Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Замена прав, Нужны ли справки из диспансера?!

galat
post 5 июн 2018, 14:40
Сообщение №71 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34622
Регистрация: 12.02.08


Есть
Ответ на сообщение [?] Аврора Севера от 5 июн 2018, 13:56
Пришла в пк, сказали, что на обмен три врача нужно и три тысячи :???: оплатила все через терминал на месте, терапевт после всех врачей вручила бланк . Записывалась через портал.

Отредактировано: galat в 5 июн 2018, 14:41
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anabelle
post 5 июн 2018, 14:59
Сообщение №72 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8628
Регистрация: 28.02.08
Зеленоград

Вадим 16.07.2006
1. Не все ПК выдают справки.
2. Не все ПК выдают справку от психиатра и нарколога. В некоторых случаях придется ехать отдельно. Цена на такие услуги (нарколог и психдиспансер) - фиксированная.
3. Не только ПК имеют лицензии на выдачу справок. Медцентры тоже. Там может быть дешевле, но без нарколога и психиатра.
Поэтому, обычно к 3тр (раньше 1,5 было) надо прибавить время и деньги на посещение двух других врачей - в Зеленограде они находятся ровно в противоположных концах города.
Или заплатить 5тр и никуда больше не ездить, все получив в одном месте.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
galat
post 5 июн 2018, 15:16
Сообщение №73 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34622
Регистрация: 12.02.08


Есть
Ответ на сообщение [?] Anabelle от 5 июн 2018, 14:59

В Москве в Раменках и нарколог, и психиатр, а офтальмолог в одной городской пк в отделе платных услуг. Все быстро и четко, пока заполняют бланк, развлекаешься тестом от психиатра :D все включено :D Что не скажешь про ГИБДД, никаких развлечений, даже воды не купить

Отредактировано: galat в 5 июн 2018, 16:05
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anabelle
post 6 июн 2018, 11:23
Сообщение №74 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8628
Регистрация: 28.02.08
Зеленоград

Вадим 16.07.2006
В Москве в Раменках и нарколог, и психиатр, а офтальмолог в одной городской пк в отделе платных услуг.

везет. А у нас вечно все через одно место. Ровно в противоположных концах города. На машине еще не так плохо, а автобус - минимум с 1 пересадкой. А то и с двумя.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
perfecta
post 6 июн 2018, 14:04
Сообщение №75 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 424
Регистрация: 10.04.12
Ответ на сообщение [?] Anabelle от 5 июн 2018, 14:59
ЦИТАТА ( Anabelle )
1. Не все ПК выдают справки.
2. Не все ПК выдают справку от психиатра и нарколога. В некоторых случаях придется ехать отдельно. Цена на такие услуги (нарколог и психдиспансер) - фиксированная.
3. Не только ПК имеют лицензии на выдачу справок. Медцентры тоже. Там может быть дешевле, но без нарколога и психиатра.
Поэтому, обычно к 3тр (раньше 1,5 было) надо прибавить время и деньги на посещение двух других врачей - в Зеленограде они находятся ровно в противоположных концах города.
Или заплатить 5тр и никуда больше не ездить, все получив в одном месте.
2 недели назад брали справку в одном из офисов московского медцентра по форме 003-в/у. 1500 рублей. Дополнительно проходить нарколога и психиатра не требовали. В гибдд справку приняли без вопросов. Права поменяли по предварительной записи за 15 минут на перерве.
Итого, не считая расходов на дорогу, замена прав обошлась в 2900 рублей - 1500 справка, 1400 пошлина со скидкой :4u:

Отредактировано: perfecta в 6 июн 2018, 14:06
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
осенью-лето
post 28 июн 2018, 17:28
Сообщение №76 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4557
Регистрация: 6.11.12
moscow

Василиса 05.04.2013
помогите) :4u: противоречивые сообщения на последней странице

так нужно все-таки проходить психиатра и нарколога по прописке или нет??

у мужа заканчиваются права, справку то где угодно можно получить в Москве за деньги, имею ввиду медцентры, а вот эти два врача - затык. прописка в МО, нет возможности попасть туда в рабочее время

Дополнительно проходить нарколога и психиатра не требовали. В гибдд справку приняли без вопросов.


интересно

Отредактировано: осенью-лето в 28 июн 2018, 17:30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
и я тоже мама
post 28 июн 2018, 17:31
Сообщение №77 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2602
Регистрация: 8.10.15

2001
2006
Ответ на сообщение [?] Anabelle от 5 июн 2018, 14:59
2 недели назад брали справку в одном из офисов московского медцентра по форме 003-в/у. 1500 рублей. Дополнительно проходить нарколога и психиатра не требовали. В гибдд справку приняли без вопросов. Права поменяли по предварительной записи за 15 минут на перерве.
Итого, не считая расходов на дорогу, замена прав обошлась в 2900 рублей - 1500 справка, 1400 пошлина со скидкой :4u:

подскажите, пожалуйста, где делали справку... и у вас прописка Москва?
и еще, мне сказали, что есть два вида прав... одни дороже... в чем у них разница?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sandrik
post 28 июн 2018, 17:35
Сообщение №78 (ссылка)

~❤мамино счастье❤~
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26758
Регистрация: 14.01.08
Москва, Люблино

Дамир 28.08.2008
Лиза 10.03.2015
племяшечка Таисия, 02.12.2015
Племяшка Уля, 28.07.2017
...если Бог пошлет.
так нужно все-таки проходить психиатра и нарколога по прописке или нет??
мне пришлось по району даже ехать. Спросили где проживаю (зарегистрирована)
В гибдд справку приняли без вопросов.
:???: ну, видимо, к такому инспектору попали, кто не спросил .должен был спросить, по идее, так как справки от нарколога и психиатра обязательны. :D
а вот эти два врача - затык.
:???: да, ездила, отпрашивалась с работы на пару часов.

мне пришлось по району даже ехать.
живу в Люблино, наш Психдиспансер на мАлой Калитниковской ул., м.Крестьянская застава.

. одни дороже... в чем у них разница?
международно образца, как понимаю. ПО ним за границей имеете право управлять автотранспортными средствами.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
осенью-лето
post 28 июн 2018, 17:38
Сообщение №79 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4557
Регистрация: 6.11.12
moscow

Василиса 05.04.2013
блин. позвонила в МО в диспансер по прописке, надо чтоб 3 года была она, а у мужа только 1 год :O: справку не дадут
по месту предыдущей прописки ехать не вариант - Владивосток
и что делать-то? :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sandrik
post 28 июн 2018, 17:47
Сообщение №80 (ссылка)

~❤мамино счастье❤~
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26758
Регистрация: 14.01.08
Москва, Люблино

Дамир 28.08.2008
Лиза 10.03.2015
племяшечка Таисия, 02.12.2015
Племяшка Уля, 28.07.2017
...если Бог пошлет.
На сайте написано 5 и мне в этой поликлинике сказали 5.
:???: а госпошлина? Мне вместе с госпошлиной (со скидкой 30%), вышло в 4400 с наркологом и психиатром.

Отредактировано: Sandrik в 28 июн 2018, 17:51
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 05:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных