Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Курсы валют, поговорим.

galat
post 24 апр 2020, 15:19
Сообщение №101 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Есть
Ответ на сообщение [?] folgaaa от 22 апр 2020, 10:05
ЦИТАТА ( folgaaa )
Кто-нибудь объяснит????
Как может нефть быть такой дешевой????
она и в минусе может быть. Хранилища полны, машины стоят, фабрики тоже, самолеты не летают. Кому нужна -то.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Shany
post 24 апр 2020, 15:28
Сообщение №102 (ссылка)

Шани
пользователь
» обо мне «
дневник
На большой реке

сын 2006
племянница 2019
syuraa
От экономиста из ФБ)):
ЦИТАТА
Хазби Будунов
Вчера в 14:37 ·
Как контракт на нефть может стоить -$40. Простое объяснение.

Представьте, что жена собирается уехать в командировку, и муж заказывает девушку с "низкой социальной ответственностью" за $50, которая придет через 15 дней. Это называется фьючерсным контрактом.

Внезапно, из-за карантина отменяют все перелеты, и жена остается дома в ближайшие 60 дней. Муж пытается избавиться от обязательства принять девушку и старается экстренно его кому-то перепродать. Но из-за карантина все мужья находятся в схожей ситуации (хранилища в Кушинге переполнены).

Что еще хуже, "сутенер" (Чикагская товарная биржа) не может принять девушку обратно, потому что все комнаты заняты.

Муж вынужден заплатить кому угодно $40, лишь бы избавиться от актива.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
galat
post 24 апр 2020, 18:36
Сообщение №103 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник

Есть
Мелкие российские нефтяные компании рискуют лишиться возможности продавать добытую нефть, пишет Bloomberg. В частных беседах руководители некоторых из них признаются, что уже приготовились сжигать свое сырье за ненужностью покупателям.

Опрошенные изданием профильные аналитики отметили, что наблюдаемая в настоящее время на рынке нехватка хранилищ оставляет нефтяникам слишком узкое пространство для маневра. Они могут остановить добычу, но это потребует слишком больших расходов, на которые едва ли смогут пойти независимые компании, поскольку они намного превышают их обычную себестоимость добычи и транспортировки.
https://lenta.ru/news/2020/04/24/burn/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Стихи на 18 лет. Поздравления с Днем рождения
Поздравления с Днем рождения в стихах пригодятся для оформления открытки, плаката, фотокниги, проведения праздника...
Из Бразилии в Швецию: второй шанс в приемной семье
Эта история — о моем детстве в Бразилии, о культурном шоке, который я испытала, оказавшись в лесах северной Швеции, и о потере самых близких мне людей...
Интересные факты о донорстве в новой настольной игре
Донорство полезно для здоровья. При регулярной кроводаче улучшается циркуляция крови, укрепляется иммунитет. Донорство – профилактика болезней сердца...
Игре нужно обучать
Сегодня взгляд на дошкольное образование меняется не только у экспертов и педагогов, но и у родителей. Каким должен быть современный детский сад? Каких...
Реклама
Последние сообщения
[ 433 ] Королевские дома -18 13:37 от: Fossya
[ 66 ] Курьеры 13:37 от: Света Шумовая
[ 332 ] Парад 24 июня 13:36 от: пузыринка
[ 9 ] Результаты ЕГЭ прошлых лет 13:11 от: Черная пантера
[ 428 ] ЕГЭ-2020 13:09 от: Tess
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 3 июл 20, 13:40
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных