Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Первый день рождения!, Как организовать праздник?

Jassia
post 24 янв 2003, 02:45
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1094
Регистрация: 15.02.02
Санкт-Петербург
Тамара 06.03.02
Татьяна 24.12.04
Yulsen, а не объяснишь поподробней, где этот МАУГЛИ? Хочу такую рамочку, надо заказать кому-нибудь в Москве, да только все бездетные, откуда им этот МАУГЛИ знать :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
_Inna_
post 24 янв 2003, 03:56
Сообщение №12 (ссылка)

старейшина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1312
Регистрация: 23.04.02
California-Tomsk, Russia

Анжелика 21.09.02
Таисия 19.10.15
ух какие подарки суперские!!!
машина большая на которой сам малыш ездит!!! :super:
ну а спорт комплекс тут уж вообщееееее :super: :super: :super:

А как вам велосипед?
а с годика на велик маленький малышовский уже можно из коляски пересаживаться? тот что с ручкой для родителя мне кажется очень удобным. Я уже начала присматривать у нас круглый год велосипедный сезон. :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иришка
post 22 мая 2003, 20:45
Сообщение №13 (ссылка)

вся в работе
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 333
Регистрация: 17.10.02
Москва
Катя 01.07.2002
Через 1,5 месяца у Кати д/р. А как отмечать даже не знаю. Массовик - затейник из меня, к сожалению, отвратный. И в голову кроме покупки шариков ничего не проходит. Может общими силами чего-нибудь интересное придумаем. Поделитесь идейками, плиз. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dasha
post 22 мая 2003, 22:08
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1280
Регистрация: 20.03.02
Москва

Дарья 4.06.2002
Александра 24.09.2007
Ириш, мы недавно тоже начали обсуждать эту тему в июньских ровесниках. :beer: Для себя я уже примерно определилась - из гостей только самые близкие (крестные, мои родители, тетя, дядя, моя лучшая подруга). Справлять будем на даче. Уже купила растяжку "С днем рождения", шариков кучу, ватман - собираюсь сделать стенгазету с фотками за год (великий подвиг с моей стороны!). Меню пока в процессе обдумывания...Конечно. наши детки не запомнят этот день, но ввиду того, что это ПЕРВЫЙ день рождения - все же хочется чтобы это был праздник малыша. А шарики, яркие подарки - мне кажется это должно порадовать.
Моя подруга собирается тоже на даче сделать фуршетные столы под тентом и всех гостей нарядить в праздничные колпаки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Глава семьи
post 23 мая 2003, 00:33
Сообщение №15 (ссылка)

Северный ветер
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 780
Регистрация: 3.04.03
Планета Земля, проездом

сын
сын
Обязательно будет
А у нашего Антошки день рождения в сентябре. Но мы недавно тоже думали о том, как его отмечать. Решили, что если приглашать взрослых, то ребенку будет неинтересно и он просто быстро устанет и все. Поэтому, скорее всего, пригласим в гости семьи двух друзей с детьми приблизительно того же возраста (одна девочка старше на полгода и один мальчик младше на две недели) и будем все вместе с ними играть или куда-нибудь пойдем. Наверное, это больше понравится им, а устанем мы. Но так ведь и должно быть...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иришка
post 23 мая 2003, 07:10
Сообщение №16 (ссылка)

вся в работе
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 333
Регистрация: 17.10.02
Москва
Катя 01.07.2002
ЦИТАТА (dasha @ 22 May 2003, 22:08)
Уже купила растяжку "С днем рождения",

А где такие продаются?

Я вот собираюсь в Европу Уно Трейд съездить, они специализируются на всяких таких штуках для праздников, тока когда?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
С.Ю.Ю.
post 23 мая 2003, 09:26
Сообщение №17 (ссылка)

мама любимой зайки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 624
Регистрация: 19.02.03

Валерия 25.05.02
А у нас Д/Р через два дня......будут только самые близкие и родственники.....
Шарики я конечно куплю (много, много), а вот что еще и незнаю :???: :???: :???: ведь хочется так, чтобы было прикольно и запомнилось, хотя Лерунчи это вряд ли запомнится (махонькая еще) НО ВЕДЬ ЭТО 1-ый День Рождения и хочется его достойно отметить!!! :umnik:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dasha
post 23 мая 2003, 12:35
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1280
Регистрация: 20.03.02
Москва

Дарья 4.06.2002
Александра 24.09.2007
ЦИТАТА (Иришка @ 23 May 2003, 07:10)
ЦИТАТА (dasha @ 22 May 2003, 22:08)
Уже купила растяжку "С днем рождения",

А где такие продаются?

Я вот собираюсь в Европу Уно Трейд съездить, они специализируются на всяких таких штуках для праздников, тока когда?

Я купила на книжной ярмарке в олимпийском. 80р. Но он (Олимпийский) у меня рядом с домом, никуда ехать не пришлось. Да, еще купила свечку в форме единички. Как бы Дашу научить дуть на нее?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
С.Ю.Ю.
post 23 мая 2003, 12:44
Сообщение №19 (ссылка)

мама любимой зайки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 624
Регистрация: 19.02.03

Валерия 25.05.02
dasha, а свечку ты где покупала? Я тоже такую ХОЧУУУУ..... :jamp:
И мы не умеем дуть......придется задуть за нее...... :???: но свечка должна быть обязательно!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dasha
post 23 мая 2003, 12:56
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1280
Регистрация: 20.03.02
Москва

Дарья 4.06.2002
Александра 24.09.2007
Свечку- в Рамсторе. Там их даже несколько видов было!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 17:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных