Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› klas dom hotel Алания, кто был?

Esipova1985
post 19 июн 2011, 00:33
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 24.09.10
очень нужны отзывыпо этому отелю
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЮлиАночка
post 1 июл 2011, 20:31
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 104
Регистрация: 18.10.09


Только по большому расчету!!!
Я была там 2 года назад в мае! Отель неплохой, только очень далеко ехать от аэропорта. Вы задайте вопросы, а так я даже не знаю, что вам написать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Арвиолька
post 1 июл 2011, 21:22
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 361
Регистрация: 6.12.07
RUS

..99г
11
ой ой ой.мы его смотрели в рекламнике.
он очень маленький.до пляжа идти реально долгои далеко.питание "не очень". один маленький бассейн на территории. туристы жаловались.
отзывов в инете полно о нем. что вас прельщает в этом отеле? цена? есть другие 4 на которые можно обратить внимание. хороший менеджер в агентстве вам в подмогу
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЮлиАночка
post 3 июл 2011, 19:56
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 104
Регистрация: 18.10.09


Только по большому расчету!!!
Да, ладно вам, до пляжа идти через пдземный переход, 70 метров, выходишь и пляж, песок, вход правда камни. А, вот еда, честно, неочень, были в мае, фруктов почти не было, горячее -одно-два на выбор. Бассейн нетакой уж маленький, горка есть. ТОлько место скучное, магазинов практически нет, только ярмарка была 2 раза за 10 дней и ничего качественного. Я бы с ребебенком не поехала, а вот сама во второй раз за небольшие деньги вернулась.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Куксик
post 6 июл 2018, 02:24
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 905
Регистрация: 29.12.11
Подмосковье
Саша 21.02.2010
Мы с ребенком сейчас в этом отеле. Прельстила цена - 49000 р на 11 дней (10 ночей) и все включено. В принципе, все нравится. Klas hotel - один из двух отелей, которые объединены в группу Klas group hotel. Ресторан находится во втором отеле, который получше и побольше - First Clas Hotel. Питание отличное, море в двух шагах, по поземному переходу под довольно оживленной дорогой, попадаешь сразу на пляж. Море чистое, теплое (июнь,июль мы тут). В основном галька, есть плиты и валуны, есть песчаный кусок,если пройти метров 70 влево. Отличный хаммам, сауна, бассейн, массажи. И все бы хорошо, но есть в этой бочке меда огромная ложка дегтя - ужасно громкая ночная дискотека, расположенная между этими двумя отелями. Вакханалия начинается в 23 часа и продолжается до 3 или 4 часов ночи. Поспать вам здесь не удастся. Жалобы на ресепшен, гиду и даже в полицию ни к чему не привели. У моего ребенка по ночам истерики оттого, что он не может спать.
Странно, ведь в Турции с 2011 года действует запрет на шум после 23 часов.
Сюда можно приезжать только тусовщикам, которые не спят по ночам. Семьям с детьми лучше даже не соваться.
Вот сейчас я еле уговорила сына воткнуть беруши в уши, он еле заснул со слезами. Время третий час ночи. Я не сплю девятую ночь... Хорошо, что завтра (вернее, уже сегодня) мы улетаем.
По приезду буду разбираться с турагентством и туроператором.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
merial
post 19 июл 2018, 06:37
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4534
Регистрация: 30.03.09
Вануату
По поводу чего собираетесь разбираться?
:-)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем опасны тренировки в жару?
Самая большая опасность занятий спортом в жару — это развитие осложнений, связанных с тепловым воздействием. Чаще всего это обусловлено дисбалансом между...
Регушевская Дарья Викторовна, к.м.н., доцент, кафедра интервенционной кардиологии и кардиореабилитации Факультета дополнительного профессионального образования РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России
Почему каждому из нас полезно отказаться от загара прямо сегодня
Люди, обгоравшие хотя бы пять раз за всю жизнь, получают рак кожи в два раза чаще, чем те, кто с такой проблемой не сталкивались...
Могут ли мама и дочка быть подружками?
Какие опасности может нести дружба между детьми и родителями?...
Вздутие живота: что нужно есть, чтобы избежать дискомфорта?
Многие продукты нашего ежедневного рациона питания могут вызывать вздутие и газообразование из-за высокого содержания клетчатки (пищевых волокон), сахаров...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 сен 24, 15:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных