Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› сувениры из Израиля

Dianale
post 19 июн 2020, 16:49
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 14.12.18

Настя 17.7.17
Хотим в Израиль к родственникам в гости, будем в Тель-Авиве. Кто там был - подскажите, что там интересного и что стоит покупать в качестве сувениров стоящего? Может, экскурсии оттуда какие интересные. Поедем, понятно, не сейчас, а когда с карантином успокоится все
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sniki
post 19 июн 2020, 23:06
Сообщение №2 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Мы навезли, как все - магнитики, тарелочки, были и на Мертвом море, и в Петру ездили (В Иордании), там, кстати, купили шемах - платок на голову или шею, ничего особо стоящего. На Мертвом море лично мне скучно было, еле 5 дней выдержала, потом поехала по экскурсиям. Кстати, на алмазной бирже были, долго, не один час, мне там понравилось
К началу страницы     
+Ответить
Saharok33
post 19 июн 2020, 23:26
Сообщение №3 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 19.03.20
Нам родня высылает оттуда очень классную бумагу для выпечки, кофейные карамельки в черных фантиках с красной надписью прикольные, еще шоколадки с взрывной карамелью в красной обертке с коровой вроде, многие заказывают мыло и кремы разные. К сожалению, фото упаковок нет. Еще отец там гостил, сказал, очень вкусный эвкалиптовый мед. Хумус на любителя, нам не понравился.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alftina
post 20 июн 2020, 08:28
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2376
Регистрация: 31.01.08
МСК

Сокровище 96
Хумус и косметику мёртвого моря надо из Израиля возить. Можно ещё свечи церковные из Иерусалима, если верующие.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мавка
post 20 июн 2020, 10:18
Сообщение №5 (ссылка)

не золотой червонец, чтобы нравиться всем:)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17185
Регистрация: 20.03.13
Хмельницкий

Ксения 03.01.2006
Хотим в Израиль к родственникам в гости, будем в Тель-Авиве. Кто там был - подскажите, что там интересного и что стоит покупать в качестве сувениров стоящего? Может, экскурсии оттуда какие интересные. Поедем, понятно, не сейчас, а когда с карантином успокоится все

Тель-Авив хорош своим удачным расположением и сообщением куда угодно - хоть в Акко, Хайфу, хоть в Эйлат. Конечно, прежде всего Иерусалим и окрестности - храмы, Стена Плача, Масличная гора, в зоопарке не были, но слышала, что он потрясающий. В самом большом Тель-Авиве - конкретно в Яффо можно в ювелирных мастерских и художественных салонах что-то интересное найти. Мы гостили много южнее - в Беэр-Шеве, так первая экскурсия (3 оплатили, 4-я бонусом :) ) включала в себя именно Тель-Авив (Яффо) и Латрун - монастырь трапистов (там можно приобрести прекрасное местное вино) и парк мини-Израиль. Мужчины наши стонали, что не получается посетить еще военный музей :brows:

Хумус и косметику мёртвого моря надо из Израиля возить. Можно ещё свечи церковные из Иерусалима, если верующие.

:yes: Плюсую. Можно не только свечи, но и другую атрибутику (крестики, иконки, освященная земля с Гроба Господня).
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 14:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных