Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Что сейчас носят в Европе?, Собираемся на Украину.

Леда
post 7 окт 2005, 01:19
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 574
Регистрация: 4.08.03
Украина/USA
Алина
Настя
В ноябре или в декабре собираемся на Украину и мы со старшей дочкой растерялись.... . Какую одежду подкупить :???: Что там сейчас носят :???: На сколько я знаю, то американская мода отстаёт от европейской, ну очень уж не хочется выглядеть старомодно :shuffle: Ну со мной всё понятно - главное что бы тепло было и что-бы удобно с ребёнком возиться. А вот что купить моей старшей (19-ти летней) дочке, она ведь у нас модница :ugu:
Девочки, выручайте нас, будем очень признательны за ваши советы :4u: Какая верхняя одежда, брюки и обувь сейчас в моде :???: А так-же какие сумки, шарфики, шапочки, в общем всё чем себя можно украсить :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шпрота
post 7 окт 2005, 02:51
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4346
Регистрация: 27.10.04


-
-
Прочитала темку (первую часть), обрадовалась. Думала что правда решил кто-то о Европе написать. Прикольно, что Украина - это Европа. Географически да. У меня ассоциация всегда, что Европа - это не бСССР. Я сама с Украины, только вот в "другой" Европе :D часть украинских нарядов на свалку выбросила. :D Моя подруга носит, так с ней на улице сразу на русском заговаривают. :D
Мне кажется в Украине можно все носить. :ugu: Или вам хочется как все выглядеть? ;) :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ильмик
post 7 окт 2005, 02:57
Сообщение №3 (ссылка)

люблю жизнь...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4691
Регистрация: 20.03.03
Питер

Артур 1992
Егор 2003
Леда,
Не обижайтесь, но Украина действительно не Европа. Я Европе одеваются очень просто, иногда даже через чур. В Украине и России все-таки гораздо больше стильно одетых людей.
Загляните в раздел Мода красота или что-то в этом духе. Там девочки кучу темок открывали, конкретно и по обуви, и по аксессуарам, и по сумкам
:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шпрота
post 7 окт 2005, 03:18
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4346
Регистрация: 27.10.04


-
-
Да, вот, я не хотела обидеть, если что. :4u: Просто с юмором к этому отношусь. И специально для Украины не искала бы одежду. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шпрота
post 7 окт 2005, 04:07
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4346
Регистрация: 27.10.04


-
-
Только что с одной девушкой на эту тему общалась - вспомнила! Любит там народ драгоценности: по несколько золотых колец, цепочка с кулончиком внушительная, серьги и т.п. Признак достатка, что ли. :???: Здесь такого не наблюдала. Это считается здесь китчем (лиц южной национальности не беру во внимание - другая культура, другие традиции).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леда
post 7 окт 2005, 10:03
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 574
Регистрация: 4.08.03
Украина/USA
Алина
Настя
Ой, девочки, Вы наверное в Америке не были :4u: Я из Америки смотрю на Украину как на Европу. В Америке народ вообще одеваться не умеет, может быть в больших городах не так, а в нашей деревне..... :p . Мы когда приехали сюда, 3 года назад, то пошли дочку в школу регистрировать, а нам говорят:"Сразу видно что Вы из Европы, здесь так не одеваются". Пускай Украина и не та Европа, но наш народ одеваться умеет. Мы из небольшого города, но хотелось бы выглядеть как все, а может и лучше... :shuffle: Сами понимаете что из Америки приедем, нас будут со всех сторон рассматривать, наверное все мои морщинки пересчитают, которые у меня за эти три года появились... . К стати, в Киеве народ попроще одевается (как в настоящей Европе) а в маленьких городках народ повыпендриваться любит, некоторые люди недоедать будут, а в дорогой шмотке себе не откажут.

Ильмик, я темки с обувью и аксесуарами просмотрела, а вот о верхней одежде ничего не нашла :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Скарлетт
post 7 окт 2005, 13:05
Сообщение №7 (ссылка)

......
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4376
Регистрация: 30.11.02

T & T,
а девушка где живёт? просто я такого не помню, чтобы цацек много на себя вешали :HET:
Про моду маленьких городов согласна :beer: у меня сестра живёт на зап. Украине в малньком городке. Но она всегда так одета молно и стильно, и главное неизбито :super: :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шпрота
post 7 окт 2005, 14:50
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4346
Регистрация: 27.10.04


-
-
Скарлетт, я жила в 3-х городах Украины. Последние года - в Киеве. Это относится ко всей Украине. Нельзя сказать,ч то поголовно так ходят, но этот бзик там имеется. Я здесь никого еще не встретила (турок не считаю), носящего одновременно из золота: цепочку, сережки, браслетик на руке (можно его и не учитывать) и колечко. :D Короче полный комплект. Китч все это. А иногда даже 2-3 кольца нацепить могут. :eek: И русских здесь по золоту узнают. Есть однозначно в Украине и стильные девушки, но есть и такие, которые для Украины они стильные, а здесь. :???: Ну не придумаю я слова как назвать.
А в маленьких городах вообще комедия - сколько жила в Украине не понимала. Люди лучшие наряды на рынок одевают. Куда еще нарядится?! В воскресенье на рынок! :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шпрота
post 7 окт 2005, 14:59
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4346
Регистрация: 27.10.04


-
-
Леда, если считаете и вправду, что вы в Украине в худшую сторону выделяться будете, то можно в инете посмотреть русскоязычные Стиль и т.п. разделы. :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kalipso
post 7 окт 2005, 15:07
Сообщение №10 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 172
Регистрация: 21.09.04
Украина

Даша 22.02.04
Саша 08.05.11
T & T, сорри за офф, а сколько лет Вы не были в Украине?
ЦИТАТА
Есть однозначно в Украине и стильные девушки, но есть и такие, которые для Украины они стильные, а здесь.

Интересую это только в Украине такие девушки имеются?
ЦИТАТА
Люди лучшие наряды на рынок одевают. Куда еще нарядится?! В воскресенье на рынок!

Обидно как-то вы пишите :angry:, получается, что люди Украины сидят по своим норам, некуда нам бедным-затюканым выйти, театры, кино, ночные клубы, да в конце-концов просто походы в гости у нас под запретом, да чего там мелочиться- мы вообще о этих чудесах никогда не слышали :p :p :p

Отредактировано: Kalipso в 7 окт 2005, 15:11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 11 июн 24, 12:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных