Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ариша Грешнова, нейробластома, сбор средств на лечение

HelpArisha
post 27 фев 2015, 21:29
Сообщение №31 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 107
Регистрация: 13.02.15

Юлия 20.01.03
Яна 28.05.05
Андрей 28.03.2013
И еще один вопрос к Вам. На скрины можно дать ссылку из группы в Контакте? Или перезагрузить скрины в Яндекс. фото?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wella
post 27 фев 2015, 21:44
Сообщение №32 (ссылка)

*
модератор
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 5051
Регистрация: 1.11.09

HelpArisha, нет, ссылки на ВК не подходят.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
HelpArisha
post 1 мар 2015, 15:31
Сообщение №33 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 107
Регистрация: 13.02.15

Юлия 20.01.03
Яна 28.05.05
Андрей 28.03.2013
Добрый день!
Отчет за 26 - 27.02.2015

МТС 4 + 7 916 239 6132
Приход 2 595,10

МТС 6 + 7 987 052 5447
Приход 220

Билайн 2 +7 9033515579
Приход 850

Сбербанк 3 карта
Приход 17 780

Webmoney руб
Приход 94,57

===============================================

Итого за 2 дня 21 539,67 рублей
Всего СОБРАНО в группе в контакте 815 604, 67 рублей
Собрано фондами: 3 498 825 руб.
Сумма общего сбора: 4314429,67 руб. (61634,7 евро)

Остаток сбора:103532,2 евро (7247253,3 руб.)


https://fotki.yandex.ru/users/nat3047/? Отчеты о поступлении денежных средств

Отредактировано: HelpArisha в 3 мар 2015, 18:37
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
HelpArisha
post 1 мар 2015, 15:39
Сообщение №34 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 107
Регистрация: 13.02.15

Юлия 20.01.03
Яна 28.05.05
Андрей 28.03.2013
ссылки на документы в хорошем качестве:
https://fotki.yandex.ru/next/users/nat3047/...120/view/959981
https://fotki.yandex.ru/next/users/nat3047/...120/view/959982
https://fotki.yandex.ru/next/users/nat3047/...120/view/959983
https://fotki.yandex.ru/next/users/nat3047/...120/view/959984
+Новый счет
Присоединённый файл  Schet_na_khimioterapiyu_02_2015.pdf ( 177.71Кб ) Cкачан: 51


Спасибо всем неравнодушным людям, дающим Арише шанс на выздоровление!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
HelpArisha
post 1 мар 2015, 15:45
Сообщение №35 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 107
Регистрация: 13.02.15

Юлия 20.01.03
Яна 28.05.05
Андрей 28.03.2013
Новости от мамы Оксаны:
Доброй ночи наша большая и дружная семья! Мы пока с Аришенькой дома, потихоньку приходим в норму. Вчера у Ариши весь день была диарея. Аппетита не было и целый день пролежала в кровати. Температуры у Ариши Слава Богу нет, но от слабости темнело в глазах, и испуганная малышка со слезами на глазах спрашивала: "ой мама, а почему я ни чего не вижу". Но через несколько секунд это проходило. Сегодня Арише немного лучше, весь день гоняла меня на кухню, хотя ела всего по чайной ложке. Вчера вечером Наталья, с которой мы познакомились недавно, привезла нам комод. Он в хорошем состоянии. И мы сегодня наводили в комнате уют. Ремонтировали и раскладывали вещи в комод. Клеили картины, которые делали с Аришей, на стену. Декорировали зеркало. Молю Бога чтоб быстрее Аришенька поправилась, чтоб быстрее смогли продолжить основное лечение. Спасибо вам родные за поддержку, за внимание к моей доченьке. Дай Бог вам и вашим детям здоровья, добра и жизненного благополучия!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
HelpArisha
post 1 мар 2015, 18:01
Сообщение №36 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 107
Регистрация: 13.02.15

Юлия 20.01.03
Яна 28.05.05
Андрей 28.03.2013
Новости от Ариши и Оксаны из Барселоны:
Добрый день дорогая семья! Всю неделю мы пролежали дома, восстанавливая Аришино здоровье. На сегодняшний день состояние стабильное. Темнота в глазах прошла, появился аппетит. В пятницу мы все таки поехали в клинику сдать анализ крови и проконсультироваться на счет зрения. Пока ждали результат крови, мы покривляли рожицы на камеру, посмеялись над клоунами, поняньчились и покормили динозаврика. Показатель инфекции в крови был снижен. Врач еще раз сказала что темнота в глазах это из за слабости и что нет причин для беспокойства. На понедельник назначенна химиотерапия. Радиотерапию пока отложили, так как хотят сделать еще раз I-mibg, чтоб принять решение делать ли на лобную часть или только на основную опухоль. В четверг введения контраста, а в пятницу I-mibg. После клиники мы с Аришей съездили на море покормить чаек и нагулять аппетит. А в субботу мы с Аришей и Полина с Таней ездили в зоопарк, на билеты которые купила еще одна волшебница девочек Оля, за что ей огромное спасибо. Девчонки получили море позитива. И только к вечеру уставшие мы попали домой. Дома наши соседи из Марокко пригласили нас на паэлью (плов с морепродуктами). Ну а сегодня у нас по плану генеральная уборка и стирка дома. Пока я пишу вам новости Ариша ходит со шваброй и просит налить ей воды в ведро, а то побьет меня по попе, за то что я не слушаю ее. Спасибо Вам большое наши дорогие за поддержку. Только благодаря Вам Аришка лечится и живет, и глядя на ее улыбку и проказы живу и я.
Еще мы с Аришей хотим поздравить всех Вас с первым днем весны. Как мы скучаем по весеннему солнышку, по первым подснежникам, по нежному звуку капели, по солнечным зайчикам на стене и по тающим сосулькам. Мы хоть и далеко от родного дома, но мы ощущаем приближение весны и солнечных деньков, и эта мысль, что уже наступила весна, поднимает настроение, греет сердце и радует душу.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
HelpArisha
post 3 мар 2015, 11:05
Сообщение №37 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 107
Регистрация: 13.02.15

Юлия 20.01.03
Яна 28.05.05
Андрей 28.03.2013
Добрый день, дорогие форумчане! У Ариши начался новый этап лечения. Она ждет поддержки...Молимся и переживаем за нее. Вот что пишет мама:
Доброй ночи, дорогая семья. Ну вот и начался у нас очередной блок химиотерапии. Сегодня с утра я пыталась как можно сытнее накормить Аришку, так как за час до приема химии перорально и час после, кушать нам нельзя. И так будет всю эту неделю. Но у нас все наоборот, когда я прошу ее поесть, мы не едим, а когда нельзя, то мы просим "чего-то покушать". И только мы переступили порог клиники, у Ариши сработал будильник, мама хочу "чего-то ням-ням". Я пыталась отвлечь ее мультяшными героями и сказками про них. Ариша с удовольствием позировала возле кукол, а мимо проходящие люди глядя на нее и улыбались. Мне многие говорят что Аришка особенный и светлый ребенок. Она никого не может оставить равнодушным и вызывает море позитива. Я и сама это замечаю, ведь не случайно она родилась на светлый праздник Пасхи. Но мне от этого не легче, лучше бы она была простым обычным ребенком.
Затем нас позвали в дневной стационар и подключили в порт иглу катетера. Пока капали противорвотный препарат я принесла Арише любимый бутерброд с ветчиной, а во время химиотерапии малышка заснула и проспала все остальные процедуры. Впереди 2 недели химиотерапии и поэтому держите за нас кулачки! И прошу помолитесь о выздоровлении нашей малышки, мы так уже хотим домой - к новым друзьям!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tys
post 3 мар 2015, 12:20
Сообщение №38 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5254
Регистрация: 12.12.12
Столица

все мои!
У Ариши начался новый этап лечения. Она ждет поддержки...Молимся и переживаем за нее.
молимся и держим кулачки за Аришеньку :worthy: :worthy: :worthy:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
HelpArisha
post 3 мар 2015, 18:46
Сообщение №39 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 107
Регистрация: 13.02.15

Юлия 20.01.03
Яна 28.05.05
Андрей 28.03.2013
!!! ОТЧЕТ ЗА 28.02 - 02 марта !!!
======================================
Итого за 3 дня группой в контакте собрано 31 161,55 рублей
Всего собрано с начала сбора 846 766,22 руб в группе и
4 114 993 рублей фондами.

МТС 4 + 7 916 239 6132
Приход 5 215

МТС 6 + 7 987 052 5447
Приход 872,5

Билайн 2 +7 9033515579
Приход 641,05

Сбербанк 3 карта
Приход 23 433

Яндекс
Приход 1 000


https://fotki.yandex.ru/users/nat3047/album/464429/

Сумма общего сбора: 4961759,2 руб. (70882,3 евро)
Остаток сбора:94284,6 евро (6599922руб.)

Спасибо Вам за Ваши добрые сердца! :love: Мы благодарны каждому за молитву, за доброе пожелание, за денежный перевод. Храни Вас Бог!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
HelpArisha
post 5 мар 2015, 11:57
Сообщение №40 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 107
Регистрация: 13.02.15

Юлия 20.01.03
Яна 28.05.05
Андрей 28.03.2013
Добрый день всем-всем -всем! Прекрасную половину форума с наступающим 8 Марта! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким! А у нас - новости из далекой Барселоны от Арины и Оксаны:
Доброй ночи, наша большая и дружная семья!!!
От всего сердца хочу Вас поблагодарить за активное участие в группе, за информационную и финансовую помощь, которую собираем на протяжение всего лечение Ариши в Испании. Большое спасибо! Я благодарю господа Бога за то что Вы у нас есть, за то что именно Вас он послал нам в помощь! Огромное спасибо и девочкам администраторам за их работу, Вы такие умнички! Спасибо фонду за то, что ведете, и за то что взяли нас на сбор!
Осталось собрать уже не такую огромную сумму, по сравнению с той, что была, и я прошу Вас активизироваться по максимуму и не бросать нас на полпути!
Трудно просить денег... Очень трудно. Потому что просить приходится у тех, кто не очень богат материально. Но духовно богатые люди приходят сюда и как-то всё понемногу начинает работать, двигаться и накапливаться. К сожалению, в мире нет справедливости...К счастью, в мире есть милосердие!!!
НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ, НАША ДОРОГАЯ СЕМЬЯ!!!
Ну, и немного новостей. Третий день мы принимаем химию. Сначала дома в сиропе. Боже как она его пьет?! Ведь врач предупреждала, что жидкость токсична, и чтоб даже на руки она не попадала. Ариша доверчиво открывает ротик и, глядя мне в глаза, послушненько выпивает эту жидкость, а я прячу свои глаза, так как они полны слез. Потом по приезду в клинику капаем другую химию час. Уже чувствуется прием этих препаратов. Ариша стала капризной, требовательной и плаксивой. Гулять практически не ходим, только до клиники и обратно. Дома принимаем еще кучу лекарств, защита для сердца, для желудка, и антибиотики. Кое-как надели на лицо марлевую повязку. Ведь Ариша уже отвыкла от нее. Радуемся пробивающимся через лысинку волосикам, примеряем мамины заколки и красуемся у зеркала. На днях у нас опять i-mibg, по результату которого будет принято решение, делать луч только на основную опухоль, или еще и на лобную часть. Как всегда, прошу держать за малышку кулачки и поддержать ее молитвенно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Липолитики для лица - мнение специалиста
Липолитическая мезотерапия показана и молодым, и возрастным клиенткам, которые хотят уменьшить объёмы лица...
Светлана Бугрова, врач-косметолог клиники «Мезо Реал»
Путешествие по стопам гения: По Кавказу с А. С. Пушкиным
Александр Сергеевич Пушкин был не только великим поэтом, но и известным путешественником. В своем путевом очерке (травелоге) «Путешествие в Арзрум во...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 21 июн 24, 17:40
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных