Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Таганский район. Детские сады

Mint Mind
post 25 апр 2011, 23:46
Сообщение №61 (ссылка)

TEAM DAMON
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 739
Регистрация: 4.06.09
Москва
Мамуся Викуси, подтверждаю, что садик 2639 хороший :4u:
Сестра там работала, т.е. видела изнутри - одобрила :hi:
Моя, если пойдет, то туда. :super:
А Вы на полный день идете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамуся Викуси
post 26 апр 2011, 21:50
Сообщение №62 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 5.05.10

Вика 15.09.2009
Ответ на сообщение [?] Mint Mind от 26 апр 2011, 00:46
НУ да,конечно по началу адаптация,как нам сегодня объяснили, по 1,5-2 часа в день,конечно я пока и этого мало представляю :ex: но жизнь покажет))) как оно будет. надеюсь привыкнет. А вы что не идете? или через годик?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mint Mind
post 27 апр 2011, 22:44
Сообщение №63 (ссылка)

TEAM DAMON
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 739
Регистрация: 4.06.09
Москва
Мы думаем насчет ГКП. Но я и насчет этого сомневаюсь, боязно отдавать дитятку чужим людям :D
По-моему я гипер-опекающая мамаша. Уже продумываю, в каких кустах буду прятаться, чтоб бдить.
И еще меня очень напрягает, что прогулка у детей практически в окружении дорог будет :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гита
post 28 апр 2011, 14:54
Сообщение №64 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 256
Регистрация: 12.01.09
Москва, ЦАО-ЮВАО

Сын 16.08.09
Ответ на сообщение [?] Мамуся Викуси от 25 апр 2011, 13:49
ЦИТАТА ( Мамуся Викуси )
Ну вот я тоже не знала,а оказалось что есть))) вот завтра пойдем с заведущей знакомиться)))) :beer:


Как вам садик? Пойдете туда? Всё-таки есть там группы не для слабовидящих детишек?

Эх, знать бы раньше...

Отредактировано: marina0575 в 28 апр 2011, 14:55
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамуся Викуси
post 29 апр 2011, 09:23
Сообщение №65 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 5.05.10

Вика 15.09.2009
Ответ на сообщение [?] Mint Mind от 27 апр 2011, 23:44
ну я конечна тоже свою дочу мучать не буду, если надо и в кустах тож могу притаиться :4u: и вообще :shuffle: . Мы туда временную путевку на год взяли и продолжаем стоять в 288 садик, конечно если все пройдет хорошо и привыкнет к этому, то пойдем на постоянку туда, а если нет бабулечка наша готова помочь, посидит годик, а на след как раз в 288 и пойдем. Вобщем сентябрь все покажет :baby: Дороги тоже напрягают, но что поделаешь, в этом районе особо выбирать то не приходится кругом одни дароги эт огромный и пожалуй главный здешний минус :angry:
marina0575: Садик вроде ничего,заведущая адекватная вполне женщина с двумя дипломами психолога, стаж 30 лет из них 20 лет заведущей в этом саду. Коллектив устоявшийся,есть группы не для слабовидящих, народу на собрание пришло аш 40 родителей, сказали кто вроде как первый карту и все документы сдаст тот зачислен, ну а вообще планировалось вроде как одна ясельная обычная группа,а по народу теперь вроде как две получается. А вы куда планируете?

Отредактировано: Мамуся Викуси в 29 апр 2011, 09:26
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гита
post 29 апр 2011, 13:24
Сообщение №66 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 256
Регистрация: 12.01.09
Москва, ЦАО-ЮВАО

Сын 16.08.09
Ответ на сообщение [?] Мамуся Викуси от 29 апр 2011, 10:23


Привет, я уже сдала документы (кроме медкарты) в 643 сад. Будем с сентября в него в ГКП ходить. А с 3-х лет куда попадем не знаю. Стоим в очереди на 643, 1777, 2580. В 2580 нас приглашали в ясли, но я отказалась, но в очереди осталась. Вот думаю в сентябре в ОСИП напишу и 1777 на 2639 поменяю. Всё-таки 1777 очень далеко.
Целые группы 3-х леток мало где набирают-только добор по несколько человек.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамуся Викуси
post 12 мая 2011, 21:08
Сообщение №67 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 5.05.10

Вика 15.09.2009
Драсьте :flowers: , а я все по поводу 288 парюсь.....чеж туда то мы не попали, с льготой 3 по очереди стояли,заведущая говорит что вроде ясли нашего возраста не набирают по этому и не попали, а в этом году тока детишки 2,5-3 года попали. а на след год неизвесно кого набирать будут,странно как то оно все у них, в комиссии ваще каждый раз новые истории придумывают, вот мыж в 2639 временную на год путевку то взяли, вот думаю ребенка то тож не хочется вроже с насиженного места дергать...а вдруг очередь подойдет и позвонят из 288 сада.... :BzZz: шо делать то, вроде изначально в 288 хотели...помоему я схожу с ума))))) подскажите как бы вы поступили а? :gossip: перевели бы или оставили....нет конечна надо ориентироваться по ситуации,ну а есливообще чисто гипотетически...а? :umnik:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гита
post 13 мая 2011, 14:16
Сообщение №68 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 256
Регистрация: 12.01.09
Москва, ЦАО-ЮВАО

Сын 16.08.09
Ответ на сообщение [?] Мамуся Викуси от 12 мая 2011, 22:08
ЦИТАТА ( Мамуся Викуси )
вот думаю ребенка то тож не хочется вроже с насиженного места дергать...а вдруг очередь подойдет и позвонят из 288 сада....


Да мне кажется ребенок ещё маленький, не поймёт, что его перевели, просто после лета придете в другой садик и всё. А почему вы в 288 очень хотите попасть? Он же какой-то экспериментальный-РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ИНКЛЮЗИВНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ называется. Вот с их сайта об инклюзии: "Дети с ограниченными возможностями здоровья включаются в общеобразовательные классы школ и группы детских садов вместе с обычными сверстниками." У вас туда кто-нибудь ходит из знакомых? Довольны?

И ещё. Вы за год хождения решите - нравится вам садик или нет, к концу года будет ясно-хотите переводить в другой сад или нет.

Отредактировано: marina0575 в 13 мая 2011, 14:19
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамуся Викуси
post 13 мая 2011, 22:15
Сообщение №69 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 5.05.10

Вика 15.09.2009
Ответ на сообщение [?] marina0575 от 13 мая 2011, 15:16
Думаю все будет видно по ходу событий, знакомых нет,потому что мы сами здесь с рождения дочи живем, по этому все методом тыка познаем :grabli: Дадно пока забудем об этом, в данный момент озадачены деланием мед.карты)))) :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jaja777
post 10 фев 2012, 19:23
Сообщение №70 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 13.03.07
Москва,Лефортово

Расул 12.09.2007
Розалия 17.05.2010
Jaja
Здравствуйте,Magic!
Прочитала ваш комментарий о садике 1939 как манну небесную!
Если можно вопрос:вы сейчас продолжаете ходить туда?Как обстановка сейчас?
Дело в том,что нам предложили устроить обоих детей именно этот сад,в ясельную и среднюю.В Инете читаю отзывы,почти все положительные,только 1 совсем негативный.Но мамочки у нас во дворе,человека 3-4,недовольно перешли оттуда в другие,мотивируя нехорошими воспитателями,"одни чурки работают",поборы,нехватка кроватей-дети на раскладушках спят :O: .Выскажите свое более свежее мнение,плиззз!Благодарю заранее :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Липолитики для лица - мнение специалиста
Липолитическая мезотерапия показана и молодым, и возрастным клиенткам, которые хотят уменьшить объёмы лица...
Светлана Бугрова, врач-косметолог клиники «Мезо Реал»
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 4 июн 24, 16:37
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных