Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Курсы валют, поговорим.

folgaaa
post 18 мар 2020, 10:43
Сообщение №81 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Бибирево!
дочка
Ответ на сообщение [?] Wildkin от 18 мар 2020, 10:31
ЦИТАТА ( Wildkin )
Интересно, отпустят или будут заливать?

Если отпустят, представляете что тогда начнется!? 77,29 - пока ничего не делают.
С валютного форума:
ЦИТАТА
Дорожку на 86 открыли. Теперь туда дойдет однозначно.

ЦИТАТА
Это паника...и ее не остановят никакие вливания ФРС по несколько триллионов..... Против толпы которая бежит в паническом ужасе.....разумные доводы не работают. Да многие на этой панике заработают...

Отредактировано: folgaaa в 18 мар 2020, 10:48
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wildkin
post 18 мар 2020, 10:46
Сообщение №82 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Ответ на сообщение [?] folgaaa от 18 мар 2020, 10:43
ЦИТАТА ( folgaaa )
Если отпустят, представляете что тогда начнется!? 77,29 - пока ничего не делают.

Так и так начнется. Вопрос когда.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
folgaaa
post 18 мар 2020, 10:53
Сообщение №83 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Бибирево!
дочка
Ответ на сообщение [?] Wildkin от 18 мар 2020, 10:46
ЦИТАТА ( Wildkin )
Так и так начнется. Вопрос когда.

Еще несколько дней назад говорили, что до выборов будут держать. Вчера объявили что сроки голосования о принятии новой конституции могут быть изменены. А это значит, что правительство понимает, что нет смысла держать рубль и поливать его до выборов миллиардами, чтобы он чуть подрос, лучше эти деньги потратить более разумно. На борьбу с эпидемией, например.

77,82 :tired:

USD 78,00
EUR 85,68
НЕФТЬ 28,16

Отредактировано: folgaaa в 18 мар 2020, 12:42
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Shany
post 18 мар 2020, 15:25
Сообщение №84 (ссылка)

Шани
пользователь
» обо мне «
дневник
На большой реке

сын 2006
племянница 2019
syuraa
Деньги в казне, оказывается, были.

Ну да, это давно было известно, что в России профицитный бюджет.

Ответ на сообщение [?] folgaaa от 18 мар 2020, 11:59
Китай тоже повлиял, но и в странах мирового ядра был непомерно раздут паразитический финансовый сектор. Сама система давно уже была неустойчивой.

Чота ржу.

ЦИТАТА
Путин удивился росту цен на бензин в России

Президент удивился тому, что бензин в России дорожает, несмотря на то, что цены на нефть упали более чем вдвое — с $65–70 до менее чем $30. «Как так может быть?» — поинтересовался у министров Путин

Президент Владимир Путин отреагировал на рост цен на бензин в России во время совещания с членами кабинета министров в Кремле, передает корреспондент РБК.

«У нас летнее дизельное топливо выросло в цене незначительно, зимнее — чуть побольше, но тоже в рамках инфляции. А 92-й бензин за год вырос в цене на 10,44%. Как вы это оцениваете?» — обратился Путин к членам правительства.

Он отметил, что цены на нефть упали вдвое, а рост цен на бензин в два раза опередил инфляцию, и потребовал от профильных министерств установить контроль над ценами на нефтепродукты и держать стоимость бензина на прежнем уровне.

«Ладно, предыдущие месяцы, но сейчас-то цены [на нефть] рухнули, просто рухнули: было 65, до 70 доходило, а сейчас 30 с небольшим. А бензин вырос. Как так может быть?» — поинтересовался глава государства.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e70eff79a79472d3c0e2e7a

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
folgaaa
post 18 мар 2020, 18:33
Сообщение №85 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Бибирево!
дочка
USD 79,91
EUR 86,80
НЕФТЬ 26,08

Бакс 80, товарищи. Никто его уже не держит.

Отредактировано: folgaaa в 18 мар 2020, 18:50

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Руля
post 18 мар 2020, 18:52
Сообщение №86 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Зайцы мамины
folgaaa, это фиаско братан... :O:
Гадай теперь, зальют его или нет. Покупать валюту, или это пик....Я уже неделю думаю, что это пик, а это не он :fingal:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wildkin
post 18 мар 2020, 19:12
Сообщение №87 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

Ответ на сообщение [?] Руля от 18 мар 2020, 18:52
ЦИТАТА ( Руля )
Гадай теперь, зальют его или нет. Покупать валюту, или это пик....Я уже неделю думаю, что это пик, а это не он

Да чисто с психологической точки зрения должны залить завтра. Но это не точно)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
folgaaa
post 18 мар 2020, 19:15
Сообщение №88 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Бибирево!
дочка
Ответ на сообщение [?] Руля от 18 мар 2020, 18:52

Если сравнивать с данными за 2 февраля, то получаем

USD MOEX: 63,91 (2 февр) - ??? (18 марта)

НЕФТЬ: 56,55 (2 февр) - 25,79 (18 марта)

Нефть просела на 50,86%. Если 63,91 увеличить на то же количество процентов, то получим 96,41 руб за 1$.

Отредактировано: folgaaa в 18 мар 2020, 19:16
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wildkin
post 18 мар 2020, 19:17
Сообщение №89 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

81+ Уже бакс. В отрыв.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Shany
post 19 мар 2020, 05:52
Сообщение №90 (ссылка)

Шани
пользователь
» обо мне «
дневник
На большой реке

сын 2006
племянница 2019
syuraa
ЦИТАТА
Минэнерго Саудовской Аравии во вторник объявило, что планирует увеличить поставки нефти на мировой рынок даже больше, чем добычу.

Экспорт саудовской нефти превысит 10 млн баррелей в сутки против 7 млн в начале года. Для этого около 250 тысяч баррелей ежедневно будет переориентировано с внутреннего рынка, для которого вместо нефти будет использоваться газ с ГПЗ Фадхили.
Таким образом, более 3 млн баррелей новых ежедневных поставок будет выброшено на рынок с рекордными скидками - 6 долларов для Азии, 7 долларов для США и 8 долларов для Европы, где саудовский сорт Arab Light будет продаваться по цене на 10,25 доллара ниже Brent.
Добыча Saudi Aramcо вырастет с 9,7 до 12 млн баррелей в сутки, еще 300 тысяч баррелей в день королевство будет продавать из хранилищ.
Итогом станет беспрецедентный в истории мирового рынка нефти избыток: в ближайшие месяцы поставки вырастут на 3 млн баррелей в сутки, тогда глобальный спрос в отдельные моменты будет падать на 8 млн баррелей в день, пишут аналитики Goldman Sachs.
В результате цена Brent рухнет до 20 долларов за баррель - уровня начала 2000х, прогнозирует GS. При этом обвал нефтяных котировок потащит за собой другие сырьевые активы, в том числе металлы, что «ударит по экономикам развивающихся стран, приведет к снижению спроса на сырье и будет давить на цену нефти еще сильнее, замыкая ситуацию в порочный круг», пишут аналитики банка.

https://www.finanz.ru/novosti/birzhevyye-to...avii-1029006048

Отредактировано: Shany в 19 мар 2020, 05:54
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Как читать с выражением? Инструкция от актрисы Яны Поплавской
Казалось бы, при чтении нужно ориентироваться на знаки препинания: запятая – это маленькая пауза, точка – большая пауза, восклицательный знак – очень...
Музеи расширили границы, перейдя в онлайн
Узнайте, какие псевдонимы и прозвища придумывал себе Николай Васильевич Гоголь, как обратная сторона луны связана с шампанским и, зачем космонавты на...
День рождения: новорожденному
Стихи-поздравления новорожденному пригодятся для оформления подарка, открытки, фотокниги, плаката...
Как олимпиада помогает школьникам найти свое призвание
Сегодня Санкт-Петербург является одним из лидеров по качеству подготовки к всероссийской олимпиаде школьников. Кроме того, серьезную подготовку проходят...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 3 июл 20, 14:21
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных