Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› УДАЧНЫЕ ИСТОРИИ, истории тех кто отказался от аборта :)

Agnia
post 10 окт 2006, 12:23
Сообщение №1 (ссылка)

Лицо амберской национальности :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6366
Регистрация: 12.09.06
Великий Город Амбер

Димочка, 11.01.2005
Мария 16.02.2011
Георгий 23.11.2013
Предлагаю здесь писать тем кто пересилил себя и решил не делать аборт. Хорошо было бы разместить фотки Ваших детишек, чтобы люди могли радоваться спасению и умиляться вместе с вами. Моя история в принципе в инете уже была, например вот здесь http://www.materinstvo.ru/art/328/ , поэтому я и решила создать этот форум с помощью любезных Администраторов :)
Пишите, грузите фотки, радуйте нас вашими радостными историями - возможно чье-то сердце дрогнет и откажется от аборта!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 12 окт 2006, 14:13
Сообщение №2 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Несколько рассказов:
http://www.materinstvo.ru/art/345/
http://www.materinstvo.ru/art/337/
http://www.materinstvo.ru/?module=articles&id=942
http://www.materinstvo.ru/art/2056/
Богдан
Выбора нет

Те, кто был в трудной ситуации, но выбрали рождение ребенка:
Спасибо!
Жизненная дилемма
Мы решили не делать аборт!!!

Отредактировано: Анна Хрусталева в 25 авг 2009, 16:35
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Barabuka
post 3 ноя 2006, 03:00
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 75
Регистрация: 11.07.06

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LANN
post 6 апр 2007, 12:09
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1941
Регистрация: 2.11.06
Москва, Октябрьское поле

Лиза
Катя
У меня такая история.
Был 96 год время тяжелое, дочке 5 лет нету, я только-только заканчиваю универ, диплом на носу. А тут что-то тянет, решила старое воспаление, пошла к врачу, врач так-сяк, да говорит увеличено все что-то, видимо воспаление, пошли на УЗИ, а там больше 4-х недель "воспаление". У меня беременности с омовениями, потому и срок такой.
Дома все муж, мама секровь встали в штыки. "Какой ребенок, время жуткое, тебе надо доучиться на работу". Я училась со старшей на руках все помогали типа, давай заканчивай с этой дребеденью, срок маленький, только мой папа поддержал, я удивилась такой реакции, но уперлась. Меня месяц доводили, одумайся, что делать будем.
Но я родила дочку и ничуть не жалею. Правда муж бывший до сих пор поминает, чтоне хотел вторую, ну да Бог ему судья...
Дочке 10 лет умница-красавица, правда я ни на минуту не сомневалась что буду ее рожать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышонок Пик
post 13 июн 2007, 01:39
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 175
Регистрация: 16.05.05
Ставрополь-воротаКавказа
сын 21.12.2005
дочь 05.10.2009
LANN, какая вы отважная! :beer: Пойти против всей семьи... Это мужественный поступок. Интересно узнать, как потом у вас сложилось с учебой и работой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
рыжая ромашка
post 31 июл 2007, 02:20
Сообщение №6 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 10.06.07
москва

Сонечка 23.12.06
рыжая ромашка
тоже хочу поделиться своей историей. До сих пор вспоминаю и сердце начинает часто-часто биться. Какую же ошибку я могла сделать. :eek: Господи, даже сейчас страшно!! А моей прекрасной дочке уже 7 месяцев! Случилось все ето на первом курсе инстутута. Мы с моим уже мужем жили в милой квартирке. Вдвоем... .. Я никогда не думала (дурочка легкомысленная, а еще медик), что со мной может это случиться. Я забеременела..... Я не могла представить себя с пузом, с ребенком, мамой.. Я уже как-то простроила свою жизнь на несколько лет вперед и вот на тебе. Уже беременная в мае поехала в байдарочный поход. Кто плавал, наверное, знает, почти постоянно находишься в холодной воде. А сколько я там выпила спиртного... А потом УЗИ показало...
Сколько было пролито слез.. Сколько истерик вытерпел мой муж... Только один врач в городе (дело было в Смоленске) согласилась делать фармацевтический аборт на моем уже большом сроке. Мы думали 3 недели. Я дважды переносила назначенный врачом день. Мы пришли в клинику. Я должна была съесть таблетки. Четыре раза мы с муже выходили еще подумать (пореветь) на улицу. В результате врач дает мне таблетки на дом. Я должна съесть их до 12 ночи (сроки поджимают). Весь вечер реву. Достаю таблетки из оболочки, сижу с ними в руке полчаса и .... подбегаю к форточке и выбрасываю их с пятого этажа.
Спасибо моему мужу ето он меня убедил. :worthy:
У меня в животе уже бьется маленькое сердце, а я его убью...
Сейчас мое самое дорогое в мире существо улыбается во сне. :love:
НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ ЦЕННОГО В МИРЕ, ЧЕМ УЛЫБКА НА ЭТОМ ЩЕКАСТОМ ЛИЧИКЕ :baby:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Agnia
post 31 июл 2007, 13:47
Сообщение №7 (ссылка)

Лицо амберской национальности :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6366
Регистрация: 12.09.06
Великий Город Амбер

Димочка, 11.01.2005
Мария 16.02.2011
Георгий 23.11.2013
Рыжая ромашка!!! Потрясающая история!!! Очень рада за вас!!
Я кстати тоже когда не знала что беременна, выпила целую бутылку пива и потом она мне всю беременность мерещилась :) но слава Богу все обошлось :) На самом деле наши нервотрепки сильнее бьют по детям.. Но какая вы молодец что решились выбросить все это в окошко и здоровья вам и вашей дочке!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
рыжая ромашка
post 31 июл 2007, 22:27
Сообщение №8 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 10.06.07
москва

Сонечка 23.12.06
рыжая ромашка
спасибо!! :p ни одной минуты не жалела!!!!! :baby: :super: :super: :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Брюлик
post 20 авг 2007, 00:55
Сообщение №9 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 11.08.06

Арсений 20.12.98
Богдан 24.01.00
Брюлик
Ну и я расскажу...Когда старшему было 4 мес.,тест снова дал положит. результат :O: Шок был не то слово.Первого оч. хотели оба,ждали мальчика,всё было как по заказу.А так сразу и второй?!Сообщила мужу,спросила что делать бум.А что,грит,делать?Я-нууу...(а сама и сказать это слово не могу).Он-аборт?Ага...Оставляй мне сына,сама иди куда хочешь с такими мыслями.Больше никаких вопросов не возникало.Правда он сейчас грит,что и не помнит как такое говорил.Да и оч. хорошо!
Да,кстати,тогда мы жили с его мамой в малюсенькой двушке,в пятиэтажке.Ни хороших условий,ни больших денег.Сейчас у нас всё ттт:своя трёшка,муж хорошо зарабатывает,а уж мальчишки!


Присоединённые изображения
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Милашка_В
post 21 авг 2007, 19:21
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 461
Регистрация: 9.01.07
Украина, Николаев

Милана 7.07.2005
Алина 18.10.2006
Брюлик, молодец у Вас муж :super: :super: :super: А мальчишки - красавцы :blush: :4u: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 3492 ] Весна-лето 2022, часть 2 16:41 от: Абракадабра
[ 2274 ] Кошки 15:45 от: D1amonD
[ 11 ] China tur 15:29 от: secret secrets
[ 1706 ] От овуляции до задержки 14:42 от: Маевка
[ 1711 ] Wildberries ч.11 14:41 от: миниМорра
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 16:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных