Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Рецепты от Весонаблюдателей, рецепты,советы

Frankonia
post 9 июл 2008, 15:44
Сообщение №121 (ссылка)

горячо любимая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3016
Регистрация: 7.11.07
Германия, Корбах

Алина Виктория 25.05.2007
Александр 01.06.2011
Павлушка 19.12.2016
ksenia2425
Готовила седня

Овощную лазаню!!!
10 пунктов
выходит 4 порции по 2,5 пункта

немного репчатого лука,морков тёртая,кабачок порезаный кубиками или тёртий,пюрированные помдоры,сол,специи,всё потушит на воде,своего рода томатний соус
Соус белый-1 ч.л. масла,пол цтакана молока и пол стакана воды,сол,специи,2 ст.л.муки,сварит соус,растопитй масло,всыпат муку,вылит молоко,варит до загустения
9 листов для лазанйи.укладываем поочерёдно,томатный соус,белый листы лазании и т.д.Сверху посыпаем сыром на 2,5 пункта и при 200 градусах запекаем примерно 30 минут
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МАМА_ХУЛИГАНКА
post 9 июл 2008, 15:56
Сообщение №122 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 537
Регистрация: 15.05.08


станислав 15 08 2007
yaya
вкусненько наверно :shuffle: ,тоже надо будет что нибудь такое попробовать,когда муж приедет с командировке,а то совсем от кухни открестилась пока его нет ем всякую дрянь :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katy
post 11 сен 2008, 14:54
Сообщение №123 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3690
Регистрация: 14.05.06
Москва, Марьино

Надежда 06.04.98
Вера 29.12.06
Думаем о Любви!
Созрел урожай яблок и моркови. Приготовим:

Оладьи из яблок и моркови

400 г моркови и 400г яблок,
3 ст. л. кефира, ряженки или простокваши,
1 яйцо,
2 ст. л. манной крупы,
соль по вкусу,
соды на кончике ножа, уксус.

Натрите на мелкой терке морковь. Влейте кефир, добавьте 2 ст. л. манной крупы, соль, соду, гашенную в уксусе. Все перемешайте. Через
полчаса положите натертые яблоки, яйцо. Жарьте на растительном масле.




Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katy
post 4 ноя 2008, 21:57
Сообщение №124 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3690
Регистрация: 14.05.06
Москва, Марьино

Надежда 06.04.98
Вера 29.12.06
Думаем о Любви!
Салат «Полянка»

Лук нарезать и обязательно залить кипятком, чтобы пропала горечь, настоять минут 5 и слить воду. Капусту (не очень много) нашинковать мелко. Грибы маринованные или соленые крупно нарезать. Добавить зеленый горошек. Все смешать и заправить растительным маслом. Если делать вечером, то на следующий день будет только вкуснее.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katy
post 6 ноя 2008, 14:01
Сообщение №125 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3690
Регистрация: 14.05.06
Москва, Марьино

Надежда 06.04.98
Вера 29.12.06
Думаем о Любви!
Яичница с горошком.
Обжариваем на сковороде горошик. Разгребаем посередине слоя горошка дырочку и туда заливаем яйцо. Подсаливаем и жарим под крышкой до готовности.

Пункты определяем из рассчета:

яйцо 1 шт=2п
горошек 2 ст.л.=0,5п
подсолн.масло, 1 ч.л.=1п
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katy
post 6 ноя 2008, 15:43
Сообщение №126 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3690
Регистрация: 14.05.06
Москва, Марьино

Надежда 06.04.98
Вера 29.12.06
Думаем о Любви!
Фруктовый салат.
Режем фрукты (любые, кто что любит) крупными кубиками, можно добавить курагу, изюм. Заправляем йогуртом (экономно - обезжиренным).
Я делала такой салат: 1 банан (1п.), 1 хурма (1п.), 1 киви, 100г обезжиренного йогурта (1п.). Очень понравилось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katy
post 6 ноя 2008, 17:32
Сообщение №127 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3690
Регистрация: 14.05.06
Москва, Марьино

Надежда 06.04.98
Вера 29.12.06
Думаем о Любви!
Девочки, хочу представить еще один рецепт ЛУКОВЫХ ЛЕПЕШЕК. Тех, что были на 2 странице в этой теме.
Но сегодня я их приготовила еще экономнее (экспериментирую!). На 6 пунктов получается целых 12 лепешек! Это хватит на 3 сытных приема пищи. Ну и ощущение все-таки, что блины ешь. А я блины очень люблю, но они стооолько пунктов (если обычные блины). Может кому-то не понравится, но попробовать стОит, много времени это не займет, не более получаса.

Вкусно очень, быстро, сытно!

Итак, 4 крупных луковицы, 1 морковка (можно без нее), 2 яйца, 1 ст.л. подсолнечного масла, 4 ст.л.муки, соль - замесить в комбайне до мелкой консистенции. Из этого теста выпекаю лепешки, без масла, на сковороде с тефлоновым покрытием или блиннице Тефаль. Переворачиваются хорошо. Ням-ням :4u:

Отредактировано: Katy в 6 ноя 2008, 17:33
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katy
post 13 ноя 2008, 17:22
Сообщение №128 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3690
Регистрация: 14.05.06
Москва, Марьино

Надежда 06.04.98
Вера 29.12.06
Думаем о Любви!
Салат сытный

Фасоль консервированная, кукуруза консервированная, сыр натертый на терке (маложирный), зелень, майонез (маложирный), соль.

Пропорции - по вкусу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Frankonia
post 11 янв 2009, 00:30
Сообщение №129 (ссылка)

горячо любимая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3016
Регистрация: 7.11.07
Германия, Корбах

Алина Виктория 25.05.2007
Александр 01.06.2011
Павлушка 19.12.2016
ksenia2425
МЕНЮ НА НЕДЕЛЮ
6 ДНЕЙ НА 20 ПУНКТОВ


понедельник
ЗАВТРАК
ХЛЕБ С МАНДАРИНОМ И ТВОРОГОМ
Смазать 1 ломтик хлеба с зернами 1 ч.л. до 45% маргарина, 3 ст.л. обезжиренного творога и 1 ч.л. меда. Сверху выложить кусочки мандарина и 1 ч.л. семечек. 3,5
ЛЕГКИЙ ОБЕД
ЛИСТОВОЙ САЛАТ С КУРИНОЙ ПЕЧЕНЬЮ
Поджарить 100 г куриной печенки на 1 ч.л. растит, масла, приправить солью и перцем. Порезать 1 яблоко на дольки и слегка обжарить без добавления масла с 1 ч.л. сахара. В миску выложить 60 г листового салата, печень и дольки яблок. Добавить 1 ч.л. оливкового масла, 1 ст.л. слабого уксуса и 10 г грецких орехов. На десерт 200 г обезжир. фруктового йогурта. 8,5
ОСНОВНОЕ БЛЮДО
РАГУ ИЗ КАПУСТЫ С ТЕЛЯТИНОЙ
Тушить 250 г розовой или брюссельской капусты и 3 нарезанных картофелины в подсоленной воде до готовности. Порезать 125 г постной телятины на кубики, приправить перцем и майораном и жарить в 1 ч.л. растительного масла с 1 зубчиком чеснока. Добавить капусту, картофель и 250 мг овощного бульона (из 1 ч.л. порошка бульона). Добавить 2 ст.л. 14% молодого сыра и приправить солью, перцем, мускатным орехом и соевым соусом. 6
ПОЛДНИКИ
ЛЕГКИЙ САЛАТ ИЗ КИТАЙСКОЙ КАПУСТЫ
Порезать 100 г китайской капусты на полоски, порезать 1 апельсин и 1 грушу. Приправить лимонным соком и специями. О
ПАХТА С МАНГО
И АПЕЛЬСИНОВЫМ СОКОМ

Порезать 50 г манго и 1 апельсин. Взбить в миксере с 250 мл пахты до образования пюре, приправить сахарозаменителем. 2

ВТОРНИК 20
ЗАВТРАК
ЭКЗОТИЧЕСКИЙ САЛАТ С ВЕТЧИНОЙ
Порезать 200 г дыни на кусочки, 2 помидора на полоски и 40 г постной вареной ветчины на полоски. Смешать 0,5 ч.л. меда, 2 ч.л. яблочного уксуса и 1 ч.л. растительного масла, приправить солью и перцем. Подавать с 2 ломтиками булки из тостера. 4
ЛЕГКИЙ ОБЕД
САЛАТ ИЗ КИТАЙСКОЙ КАПУСТЫ С АВОКАДО
Помыть 4 листа китайской капусты, просушить и порубить 2 листа. Порезать 1 паприку, 100 г авокадо и 1 большой помидор на кусочки. Смешать с порубленной капустой. Сбрызнуть соком 0,5 грейпфрута, приправить солью и лимонным перцем. Салат подавать выложенным на 2 оставшихся листа капусты, посыпав сверху 2 ст.л. маложирного тертого сыра. 7,5
ОСНОВНОЕ БЛЮДО
РАГУ ИЗ КУДРЯВОЙ КАПУСТЫ
Порезать 1 небольшую волнистую капусту на полоски и обдать горячей водой. Порезать
1маленькую луковицу и обжарить в 1 ч.л.
растит, масла. Добавить капусту и немного
потушить. Приправить солью, тмином,
добавить немного горчицы. Добавить 100 г
тушеной телятины. На гарнир можно
использовать 4 ст.л. вареного риса. 5
ПОЛДНИКИ
СУХАРИКИ С ЯБЛОКАМИ
2тонких сухарика смазать 2 с.л.
14% молодого сыра. Сверху выложить ломтики поми
дора и яблока, присыпать петрушкой. 2
МЯТНЫЙ ЙОГУРТ С АПЕЛЬСИНОМ
Порезать 1 веточку мяты, смешать с 85 мл пахты и 100 мл 1,7% йогурта без добавок. Приправить сахарозаменителем и присыпать 1 ч.л. порошка какао. 1 апельсин разделить на дольки и подавать с йогуртом. 1,5

[B]СРЕДА 20
ЗАВТРАК[/B]

БУЛОЧКИ ИЗ ТОСТЕРА С КОПЧЕНЫМ ЛОСОСЕМ И ОГУРЦОМ
2 кусочка булки с зернами из тостера смазать 2 ч.л. до 45% маргарина и 1 ч.л. хрена. Сверху выложить 60 г копченого лосося и ломтики огурца. Подавать с 1 грейпфрутом. 5
ЛЕГКИЙ ОБЕД
КАРТОФЕЛЬНЫЙ САЛАТ С КАПУСТОЙ
Порезать 300 г вареного картофеля, 2 консервир. огурца и 1 луковицу на кубики. Добавить 4 ч.л. до 20% майонеза и приправить уксусом, солью и перцем. Подогреть 6-8 ст.л. рассола из-под огурцов и добавить к салату. Добавить 150 г мелкопорубленной белокочанной капусты. Приправить порубленной петрушкой и укропом. 3
ОСНОВНОЕ БЛЮДО
ЗАПЕКАНКА С КАРТОФЕЛЕМ И ФАРШЕМ
Порубить 0,5 луковицы, 2 зубчика чеснока и 1 большую паприку. Обжарить 90 г фарша из филе телятины в 1 ч.л. растит, масла. Выложить в смазанную 1 ч.л. растит, масла форму 4 вареных и порезанных картофелины. Сверху выложить фарш, 150 г кубиков помидоров и 25 г до 15% плавленого сыра кусочками. Смешать 1 ст.л. 10% сметаны, 160 мл обезжир. молока, порубленную петрушку, пуне или орегано, соль и перец. Вылить в форму. Выпекать в духовке при 200 градусах 30-40 минут. 8,5
ПОЛДНИКИ
САЛАТ С МОРКОВЬЮ И АПЕЛЬСИНОМ
Натереть 250 г моркови и 1 яблоко, порезать 1 апельсин. Для соуса смешать 50 г 1,7% йогурта без добавок, 1 ч.л. растит, масла, сок 0,5 лимона и 0,5 ч.л. меда. 1,5
ГРУШЕВЫЙ КОМПОТ С ТВОРОГОМ
Довести до кипения 200 г очищенных и порезанных груш с 2 гвоздиками и 1 ч.л. меда. Тушить 15 минут. Подавать с 150 г обезжир. творога. 2


ЧЕТВЕРГ 20
ЗАВТРАК
ОВСЯНАЯ КАША С ВИШНЯМИ
Довести до кипения А ст.л. овсяных хлопьев в 1 чашке подсоленной воды с тертой лимонной цедрой. Добавить 80 г вишневого компота, 160 мл обезжир. молока и 1 ч.л. 10% сметаны. Приправить сахарозаменителем. 4
ЛЕГКИЙ ОБЕД КУРИНЫЙ САЛАТ
Порезать 100 г китайской капусты, 0,5 кочана листового салата, 0,5 длинного огурца и 1 помидор. Потушить 125 г цветной капусты и брокколи и держать в теплом месте. Слегка обжарить в 1 ч.л. растит, масла 120 г порезанного филе курицы. Приправить солью, перцем и карри и добавить вместе с капустой к салату. Приготовить соус из 2 ст.л. уксуса, 1 ч.л. растит, масла, перца, соли и сахарозаменителя и добавить к салату. 4
ОСНОВНОЕ БЛЮДО
ЗАПЕКАНКА ИЗ КВАШЕНОЙ КАПУСТЫ
Порезать 60 г вареной ветчины и 1 луковицу и слегка обжарить в 1 ч.л. растительного масла. Приправить солью и перцем. Порезать 1 яблоко на кубики, смешать с 200 г квашеной капусты, выложить в форму и сверху покрыть ветчиной. Отварить 3 картофелины, сделать пюре, добавить немного бульона и 2 ст.л. 10% сметаны. Приправить солью, дробленым мускатным орехом и перцем. Выложить пюре на капусту, присыпать 1 ст.л. панировочных сухарей и сверху положить 1 ч.л. маргарина. Выпекать в духовке при 180 градусах 20 минут. 7
ПОЛДНИКИ
ЛЕГКИЙ ПУНШ С КРЕКЕРАМИ
Подогреть 100 мл красного вина, 100 мл апельсинового сока и 1 ч.л. сахара. Добавить приправу для глинтвейна. Подавать с 3 крекерами. 3
ОСТРЫЙ ЙОГУРТ С ЯГОДАМИ
Смешать 200 г 1,7% йогурта без добавок и несколько капель ванильной эссенции, немного кардамона, корицы, аниса и тертой лимонной и апельсиновой цедры. Добавить 200 г замороженных ягод и 1 ч.л. меда. 2

ПЯТНИЦА 20
ЗАВТРАК

БУЛКА ИЗ ТОСТЕРА С КУРИНЫМ РУЛЕТОМ И КИВИ
Поджарить булку в тостере и смазать 1 ч.л. до 45% маргарина. Сверху выложить 20 г куриного рулета ТаНедд и ломтики киви. Подавать с 1 стаканом пахты. 4
ЛЕГКИЙ ОБЕД СУП ИЗ БРОККОЛИ
Порезать 100 г брокколи и 1 среднюю картофелину. Тушить 15 минут, процедить. Обжарить в 1 ч.л. растит, масла 1 порезанную луковицу. Добавить 1 ч.л. муки, 250 мл овощного бульона (из 1 ч.л. порошка) и взбить капусту и картофель до пюре. Приправить 1 ст.л. 10% сметаны, соевым соусом, карри, солью и перцем. 3
ОСНОВНОЕ^ БЛЮДО
ЛОСОСЬ С МОРКОВЬЮ И ЛУКОМ-ПОРЕЕМ
Потушить 3 моркови и 2 лука-порея в 150 мл овощного бульона (из 1 ч.л. порошка). Добавить 3 ст.л. до 14% молодого сыра и 160 мл обезжир. молока. Поджарить на 1 ч.л. растит, масла 125 г лосося, приправить солью и перцем. На гарнир картофель. 9
ПОЛДНИКИ ЗАПЕЧЕНОЕ ЯБЛОКО
Смешать 15 г дробленых лесных орехов, 1 ч.л. семечек сезам, 1 ст.л. лимонного сока и 1 ч.л. меда. Удалить сердцевину яблока и заполнить смесью орехов и семечек. Выпекать в духовке при 180 градусах 30 минут. 4



20
СУББОТА
ЗАВТРАК

ФРУКТОВЫЕ МЮСЛИ С ФИНИКАМИ

Порезать 1 апельсин, 0,5 яблока и 1 маленький банан. Смешать с 1 ч.л. изюма, 2 порезанных финика, 2 ст.л. мюсли без сахара, 1 ч.л. меда и 200 г 1,7% йогурта без добавок.
ЛЕГКИЙОБЕД
БУЛОЧКА С КОПЧЕНЫМ СЫРОМ И ЛИСТОМ САЛАТА
1 булочку с зернами смазать 2 ч.л. 20% майонеза. Покрыть листьями салата, полосками красной паприки 50 г копченого сыра. 7,5
ОСНОВНОЕ БЛЮДО
ВЕРМИШЕЛЬ С КРАСНОЙ КАПУСТОЙ И ВЕТЧИНОЙ
Порезать 1 луковицу и обжарить в 1 ч.л. растит, масла. Покрошить 200 г шампиньонов, 60 г постной ветчины и 150 г красной капусты. Смешать все и тушить в 100 мл овощного бульона. Добавить 1 с.л. 10% сметаны и приправить солью, перцем и мускатным орехом. Подавать с 180 г вареной лапши. 6
ПОЛДНИКИ
ГОРЯЧИЙ ТОМАТНЫЙ НАПИТОК
Подогреть 300 мл томатного сока и 1 ч.л. порошка овощного бульона. Можно добавить порубленную зелень и перец. О
СЫРНЫЙ САЛАТ С ЯБЛОКОМ И ПАПРИКОЙ
Порезать 0,5 яблока, 0,5 красной паприки и 3 консервир.огурца на полоски. Добавить 30 г маложирного сыра. Соус приготовить из 1 ст.л. уксуса, 2 ст.л. овощного бульона и соли. Вылить на салат. 2

Меню на неделю подходит для женщин с весом 71-80 кг, желающих похудеть.
Женщины с весом 81-90 кг должны каждый день съедать еще что-то на 2 пункта. Мужчины и подростки должны спрашивать свои дневные пункты у руководителя группы!

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katy
post 11 янв 2009, 14:38
Сообщение №130 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3690
Регистрация: 14.05.06
Москва, Марьино

Надежда 06.04.98
Вера 29.12.06
Думаем о Любви!
Пельмени с разными начинками: c грибами, с индюшкой, курицей и грибами и др.

Рецепт теста - от Persej.

На тесто потребуется:
1 яичный белок, 1 стакан воды, 1 ч.л. соли, 4 стакана муки.
Замесить тесто.

Пока тесто отлеживается, делаем начинку.


Начинка с мясом индейки.
Мясо индейки (любая ее часть, но только без кожи и жира), перекручиваем на мясорубке с крупной решеткой,
Лук мелко режем (лука примерно 1/4 часть), добавляем кориандр, соль и черный перчик.
Все перемешиваем.

Лепить пельмешки на свое усмотрение, но в более крупных меньше пунктов, так как теста расходуется меньше, а мяска больше , то есть тесто дает больше пунктов, чем само мяско.

Начинка с грибами.Грибы (шампиньноны) обжариваем с луком (можно без масла, подсоленные сырые грибы дают много сока) до готовности, примерно 40 минут, с открытой крышкой, пока жидкость полностью не испарится.

Начинка с грибами и курицей. Грибы с луком обжариваем также, как указано выше.
Курицу (я покупаю куриное азу - одно мясо, без кожи и костей) отвариваем до готовности и мелко режем (можно провернуть через мясорубку). Смешиваем куриную и грибную начинки.

Начинка с ягодами.
Замороженные ягоды (не размораживая их!) кладем в каждую пельмешку, присыпая сахаром и крахмалом (крахмал нужен, чтобы при варке начинка была гуще и не вытекала). Это самые "быстрые" в приготовлении пельмешки (вареники).

Лепим пельмешки, раскладываем в один слой на любой горизонтальной дощечке и замораживаем в морозилке.



--------------------

В 4 стаканах муки 36,9 пунктов.
Тесто в этом рецепте получается 37,4 пункта. Оно не требует дополнительной муки при раскатке, а при варке оно не разваривается.

Грибы, лук, ягоды - 0п.

Индейка, куриное филе: 120г в сыром виде или 100 г в вареном = 2п.
Эти же продукты входят в список продуктов "до насыщения". Как это учесть в пельменях, пока затрудняюсь.

Сахар, 1 ч.л=0,5п
Крахмал 1 ст.л, 10г = 0,5 п (1 ч.л. = 0п.)


Мне очень понравился и сам процесс приготовления пельменей (особенно, когда не используется мясорубка - это так быстро!) и, конечно же, кушать их - одно удовольствие. Тем более, что пельмешки с такими начинками в магазинах не бывает!
Из этого кол-ва теста (на 4 стакана муки) и из 600г грибов и 1 крупной луковицы у меня получилось 50 пельмешек, общий вес 700г (т.к. грибы ужарились) и еще осталось немного теста, из него я сделала 10 вареников с замороженными ягодами.

Если у кого-нибудь есть идеи по другим начинкам для пельмешек, обязательно напишите! будет очень интересно попробовать! (я однажды покупала вареники с начинкой "капуста+ опята", тоже необычно)

Отредактировано: Katy в 12 янв 2009, 14:40
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 05:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных