Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сушильная машина, Дозрела))

Мидори
post 6 фев 2018, 14:14
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1800
Регистрация: 24.03.13
Питер

Колюня 2012
Василиса 2014
София 2017
Тоже актуально. Постою, хотелось бы еще отзывов
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daaro
post 6 фев 2018, 14:19
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17897
Регистрация: 23.12.11


мальчик 29.09.11
девочка 27.02.18
Девочки, а вещи не мятые из сушилки выходят?

Это зависит от того, что для вас «мятые». :)
Ну и вынимать нужно сразу.
У меня Miele TMW 840 WP. Не заметила в ней особых плюсов по-сравнению с бюджетными сушилками. Пододеяльники как зажевывали в себя все остальное белье, так и зажевывают. :)
Так что берите по своему бюджету. :4u:

Отредактировано: Daaro в 6 фев 2018, 14:23
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Антитеза
post 6 фев 2018, 14:26
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2579
Регистрация: 10.08.09


27.01.2010
Девочки, а вещи не мятые из сушилки выходят?
если вовремя не вытащить, то будут мятые. Есть еще функция, когда сушилка какое-то время после окончания программы, прокручивает белье, чтобы не слеживалось.
Вещи у меня после сушки садятся некоторые :( Вчера простынь на резинке еле натянула на детскую кровать :fingal:
У меня, если память не изменяет BOSCH WTB 86200 OE.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joki
post 6 фев 2018, 14:35
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25158
Регистрация: 12.07.15
Если скрупулезно подходить к выбору, то надо подумать, для чего вам нужна сушилка. Мне вот она нужна только для сушки постельного белья, полотенец и тп (махровые полотенца, напр., никогда не будут такими мягкими и пушистыми при естественной сушке, такими они выходят только из сушилки). Одежду не сушу практически в сушилке. Нет потребности просто. Поэтому по факту я бы обошлась сушкой с одной-двумя кнопками :D Остальные кучу режимов я и не использую, без надобности они мне.


а вещи не мятые из сушилки выходят?

Ну, как сказать ... точно не как из-под утюга :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
оленик
post 6 фев 2018, 14:36
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5963
Регистрация: 9.05.08
Москва Златоглавая

мартовский котенок 2006
мечтаем
а вдруг решимся
Это зависит от того, что для вас «мятые».


мятые это когда из стиралки белье достаешь, оно в толстые жгуты закручено. И если его высушить таком состоянии, то его потом уже не разгладишь. :BzZz: Так? Просто не представляю, в каком виде в сушильную машину белье кладут и каким оно оттуда выходит.
Я не фанат глажки, и белье сушу на сушилке металлической на балконе, там же храню постельное до глажки в сложенном виде, чтобы не пересыхало в квартире. Вот для меня это белье мятое, неприятное, поэтому глажу только его, и вещи на выход, и рубашки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joki
post 6 фев 2018, 14:38
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25158
Регистрация: 12.07.15
оленик
Постельное и прочее после сушилки не глажу. Никогда. Оно и так мягкое и приятное.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Barneo
post 6 фев 2018, 14:53
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2017
Регистрация: 21.02.16
London
У меня Miele, из дорогих. Работает отлично, ничего не зажевывает, если аккуратно закладывать после стирали. Конденсат собирается в контейнер, выбирала такую специально - конденсат он же, получается, практически дистиллят, я его заливаю в паровую гладильную систему.
В обслуживании сушилка беспроблемная, жара и влажности в прачечной не замечала (но установщики посоветовали всё-таки дверь в прачечную не закрывал, когда сушка работает).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulia Guliakina
post 6 фев 2018, 14:58
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 539
Регистрация: 11.03.10
Покупала сушильную машину к рождению младшей дочери (скоро ДР - 9 лет) я старалась обходиться без памперсов, поэтому мне машинка очень пригодилась. Все 9 лет очень ею довольна, летом сушу бельё на верёвках - после такой летней сушки бельё мятое, а после сушильной машины дети бегали в логсливах без утюга. Сушу в основном одежду. Да садятся вещи! но я давно приловчилась покупаю сразу с учетом сушки, деликатное сушу по старинке.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 7 фев 2018, 09:39
Сообщение №19 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30913
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
У меня конденсат выходит на улицу. Постельное точно не садится. А всё остальное - конечно даёт усадку. Колготки детские, к примеру. Становятся более плотными и короткими. Носки ужас как садятся :fingal: от качества самой вещи ещё зависит, да и инструкции по уходу на одежде нужно читать - что там можно, что нельзя.

ЦИТАТА
Miele, из дорогих
это вариант, когда совсем уж деньги не считаешь. Вот надо тебе именно этот бренд и фсё. Это как вчера при мне дедок на 160 евро капсул неспрессо купил)))
Если же цена немаловажна - я б не тянулась за сушилкой miele.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olia_AON
post 7 фев 2018, 11:16
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26993
Регистрация: 14.03.12


дочь
сын
Я в сугильной машине сушу почти все. Ничего не портится и не садится. единственное затвсе время девчачьи футболки и лонгсливы nett, которые сушить было можно, сели :angry: футболки и лонгсливы сына next нормально.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 47 ] ОГЭ для особых детей 16:04 от: Tori**
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 16:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных