Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кемер, Mirada Del Mar, сделали выбор, сомневаюсь

Город ветров
post 14 июл 2009, 14:37
Сообщение №1 (ссылка)

Вечноюная летняя гроза!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18676
Регистрация: 23.03.09
Баку

Ляман 29.07.2006
Мирмамедик 03.05.2010
Девочки, многие уже знают о моих терзаниях по поводу выбора отеля, много мучились, выбирали между Белеком и Кемером, остановились на последнем, так как там горы, мне это нравится, прям на фоне отеля, и так как дешевле, чем в Белеке, а нас будет много, вторая семья из четырех человек и им нужно подешевле, пришлось искать компромисс. Нашли в виде Мирады. Расскажите, кто был, какие впечатления, фотографии может быть, минусы, плюсы, сколько от него ехать до Памуккале, мы были там, ехали из Сиде, далековато, здесь поближе? Какая территория, цивилазация есть вокруг или нет? Есть где выйти и погулять за отелем? :4u: :)

ЦИТАТА
Отель был построен в августе 1990г., реконструирован в июле 2005г. Общая территрория 89,000 кв.м. Расположен непосредственно у моря. Расстояние до Анталии 35 км, до Кемера 9 км, до аэропорта 45 км, до Фазелиса 18 км, до Олимпуса 40 км.

Питание
- Главный ресторан: В нашем элегантном ресторане, с вместимостью на 750 персон, Вас ожидает шведский стол с богатой национальной и интернациональной кухней.

A LA CARTE РЕСТОРАНЫ:

- La Brezza (Итальянский ресторан).
Великолепная терраса, расчитанная на 40 человек и богатый выбор итальянских блюд, не оставят равнодушными,даже самых изощрёных гурманов. Ежедневное резервирование – в офисе Guest Relations.

- Le Pescheur (Рыбный ресторан).
Ресторан расположенный на открытом воздухе, приятно удивит Вас блюдами из мерепродутов, прибывшими из Медианы. Ежедневное резервирование – в офисе Guest Relations.

- Anatolia restoran (Ужин).
Ресторан предлагает региональные и местные турецкие блюда. Вместимость - 40 человек Ежедневное резервирование - в офисе Guest Relations.

- Снек бар (Дневное время).
Гости, предпочитающие на обед лёгкий snack, могут (кроме главного ресторана) пользоваться услугами снек бара: широкий диапазон напитков плюс неограниченные горячие или холодные закуски.

- Палатка Кочевника.
Традиционный вкус "гёзлеме", приготовленный местными леди в домашнем окружении.


Амфитеатор:
- Ежедневная анимация: Каждый день дарт, стрельба из пневматической винтовки, боча, пляжный волейбол, водное поло, баскетбол, футбол, настольный теннис, водная гимнастика, степ-аэробика.
- Вечерняя программа: Каждый вечер Турецкая ночь: Один раз в неделю. Живая музыка: Один раз в неделю.
Теннисные корты:
6 теннисных кортов. Покрытие: Тартан и песок.
Услуги, включенные в стоимость:
Все местные алкогольные и безалкогольные напитки до 24:00 (на дискотеке до 02:00). Использование турецкой бани и сауны, джакузи, фитнесс центр, теннисные корты, сквош, личный сейф в номере. Анимационные игры (шахматы, игра в карты, трик-трак), настольный теннис, мини-футбол, пляжный волейбол, степ-аэробика, водная гимнастика, стрельба из лука, дарт, стрельба из пневматической винтовки, боча...
Услуги за дополнительную плату:
Все импортные напитки. Мини-Бар и сервис в комнату, все местные алкогольные и безалкогольные напитки после 24:00 (кроме безалкогольных напитков в лобби-баре). Массаж, мороженое (по утановленным часам), натуральные фруктовые соки, водный спорт, парикмахерская, игровые автоматы, бильярд apенда автомобиля, магазин, освещение теннисных кортов, теннисные ракетки, медицинское обслуживание, прачечная.
Услуги для детей
Сказочный городок представляет собой пёстрый мир разнообразных развлечений и занятий для детей в возрасте от 4 до 12 лет.

Пляж
Собственный пляж с песком и галькой - 260 метров. Лежаки, зонты от солнца, матрацы, пляжные полотенца - бесплатно.

user posted image
user posted image
user posted image

Отредактировано: Город ветров в 15 июл 2009, 14:20
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Город ветров
post 14 июл 2009, 14:50
Сообщение №2 (ссылка)

Вечноюная летняя гроза!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18676
Регистрация: 23.03.09
Баку

Ляман 29.07.2006
Мирмамедик 03.05.2010
И еще вопрос, правда, что в Белеке влажность сильнее, в Кемере лучше благодаря горам? :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
chaad
post 14 июл 2009, 16:03
Сообщение №3 (ссылка)

Добрая когда поем и посплю
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2201
Регистрация: 3.11.08
Москва, м. Отрадное

Верусик 26.07.09
Катюшка 22.12.11
Город ветров, про влажность могу сказать, что точно ниже чем в Тайланде)) :D :D потому что в Белеке не была.)) но мне показалось там комфортно в этом смысле.. не было сильной жары..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Город ветров
post 15 июл 2009, 08:02
Сообщение №4 (ссылка)

Вечноюная летняя гроза!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18676
Регистрация: 23.03.09
Баку

Ляман 29.07.2006
Мирмамедик 03.05.2010
chaad, Анюта, а из первого поста вопросики видела, ответь, пожалуйста... :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natinka
post 15 июл 2009, 14:22
Сообщение №5 (ссылка)

Мечты должны быть либо безумными либо нереальными
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 837
Регистрация: 13.07.06
Спб

Дарина 2000
Город ветров, в Кемере должно быть не так жарко, потому что там сосны, я в Белеке была а до Кемера чет никак не доберемся, но мы его полностью проезжали,когда на экскурсию ехали,обалдеть как красиво :love: и растительности много. Показала ваш отель мужу, его единственное что смутило что построен достаточно давно,спросил не староват? А так главное настраивайтесь что все будет супер и едете вы ОТДЫХАТь ане искать недостатки, а т.к. у вас большая компания, то вообще думаю замечательно отдохнете :4u:

А отывы по отелю хорошие?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Город ветров
post 15 июл 2009, 14:29
Сообщение №6 (ссылка)

Вечноюная летняя гроза!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18676
Регистрация: 23.03.09
Баку

Ляман 29.07.2006
Мирмамедик 03.05.2010
Natinka, отзывы очень хорошие, он был отремонтирован в 2007, кажется, и говорят, что многое изменилось в лучшую сторону. А что-нибдь еще вас смутило в нем, чисто визуально? :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛеЮля
post 15 июл 2009, 15:11
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 343
Регистрация: 15.10.08

дочка и 2 сыночка
Город ветров, на мой взгляд, Вы уж сильно колеблетесь. С одной стороны, Вас понимаю, ибо сами сейчас стоим перед выбором отеля, с другой стороны, я и другие Вам уже подробно писали об этом отеле в другом посте. Вы задаете вопросы, но сами не пишете о своих пожеланиях и ожиданиях от отеля и отдыха. Не зная Вашего вкуса и Ваших предпочтений, трудно рекомендовать Мираду или отговаривать от поездки туда.
По поводу "старости" отеля развею сомнения. Старого и ветхого в нем ничего! не видели (отдыхали в 2007 г.). Отличные современные номера (туроператоры считают номера Мирады одними из лучших, сравнивая с отелями похожего уровня), амфитеатр отличный, бассейны хорошие, территория чистая и ухоженная. Море чистое, прекрасные горы, воздух хочется ложкой есть. Отель без претензий, без изысков, без роскоши, без гламура. Но очень хорошего ровного уровня отель. Мне кажется, они держат достаточно высокую планку по разным пунктам - пляж, питание, размещение, анимация и пр. Поэтому отзывы по Мираде почти все положительные. А придраться, как я писала ранее, всегда и ко всему можно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Город ветров
post 15 июл 2009, 15:29
Сообщение №8 (ссылка)

Вечноюная летняя гроза!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18676
Регистрация: 23.03.09
Баку

Ляман 29.07.2006
Мирмамедик 03.05.2010
ЛеЮля, а что насчет его расположения? Мне муж говорит, что далеко от цивилизации, разве это так страшно совсем? :love:

Отредактировано: Город ветров в 15 июл 2009, 15:31
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natinka
post 15 июл 2009, 15:53
Сообщение №9 (ссылка)

Мечты должны быть либо безумными либо нереальными
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 837
Регистрация: 13.07.06
Спб

Дарина 2000
Город ветров, а мужу цивилизаци для чего? если ему нужна городская суета,то может нужен был отель в городе? а так все отели находятся близ маленьких поселков.
Визуально меня ничего не смутило, по-моему достойный выбор :4u: , как девочки писали достойный отель,держащий марку

Хорошего отдыха :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Город ветров
post 15 июл 2009, 15:58
Сообщение №10 (ссылка)

Вечноюная летняя гроза!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18676
Регистрация: 23.03.09
Баку

Ляман 29.07.2006
Мирмамедик 03.05.2010
Natinka, ну он говорит, типа, надоест в отеле сидеть, куда пойдем гулять? В Сиде, в Гранд Престиже, выходишь за околицу, там огромная аллея, вдоль нее магазины, отели, так классно. :4u:

Отредактировано: Город ветров в 15 июл 2009, 16:00
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Реклама
Последние сообщения
[ 1276 ] От овуляции до задержки 07:54 от: kateh0k
[ 6444 ] Январята-Февралята 2022 07:52 от: ~Olga~
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 09:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных