Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› таблетки ЛОГЕСТ, отзывы

..Alenka..
post 20 янв 2003, 12:56
Сообщение №1 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



:???: Всем привет! У меня вопрос: врач назначил мне гормональные препараты в связи с заболеванием. Сначала кур регивидона, потом логест (если б не болела, то не пила б). Вот допиваю регивидон и скоро перехожу на логест. Муж постоянно жалуется :cry: , что у меня якобы пропал интерес к сексу, и связывает он это с приёмом таблеточек. Сама не знаю - в инструкции ничего не сказано про это, но и сама как-то замечаю, что интереса особого нет, а раньше ведь был!!! :love:
Может, кто-то что-небудь знает по этому вопросу? Подскажите, пожалуйста. И на счет логеста - кто применял - как себя чувствовали и не пропада ли у вас интерес к сеску.
Огромное спасибо.
P.S. Если есть ошибки - извините, плохо знаю руский.
К началу страницы     
+Ответить
azu
post 21 янв 2003, 10:42
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 691
Регистрация: 4.12.02
Рязанская обл

Кристина 01.04.2006
София 19.01.2012
Я хочу присоединится к ..Alenka.. (Я надеюсь ты не против :shuffle: )
Уже пять лет я принимаю триквилар, начинала из-за того что надоело мучится во время месячных (я тогда еще девственницей была :jamp: ) боль была адская хоть на стенку лезь :devil: .
С тех пор многое изменилось и я теперь замужем :4u: , с детьми пока решили повременить, поэтому прием продолжаю. Постоянно консультируюсь у врача она говорит если нет побочных эффектов, то прием можно продолжать (кстати врач в инете говорит то же самое). Больше всего мне нравится, что мес. я теперь не земечаю :) свободна в действиях и муж доволен :sun: .
А приписалась я сюда потому что подумываю сменить свой препарат на более продвинутый :idea2: , например логест и хочу спросить у тех кто его принимал: Как впечатление? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
..Alenka..
post 21 янв 2003, 15:45
Сообщение №3 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



ЦИТАТА (azu @ 21 Jan 2003, 10:42)
Уже пять лет я принимаю триквилар

:) скажи пожалуйста, а интерес к сеску у тебя не пропал? :)
К началу страницы     
+Ответить
azu
post 21 янв 2003, 16:16
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 691
Регистрация: 4.12.02
Рязанская обл

Кристина 01.04.2006
София 19.01.2012
С сексом все очень даже ОК :super:
ЦИТАТА (..Alenka.. @ 20 Jan 2003, 12:56)
Сама не знаю - в инструкции ничего не сказано про это


А разве в инструкции не написано в побочных эффектах: ...изменение либидо... Если написано, то это оно самое и есть (изменение интереса к сексу) хотя может измениться как вверх :D так и в низ :cry: . Возможно что смена препарата изменит дело к лучшему, на сколько я знаю логест один из самых микродозированных препаратов :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тусик
post 24 янв 2003, 01:07
Сообщение №5 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Девочки, стыдно показаться :shuffle: с таким дурацким вопросом :shuffle: : Когда принимаешь гормональные контрацептивы, можно прям "туда"? Сами знаете что? Как-то страшно... Или так и надо?
К началу страницы     
+Ответить
..Alenka..
post 24 янв 2003, 13:15
Сообщение №6 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



ЦИТАТА (Тусик @ 24 Jan 2003, 01:07)
Девочки, стыдно показаться :shuffle:  с таким дурацким вопросом :shuffle: : Когда принимаешь гормональные контрацептивы, можно прям "туда"? Сами знаете что? Как-то страшно... Или так и надо?

Сначала нужно внимательно прочитать инструкцию :) , а уже после смотреть по ситуации:
1) обычно рекомендуют первых дня два "не туда" а потом "туда", но(!) если вы по какой либо причине забыли выпить таблетку, то должна быть инструкция, что делать адльше.
2) имейте ввиду, что употребление спиртного :beer: и табака :cool: снижает ефективность препарата!!! :condom:

всего хорошего :super:
Алена
К началу страницы     
+Ответить
azu
post 25 янв 2003, 21:41
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 691
Регистрация: 4.12.02
Рязанская обл

Кристина 01.04.2006
София 19.01.2012
Тусик Если прием начинать правильно то многие контрацептивы гарантирую защиту с первого дня. Ведь это получается начало цикла и яйцеклетка уже не созреет, то есть можно даже не боятся :) "туда" . А вот если ошибки в приеме, то нужно читать инструкцию там написано, что делать. :type:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
azu
post 28 янв 2003, 10:57
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 691
Регистрация: 4.12.02
Рязанская обл

Кристина 01.04.2006
София 19.01.2012
Уже пять лет я принимаю триквилар, начинала из-за того что надоело мучится во время месячных (я тогда еще девственницей была ) боль была адская хоть на стенку лезь. :devil:
С тех пор многое изменилось и я теперь замужем , с детьми :baby: пока решили повременить, поэтому прием продолжаю. Постоянно консультируюсь у врача :umnik: она говорит если нет побочных эффектов, то прием можно продолжать (кстати врач в инете говорит то же самое). Больше всего мне нравится, что мес. я теперь не земечаю свободна в действиях и муж доволен.
А про Логест спрашиваю потому что подумываю сменить свой препарат на более продвинутый, (чтобы уменьшить нагрузку на печень) например логест и хочу спросить у тех кто его принимал: Как впечатление? Какие побочные эффекты проявляются? :???:
Всем заранее спасибо.

P.S.: На форуме уже есть тема про логест, но туда никто не заглядывает, поэтому я решила создать свою :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lily
post 29 янв 2003, 00:32
Сообщение №9 (ссылка)

мамулька
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 31.07.02
Estonia,Tallinn
Кристиан 19.01.00
Я принимаю Логест уже 2 года,я не пробывала других таблеток,поэтому не с чем сравнивать,но Логест мне нравятся.Нет обсолютно никаких побочных эффектов,только месячные,действительно, безболезненные,короткие и не обильные.Единственное, я заметила(может это не так),что Логест выписывают рожавшим девушкам,а нерожавшие мои подруги принимают Марвелон.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клюква
post 29 янв 2003, 13:53
Сообщение №10 (ссылка)

Наташа
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 652
Регистрация: 28.01.03
Estonia, Tallinn
Валерия 24.09.1999
Принимаю логест уже больше 2 лет, впечатления от него только хорошие, как уже было сказано - короткие, безболезненные, регулярные месячные, никаких побочных эффектов у себя не заметила.

Логест подходит женщинам любого возраста в том числе и нерожавшим.

http://www.contraceptive.ru/p_logest.html

- на этом сайте есть описание многих гормональных препаратов, а так же тест, определяющий, что подходит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 16328 ] Королевские дома 28 18:23 от: pani Olga
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 19:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных