Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ЛИЛИАН. РАК ПОЧКИ. ВТОРОЙ РЕЦИДИВ., СБОР ОСТАНОВЛЕН

Ксения Пракаш
post 20 сен 2012, 07:16
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8081
Регистрация: 16.05.07
Москва

Кавиш 08.02.2006
Племяшка Эмма 28.01.08
Племяш Пьерот 13.07.09
Катрина 28.07.2011
Очень хочу ещё
Prakash_Ksenia
СБОР ОСТАНОВЛЕН


У ЛИЛИАНА ВТОРОЙ РЕЦИДИВ. СРОЧНЫЙ СБОР НА ЛЕЧЕНИЕ В
УНИВЕРСИТЕТСКОЙ КЛИНИКЕ ВЮРЦБУРГА, ГЕРМАНИЯ.

СБОР ПРОДЛЕН ДО 1 СЕНТЯБРЯ

Стоимость второго этапа лечения - удаления двух очагов опухоли и пластики диафрагмы - 85 000 евро! На сбор этой суммы у нас осталось всего несколько дней!!!
На 20.08.2013 собрано 39 567 Евро (1 780 533 руб., 435 241 грн.). Осталось 45 433 Евро (2 044 467 руб., 499 759 грн.)

КРИТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ !!! ПОМОГИТЕ !!!


Новый счет выписанный клиникой:

http://fotki.yandex.ru/users/aparinanataly.../853123/?page=0
http://fotki.yandex.ru/users/aparinanataly.../853122/?page=0

Пишет волонтёр:
Этого мальчика я увидела в онкоцентре Блохина,он спал на стульях после наркоза рядом с кабинетом врача.Спал в неестественной форме-на животике,но на коленках.Я попросила его маму положить его нормально,ведь спит долго и ножки затекут,но мама по русски не понимает и за нее ответил папа,что он всегда так спит из-за того что живот у мальчика сильно увеличен.В это время вышла врач с кабинета и увидев их сказала,что хирурги берут ребенка на операцию и им надо оплатить.Мама ребенка заплакала от радости и безнадежности-денег нет,они уже в третий раз приезжают с ребенком в Москву.Раньше его считали безнадежным,расписали протокол лечения и отправили домой,но вопреки плохим прогнозам врачей лечение помогло и вот появился шанс на жизнь и если раньше врачи категорично отказывались оперировать,то сейчас готовы спасти трехлетнего малыша.Родители и не рассчитывали на такое счастье и все надежды на право выжить могут рухнуть из-за отсутствия денег.Меня очень тронула судьба этой семьи.Они так тихо рядышком сидели в своих мыслях,в своей беде,с отрешенным взглядом и никуда не уходили.Просто сидели и ждали помощи от Бога,от людей,от врачей.Я подсела к ним,просто не могла поступить иначе и стала расспрашивать о ребенке.Они охотно все рассказали,что это единственный их сын,который заболел в 11 месяцев и его оперировали в Кишиневе,удалили почку,сделали химиотерапию,но через некоторое время живот у малыша начал расти и они отвезли ребенка в Москву.Все деньги,что у них были потратили на обследование,диагноз-мезобластическая нефрома.Тогда врачи не давали никаких шансов ,но мальчик пошел на поправку и родители сново везут его в Москву,врачи видят положительную динамику и пригласили их приехать через месяц и вот они с трудом собрав деньги на дорогу сново в Москве и так ждали чуда,хотя слабо верили в него,а чудо случилось-сейчас нужна срочная операция и ребенок будет жить.

.................

И чудо случилось - малышу провели две тяжелые операции, несколько курсов химиотерапии и мальчик ожил. Стал таким же хулиганишкой, как раньше. Катался по коридору на капельнице, требовал мяса сразу после операции. И перед Новым годом семья покинула больничные стены с огромной надеждой, что сюда они больше не вернутся.
Но, к сожалению, жизнь не всегда похожа на сказку. В мае у малыша обнаружили рецидив, две новых опухоли. На этот раз врачи онкоцентра не могут помочь нашему любимцу. Но Лилиана ждут на обследование и лечение в Германии. Это последний шанс, его нельзя упустить. Стоимость лечения 60 000 Евро. Один раз мы уже помогли этому малышу победить смерть, давайте протянем ему руку помощи и сейчас!


http://fotki.yandex.ru/users/aparinanataly...w/836972?page=0

Документы

http://s017.radikal.ru/i404/1209/19/1efee50b420c.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/1209/64/aaffa2c6dfea.jpg
http://s009.radikal.ru/i307/1209/78/2c1edf8887fb.jpg
http://i068.radikal.ru/1209/14/173d107edb8e.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/1209/ef/e7cde66e3df9.jpg



Контактный телефон:
Урсу Николае Антонович (дедушка) - 8 967 090 13 92
Урсу Сергей Николаевич (папа) - 8-926-419-51-14


Группа в контакте : http://vk.com/ot_serdca_serdcu

Отредактировано: Wella в 30 авг 2013, 22:54
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дежурный модератор
post 20 сен 2012, 15:38
Сообщение №2 (ссылка)

*
Модератор-бот
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8535
Регистрация: 8.05.09
Тема открыта.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ma-Sa
post 21 сен 2012, 08:00
Сообщение №3 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 2.07.12

Саша 02.04.2010
будет
отправила немножко на карту сбера Даст Бог всё получится :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katya-anya24
post 21 сен 2012, 14:51
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 278
Регистрация: 11.07.12


Анюта 08.10.2002
Ксюша 06.04.2010
Добрый день всей большой семье маленького больного малыша.Сегодняшний день начался у нас солнечно и с вашей помощью.С утра идут поступления и это здорово.У Лилиана все нормально,дренаж будет стоять еще дней пять,он ему очень мешает и родители постоянно следят,чтобы не дергал трубку.С утра уже ходили на узи,все пока в норме.Друзья ,дней осталось немного и нам надо чуточку поднажать и закрыть счет,чтобы нашему шалунишке с 24 сентября начали капать химию.Спасибо вам большое,оставайтесь с малышом и по окончанию сбора,семья сейчас так уверенна,ведь за спиной у них тысячи человек.Спасибо вам огромное.
user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katya-anya24
post 22 сен 2012, 00:58
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 278
Регистрация: 11.07.12


Анюта 08.10.2002
Ксюша 06.04.2010
СБОР ЗАКРЫТ

ДОБРОЙ НОЧИ,НАШИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,УЧАСТНИКИ ГРУППЫ,ОДНОКЛАССНИКОВ,СООБЩЕСТВ,ЖЖ,И ПРОСТО ПРОХОЖИЕ,КОТОРЫЕ НЕ ПРОШЛИ МИМО НАШЕГО МАЛЬЧУГАНА,НАШЕГО МАЛЕНЬКОГО ГЕРОЯ,КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ ДОЛГО БОРЕТСЯ С РАКОМ И НЕ КАПРИЗНИЧАЕТ,А ПРИНИМАЕТ УДАРЫ СУДЬБЫ ЗА ОБЫДЕННОСТЬ И ПРОДОЛЖАЕТ ЖИТЬ,ХУЛИГАНИТЬ И БАЛОВАТЬСЯ.СЕГОДНЯ ДЛЯ ЭТОГО РЕБЕНКА МЫ ЗАКРЫВАЕМ СБОР.МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ДРУЖНО ,ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ ВЫЗВАЛИСЬ ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ И МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ.СОБРАНО 589414 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ.ДЕНЬГИ ЕЩЕ ВСЕ НЕ ВЫВЕДЕНЫ,НАДО УЧИТЫВАТЬ ПРОЦЕНТЫ,НО МЫ СОБРАЛИ БОЛЬШЕ СУММЫ,ЗА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ 100 ТЫС ПЕРЕДАЛИ С БАНКА ТАТЬЯНА,30 ТЫС НАТАЛЬЯ КУЗИНА,БФ СЕДЬМОЕ НЕБО СОБРАЛ ДЛЯ НАШЕГО МАЛЬЧИКА 31867 РУБ И МНОГО ПОСТУПЛЕНИЙ ОТ 10 РУБ ДО 5000 РУБ.СПАСИБО ВАМ ЛЮДИ,ЗА ТО ,ЧТО ДАРИТЕ ЖИЗНЬ ТАКОМУ ЧУДЕСНОМУ РЕБЕНКУ.ОСТАТОК СУММЫ МЫ РЕШИЛИ ОСТАВИТЬ РОДИТЕЛЯМ,ПОТОМУ ЧТО ИМ ЕЩЕ МЕСЯЦЕВ ПЯТЬ НАХОДИТЬСЯ В БОЛЬНИЦЕ,МАМА РЕБЕНКА БЕРЕМЕННА И С МАЛЬЧИКОМ БУДЕТ ПАПА,И ОБЕСПЕЧИВАТЬ РЕБЕНКА ПРОСТО НЕ КОМУ.Я НАДЕЮСЬ,ЧТО ВЫ СОГЛАСИТЕСЬ С НАШИМ РЕШЕНИЕМ,ЧТОБЫ ПОТОМ НОВЫЙ СБОР НЕ ОБЪЯВЛЯТЬ НА ПИТАНИЕ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПЛАТНЫЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ.НИЗКИЙ ВСЕМ ПОКЛОН ОТ РОДИТЕЛЕЙ ВАМ.СБОР ОБЪЯВЛЯЕМ ЗАКРЫТЫМ.
user posted image
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katya-anya24
post 26 сен 2012, 22:56
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 278
Регистрация: 11.07.12


Анюта 08.10.2002
Ксюша 06.04.2010
СБОР ЗАКРЫТ

Добрый день всем вам,родные и близкие.Сегодня по результату УЗИ жидкость еще есть,дренажи оставили,химию пока нельзя.Операция выходит за рамки оплаченной суммы.Врачи подходили и предупредили папу,что будет доплата.Как все произойдет,пока не знаю и сколько доплата,тоже не знаем.Ребенок чувствует себя хорошо,не жалуется,кушает.Родители постоянно с ним находятся.Спасибо вам .
user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katya-anya24
post 28 сен 2012, 15:47
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 278
Регистрация: 11.07.12


Анюта 08.10.2002
Ксюша 06.04.2010
СБОР ЗАКРЫТ

Сегодня у малыша с утра опять 300 грамм жидкости вышло,мочиться стал много меньше.Родители в шоке,они очень боятся за ребенка.Операция назначена на понедельник,боюсь,как бы его экстерно не оперировали.Одна почка рабочая,и это очень опасно.Ребенок смотрит мультики и лежит.
user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katya-anya24
post 29 сен 2012, 23:23
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 278
Регистрация: 11.07.12


Анюта 08.10.2002
Ксюша 06.04.2010
Здравствуйте,наши дорогие люди.Порадовать пока не чем.Сегодня наш малыш вяленький,почти весь день пролежал.кушать стал хуже.Химию ему остановили,из-за операции,потому что показатели крови все упадут и тогда опасно оперировать.Еще маленькому надо продержаться воскресение,а потом снова операция.Он не плачет,не капризничает,ведет себя ,как настоящий мужчина,молча переносит боль.Жидкость так потихоньку вытекает,значит есть проблема.Сергей,папа Лилиана очень похудел и стал похож на мальчика,да побледнел.Как им трудно сейчас,но они вместе и поддерживают друг друга как только могут.Спасибо вам всем от родителей.Они бесконечно вам благодарны.
user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katya-anya24
post 1 окт 2012, 23:27
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 278
Регистрация: 11.07.12


Анюта 08.10.2002
Ксюша 06.04.2010
Здраствуйте,дорогие друзья.Операция прошла успешно,в 9-00 начали ,а в 12-00 закончили.Вода выходила с кишечника.Пока предварительно два дня малый будет в реанимации.Родители так в больнице и ждут возле реанимации.Мы договорились с врачом,чтобы маму ребенка проверил гинеколог,как проходит ее беременность.Счет будет в четверг, потому что нет начальника ДМС,приедет только в четверг.Деньги,что оплачены на химиотерапию,пока не использованы,так как ребенку начали первый блок.но не стали продолжать из-за предстоящей операции.Они и стали гарантом сегодняшней операции.Какая сумма,я не знаю,но думаю,что не очень дорого.Малыш чувствует себя нормально.
user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katya-anya24
post 2 окт 2012, 14:56
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 278
Регистрация: 11.07.12


Анюта 08.10.2002
Ксюша 06.04.2010
Здраствуйте ,дорогие друзья.Мальчик наш так в реанимации,Состояние стабильно тяжелое.Дренаж вставлен в легкие и в живот.Вода из легких вышла 50 грамм ,а из живота 30 грамм.Ребенок в сознании и требует привести ему маму.Он в свои три года начал внезапно все понимать,что с ним происходит и требует оставить его в покое.Устал ребеночек.Родители так возле реанимации и сидят.Молимся ,друзья,за нашего мальчика,молитвы ему очень нужны.Спасибо вам всем.
user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 12:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных