Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Что сейчас носят в Европе?, Собираемся на Украину.

Latinique
post 7 окт 2005, 18:08
Сообщение №21 (ссылка)

хочу быть эльфом
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2200
Регистрация: 5.10.04
пивная провинция

Яромир 25.11.04
Виктор 14.06.06
В моей "Европе" можно с легкостью нацепить туфли со спортивными штанами - никто и бровью не поведет :D :D уж как народ спокоен... повсюду дредастые грязноватые подростки.
Да, в России и на ( :D :D ) Украине любят бирюльки и вычурность, а еще макияшшш, какого здесь не увидишь. Мне тут жить проще.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Таньчик
post 7 окт 2005, 18:10
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1610
Регистрация: 29.05.03
USA, MI-Владивосток
Дмитрий 15.03.03
Елисей 19.11.09
Леда,
Извини, но мне кажется, проблема надуманная. Менять весь гардероб для поездки на Украину или специально покупать что-то для меня звучит больше, чем странно. Неужели ты ТАК плохо одеваешься в Штатах? Тем более 19- летняя дочь - ведь у нее уже свой стиль, любимая одежда. Одеваться как все? Зачем? Можно написать что модно, но это не значит, что конкретному человеку это подходит. У каждого свой образ, таня, права.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Soja
post 7 окт 2005, 18:51
Сообщение №23 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10717
Регистрация: 24.08.02
ЦИТАТА (Elenchik @ 7 окт 2005, 13:42)
Для меня Франция скукота, не говоря о вещах с большим именем.
А вот в Италии действительно умеют одеваться. Что элегантная, что стильная одежда, ну а за обувь вообще молчу. Заходя в обувный магазин во Франции мне ничего ненравится, а вот в обувном магазине в Италии я бы купила все :p .

Elenchik,

нет пророка в своем отечестве :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kalipso
post 7 окт 2005, 20:02
Сообщение №24 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 172
Регистрация: 21.09.04
Украина

Даша 22.02.04
Саша 08.05.11
T & T,
ЦИТАТА
Есть не только Киев, а и другие города.

Вы знаете, а мне это известно, я сама не коренная киявлянка, родом из городка население которого составляет 10 тысяч, так что, что такое жизнь в маленьком городке я знаю. Только люди то разные есть, ребят из моей огромной компании разбрасало по всему миру, и только три человека спились... ну эт я так, для статистики...
ЦИТАТА
Может вам и такие факты не известны, что преподы (профессоры) на рынке в выходные торгуют, что жизнь в Украине мёдом не назовёшь.

Известны, но может вы тоже в курсе, что сейчас такие случая не так уж часто происходят?
Всё, больше оффтопить не буду и обсуждать как живётся в (на) Украине не буду, топик не тот... Вообще-то человек пришёл спросить ЧТО сейчас носят в Украине, а не как живётся на Украине...

Леда,
Забыла написать, что сейчас в Киеве часто встречаю девушек одетых в коротенькие курточки (замшевые обычно), бриджи (джинс, вельвет в основном) и сапожки замшевые, а ещё сейчас многие молоденькие девушки предпочитают хорошую бижутерию, а не золото ;).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Андрюшки
post 7 окт 2005, 20:47
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2618
Регистрация: 28.04.03
Germany-Belarus
Андрей 02.10.02
Алиса 30.06.11
Таньчик,
А зачем менять весь гардероб? :???: :BzZz:
Речь идет о том, чтобы докупить немного вещей. чтобы выглядеть модно и стильно, раз уж кругом там все модничают, какой же девушке захочется чувствовать себя старомодной :???:
Ну как же все-таки по-разному одеваются! Я бы про эти бриджи и замшевые сапоги, может, через полгода бы только узнала.. Есть в Германии модные магазины и стильные вещи, но поискать надо, просто не для широких масс такая одежда, большинство предпочитает удобство и качество, а стильность далеко не все.

Отредактировано: Мама Андрюшки в 7 окт 2005, 20:50
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
таня
post 7 окт 2005, 21:02
Сообщение №26 (ссылка)

таня
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 373
Регистрация: 18.05.02
Saudi Arabia

Миша
Elenchik,привет!Я тоже из Николаева.
Моду диктуют продавцы которые товарчик из Италии и Франции возят.
Мама говорила по телефону что вся молодеж в сапогах и в майках.Я как раз в журналах в США такое видела год назад(кажеться).Может и в Европе теперь такая мода.
Я сама в браслетах ...Много и всяких разных.Весь город смотрел большими глазами.А в том году длинные серьги носила,когда все с кольцами ходили.Теперь и там в продаже длинные серьги,но на людей не встречала.
Если нужно выглядеть как "все",то покупать нужно где "все" и берут-не ошибешся.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
маркиза
post 7 окт 2005, 21:28
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1155
Регистрация: 19.05.03
ЦИТАТА (таня @ 7 окт 2005, 17:02)
  Если нужно выглядеть как "все",то покупать нужно где "все" и берут-не ошибешся.
*


:beer: Точно. А еще согласна с T&T
ЦИТАТА
Разве не прекрасно одеваться не так как общая масса??

Не понимаю людей, которые приезжают из-за границы и идут на рынок покупать то же , что носит большинство. Хотя у каждого свое понятие о вкусе и стиле.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatoshka
post 7 окт 2005, 21:41
Сообщение №28 (ссылка)

;-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7529
Регистрация: 5.08.02


yes
ЦИТАТА (Мама Андрюшки @ 7 окт 2005, 15:47)
Таньчик,

Ну как же все-таки по-разному одеваются! Я бы про эти бриджи и замшевые сапоги, может, через полгода бы только узнала.. Есть в Германии модные магазины и стильные вещи, но поискать надо, просто не для широких масс такая одежда, большинство предпочитает удобство и качество, а стильность далеко не все.
*



Мама Андрюшки, носят, носят в Германии узкие джинсы с замшевыми сапогами, уже видела. Да и журналы пестрят фотографиями с такими сочетаниями.

Полностью согласна, что зачем же :???: подстраиваться под основную массу того места, куда вы в гости едете. Конечно, если в Америке (сужу по ТВ) многие в провинциальных городках в шортах и бесформенных майках ходят, то так все же не стоит выезжать "в люди", самому неудобно будет. Но это я экстремальный случай описываю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леда
post 7 окт 2005, 21:47
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 574
Регистрация: 4.08.03
Украина/USA
Алина
Настя
Таньчик, конечно же одеваюсь я не плохо по сравнению с некоторыми американками (простите за скромность :shuffle: :D ), дочка моя - просто звезда (есть у неё свой и очень оригинальный стиль). Вы меня наверное не поняли :4u: Я писала высше, что слышала что американская мода отстаёт от европейской, вот и боимся, что подкупим здесь капри (на пример) или потёртые джинсы, а там такое было в моде два года назад. Не хотелось бы выглядеть старомодной :shuffle: Мы хотим купить одежду именно здесь что-бы отличаться, но не в худшую сторону.
Судя по тому что девочки здесь написали, то не особо американская мода отстаёт, точнее сказать идёт почти в ногу.
Что касается золота и брилиантов, то многие американки его вешают очень много: кольца на каждом пальце, а иногда и по два и по несколько браслетов на одной руке, а вот одежде такого внимания не уделяют, могут нацепить кучу брилиантов и одеть обычные шорты.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aine
post 7 окт 2005, 22:22
Сообщение №30 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Таньчик,
:beer: :beer:

Господи, да я вообще не заморачиваюсь кто и как одет. все практически то же самое, что и здесь. :???:

Честно говоря, не видела (аможет, опять же не обращала вниамния) ни кучи золота, ни особой чрезмерного ношения косметики. Тут тоже сильно красятся, особенно вечером, единственная разница, что может не красятся, когда мусор выкидывать идут или за хлебом. :D

Про золото - тоже особо не замечала такого уж навешивания.

я вообще ничего остро- модного не вожу с собой, когда еду. да и не скажу, что в гардеробе есть такое, у меня правило - то, что идет мне, то и ношу, благо мода сейчас такова, что носить можно практически все, что угодно.
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Урбанизм в Сеуле
Архитектура довольно невзрачная, можно сказать, скучная (в Москве интереснее). Но что меня покорило в Сеуле – это организация дворовых и уличных пространств...
Анна Хрусталева
Липолитики для лица - мнение специалиста
Липолитическая мезотерапия показана и молодым, и возрастным клиенткам, которые хотят уменьшить объёмы лица...
Светлана Бугрова, врач-косметолог клиники «Мезо Реал»
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 11 июн 24, 14:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных