Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Если дружба вышла за пределы разумного))), террор любовью

Irana
post 13 дек 2018, 15:34
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24415
Регистрация: 15.02.12
Москва (из понаехавших)
мне нужно, что бы она игнорировала мою дочь, полностью. Думаете, я много хочу?
ВЫ не "много" хотите, Вы хотите невозможного и того, что точно не в Вашей власти.И нет такой волшебницы,которая такое желание исполнит.
А. обращается с моей дочерью как с игрушкой, я не уверена, что А. понимает, что моя такая же живая девочка, как и она.
А ведь может и так оказаться,что она действительно не понимает,может у нее ЗПР, например?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
liandra777
post 13 дек 2018, 15:34
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 208
Регистрация: 29.05.12
Москва
ЦИТАТА
Сдачи моя дать не может, как и толкнуть - моя весит 12 кг, рост 94, А. выше на 2 головы, шире в 2 раза. Моей ее толкать - все равно что о скалу биться.

ЦИТАТА
А. обращается с моей дочерью как с игрушкой, я не уверена, что А. понимает, что моя такая же живая девочка, как и она.


Автор, Вам это надо? Вам надо, чтобы Ваша дочь ежедневно была живой игрушкой у другой девочки? Вам охота ходить к воспитателям и заведующей, разговаривать с мамой этой девочки?
Пока Вы пишите на форуме, каждый день Ваш ребенок подвергается психологическому дискомфорту (ребенок даже в туалет нормально сходить не может!), я уже не говорю о том, что в такой обстановке любые развивающие занятия ребенку без толку будут, если она только и думает, как бы слинять от своей "подружки".

Отредактировано: liandra777 в 13 дек 2018, 15:35
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MissTanya
post 13 дек 2018, 15:35
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 836
Регистрация: 13.11.11
Москва, Рязанский пр.

Прекрасный 04,06,2012
Удивительный 07,12,2013
А вот такая инклюзия
Инклюзия в своем полном цвете?
Дамы, а позвольте поинтересоваться, вы где про психические отклонения девочки увидели, или вы диагнозы через монитор ставите? Ужас какой-то, и эти люди среди нас..... :BzZz: :eek:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irana
post 13 дек 2018, 15:36
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24415
Регистрация: 15.02.12
Москва (из понаехавших)
, у моей истерика будет непрекращающаяся.
ЗАЧЕМ так мучать свою дочь?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вьюрок
post 13 дек 2018, 15:39
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8174
Регистрация: 31.01.10
провинция

двое
Воспитатели ни на минуту ее не отпускают от себя, ее не сторонятся другие дети - она сама хочет играть только с моей.
да мало ли кто чего хочет :???:
неприятного вам ребенка к вашему не подпускают, бдят , а неприятные люди и дети они повсюду
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 13 дек 2018, 15:39
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37653
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Имелась в виду мама девочки, которая на вежливые просьбы повлиять на дочь не реагирует.

Как она на нее повлияет, если ребенок в саду находится не с ней, или четырехлетняя будет помнить, что ей там мама дома говорила? Тем более, с отставанием в развитии, судя по всему.( Они помнят пять минут, ну, семь, если что- то для них интересное.
Влиять может воспитатель, непосредственно в текущий момент.

Я не думаю, что проблема рассосется. Переводить не хочу, потому что дочь не хочет.

Если эта девочка действительно ее третирует, то ее " хочу" или " не хочу" - не аргумент, мало ли, что там четырехлетний хочет, о его безопасности заботятся родители.

Я не знаю как именно отец дочери собирается разговаривать с этой женщиной. Мне он не муж уже давно. Мне не нужно, чтобы А. ушла из группы, мне нужно, что бы она игнорировала мою дочь, полностью. Думаете, я много хочу?

А зря, разговаривать он будет по поводу вашего ребенка, и зря вы думаете, что вам это ничем не грозит, если он будет ей угрожать, нетрудно догадаться, кто его подослал. Заодно и себе репутацию неадекватного человека приобретете. В общем, неприятностей больше наживете себе. Хорошо, если она в полицию не пойдет.
Все- таки, надеюсь, что он мужчина, и не пойдет с женщиной из- за ее ребенка воевать.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вьюрок
post 13 дек 2018, 15:39
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8174
Регистрация: 31.01.10
провинция

двое
позвольте поинтересоваться, вы где про психические отклонения девочки увидели,
вероятно речевые нарушения? :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MissTanya
post 13 дек 2018, 15:40
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 836
Регистрация: 13.11.11
Москва, Рязанский пр.

Прекрасный 04,06,2012
Удивительный 07,12,2013
Никого это не смущает, я смотрю?
Меня смущает поведение взрослого человека, а именно - ваше. Даже, ели девочка А испытывает нездоровую привязанность к вашей дочери, то что вы тут развели - взрослая тетка, которая считается вменяемой - это показатель того, что вы для общества гораздо опаснее, чем дитя неразумное, которое и говорить то еще не может.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 12 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капа
post 13 дек 2018, 15:42
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17035
Регистрация: 25.02.12


дочка 2012
Дамы, а позвольте поинтересоваться, вы где про психические отклонения девочки увидели, или вы диагнозы через монитор ставите?

Я диагноз лично поставить не могу, но здоровых 4хлетних детей видела. Они заметно не похожи на ребенка, которого нам описывают.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 17 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кошенька
post 13 дек 2018, 15:42
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2711
Регистрация: 15.02.07
Москва
Старший
Младшая
Ответ на сообщение [?] MissTanya от 13 дек 2018, 15:14
:beer:
Последние темы одна прелестнее другой :fingal:

Кошенька, у моей дочери была такая «подруга», только постарше девчонки были. Я перевела свою в другой сад, мать той девочки - тоже, хотя ей территориально неудобно было. В итоге я отдала свою дочь в школу с 6 лет, в школу уже за нею не побежали. Сыграл ещё и эффект неожиданности - мы приняли решение накануне первого учебного дня.

Ужас какой :O:

Натравить другого сделать гадость и радоваться?
:scratch:

Я, вообще-то, хочу что отец дочери решил проблему, свалянную с дочерью. Думаете, нельзя?

ВЫ не "много" хотите, Вы хотите невозможного и того, что точно не в Вашей власти.И нет такой волшебницы,которая такое желание исполнит.
А ведь может и так оказаться,что она действительно не понимает,может у нее ЗПР, например?

И пусть она в мою дочь играет, раз нездорова?

Автор, Вам это надо? Вам надо, чтобы Ваша дочь ежедневно была живой игрушкой у другой девочки? Вам охота ходить к воспитателям и заведующей, разговаривать с мамой этой девочки?
Пока Вы пишите на форуме, каждый день Ваш ребенок подвергается психологическому дискомфорту (ребенок даже в туалет нормально сходить не может!), я уже не говорю о том, что в такой обстановке любые развивающие занятия ребенку без толку будут, если она только и думает, как бы слинять от своей "подружки".

Не, не каждый. То А. болеет, то моя. Проблема еще в том, что после перерыва любовь в А. вспыхивает с новой силой, а через пару дней она привыкает заново к тому, что ее держат возле себя воспитатели. Если б каждый день я б не на форуме выплескивала злость, я б саду уже скандалила давно, сидела бы весь день в группе и рявкала на А. или действительно перевела под обещание заведующей не пускать за нами А. Проблема ведь еще в том, что на мой вопрос "А не переведется ли за нами в другую группу А.?" воспитатель потупилась и ничего не сказал. То есть запретить ей они это не могут.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 11 мая 24, 01:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных