на выживание какая-то. я только одну историю знаю, немного с женщиной работала, когда они с семьей переехали только, мужа кинули с работой, поэтому она пошла няней в др. город, на 2 тысячи фунтов, и год там жила, своих детей практически не видя, но ee мальчикам было по 12-13 лет уже, поняли, сами ездили. когда она мне рассказала, как работала, я думала, это край. а у вас намного веселее. у нее двое были погодки, младший - с 2х месяцев. дети были полностью на ней, и ночью тоже. 1 выходной в 2 недели. уборка-готовка - только для детей. как только у мужа с работой наладилось, более-менее, так она оттуда сбежала теряя тапки. кстати, так и работает няней, видела ее обьявления
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Negra
post 16 авг 2013, 18:46
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4796
Регистрация: 8.07.12
Republica dominicana

David Alejandro 07.03.19
daha-13
Bigvomen,
Если честно ничего ужасного в вашей работе не увидела :???: Вы делаете обычные обязаности няни, смотрите только за детьми, в доме не убираете, есть на всю семью не готовите. Большинство нянь так работают.
А то что смотрите еще за детьми подруги так пусть вам за это доплачивают.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paulinka
post 16 авг 2013, 19:20
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18692
Регистрация: 22.06.11
Москва

да
Если честно ничего ужасного в вашей работе не увидела Вы делаете обычные обязаности няни, смотрите только за детьми, в доме не убираете, есть на всю семью не готовите. Большинство нянь так работают
перечитала, в общем-то да наверно. пожалуй только это не входит:
22.30 дети заснут в лучших розкладах.потом я выполняю мелкие поручения хозяев и к 24.00ложусь к себе в кровать.

автор, а как Вы договаривались? Вы няня с проживанием я так понимаю, из ближнего зарубежья без регистрации и разрешения на работу, с просроченной визой и потенциальными проблемами для работодателей. К сожалению при таких вводных стоимость оплаты труда занижается. Не нравится - забирайте текущую з/п, вешайте резюме и пишите четко что Вам нужен рабочий день 8 часов и проживание с хозяевами, что доп услуги Вы не выполняетя и мелкие поручения тоже, что ребенок Вам нужен 1 или 2 но спокойных и тд и тп.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Черная мышь
post 16 авг 2013, 19:36
Сообщение №17 (ссылка)

Риэлтор с человеческим лицом)))
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1973
Регистрация: 26.07.11
Солнечный город

Масяня 2014
Bigvomen,
Если честно ничего ужасного в вашей работе не увидела Вы делаете обычные обязаности няни, смотрите только за детьми, в доме не убираете, есть на всю семью не готовите. Большинство нянь так работают.
я тоже ничего сверх не увидела :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Negra
post 16 авг 2013, 19:36
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4796
Регистрация: 8.07.12
Republica dominicana

David Alejandro 07.03.19
daha-13
Paulinka, ну так никто и не спорит, все что сверху должно оплачиваться отдельно. И что это за мелкие поручения?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Элеммирэ
post 16 авг 2013, 19:59
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10870
Регистрация: 11.07.12
Tromsø

Котяша 16.09.2011
Мышка-пискушка 19.05.2017
постараемся обязательно
ЦИТАТА ( LostGirl )
они вам специально задерживают оплату, чтобы они были всегда вам должны и вам жалко было уйти без оплаты.

Старый, проверенный временем трюк. Я сама так в студенческом нежном возрасте попала - работала репетитором английского и математики в одной семье. Сначала мне к мальчику потихоньку еще и девочку подсунули, а потом началось веселье с оплатой. "Завтра, ой, нет, в пятницу, ой, нет, в следующий вторник, а то сейчас денег нет совсем". Я с детьми продолжаю заниматься, надеясь, что мне заплатят, долг растет, а денег так и не видно. Притом, что деньги в семье есть - обновки приобретаются регулярно. Под конец, прождав почти месяц (!), поинтересовалась, когда ж оплата-то будет. Ответ был просто потрясающий - ой, так мы же тебе заплатили уже, ты, наверное, просто забыла. :O:
А время - начало 2000-х. Народишко еще местами дикий, методы решения проблем от цивилизованных далеки, я сама - полугопница с Уралмаша, а вокруг - самая настоящая Тюмень - не центр мироздания, прямо скажем, хоть и мой родной город. Короче, обратилась я к приятелям из тренажерки, которые нонеча, кто жив остался, наиреспектабельнейшие люди, а тогда занимались первоначальным накоплением капитала. Ребят, говорю, половину можете себе оставить, ну хоть что-то получу.
На следующий день притащили мне долг. Весь. Еще, говорят, на студентках не зарабатывали. Дядьке, правда, слегка физиомордию подлую подпортили да машину немного монтировкой подрихтовали.
Сэкономил товарищ, называется.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 9 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bigvomen
post 17 авг 2013, 00:11
Сообщение №20 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 15.08.13

Радим 16.03.2005
Тарас 12.05.2006
Девочки когда устраивалась была должностная инструкция но когда начала работать то до тех четырех листов дописала еще четыре . Например:когда дети спят это мое личное время так было написанно,но когдая у меня заболело ухо я всю ночь на кануне не спала а днем закапала лекарство и легла в кровать то мне сделали замечание что это рабочее время и я не имею права отдыхать и слушать о том что я больная никто не стал. Абсолютно чувствуешь себя беззащитным рабом.Так вот на счет регистраци нахожусь в турции и прописка есть гостевая и документы все готовы для временного проживания но потребовали еще свидетельств о рождении а оно у меня утеряно и пока не востаовлено о том что оно нужно в полицию никто не знает .это не конец в свидетельстве девичья фамилия а значит и свидетельство о браке нужно и эти докуметы нужно перевести и заверить у нотариуса всего 100$обойдется перевод с нотариусом,и вид на жительство 2550$.так что я не из тех кто устроился на работу для проблем.ессли бы все получилось я бы перешла другим а так что делать нужен выход.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 2277 ] Кошки 22:04 от: secret secrets
[ 1712 ] Wildberries ч.11 22:01 от: JuliaBB
[ 3508 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:52 от: Снежка-ёжка
[ 16311 ] Королевские дома 28 21:49 от: secret secrets
[ 13 ] China tur 17:21 от: Леося
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 22:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных