Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Новогиреево». Отзывы о школах

Эхомама
post 22 апр 2009, 10:02
Сообщение №1 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70679
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Пишите отзывы о школах этого района!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hristy
post 15 мая 2009, 22:55
Сообщение №2 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 14.05.09

Матвей 10.08.1998
Тихон 15.04.2008
Добрый день/вечер/ утро
мой старший сын ходит в школу 1666 ( ЦО Феникс) около м. Новогиреево
Мы с мужем пока очень довольны выбором данной школы.
На днях Матвей заканчивает 4-й класс ( т.е. начальную школу).
В данной школе все предусмотрено: mfcctqy? танцы, хор, гитара, тэквандо, и т.п. ии т.д., есть свой музей, тир и БАССЕЙН) Наш учитель нач. классов: Комарова Валентина Петровна - учитель со стажем более 20 лет, заслуженный педагог России с вышей категорией.
Первоклашки учатся в здании детсокого сада ( садик от школы с 2-х лет) , тм они и спят и полноценно обедают, даже имеют дневную прогулку.
У школы есть сайт.
Всем РЕКОМЕНДУЮ нашу школу.
Младшего ( ему сегодня 1 од и 1 месяц) записали в садик при нашей школе.
кстати, многие ездят в эту школу из других районов
Удачи!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sofiya69
post 24 мая 2009, 22:09
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 479
Регистрация: 17.05.08
Москва,м.Выхино

Иришка 14.10.97
Присоединяюсь!!!Моя дочка тоже учиться в этой школе.Всем довольны из школы домой не загонишь!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
иголка
post 25 мая 2009, 10:07
Сообщение №4 (ссылка)

всегда разная, но неизменно прежняя
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2816
Регистрация: 6.02.08
Рунет

сын 14.08.2003
Девочки, про 1666 школу вопросы (на сайте ответов не нашла): обучение платное? подготовительное отделение с 6 до 7 - это полноценный садик или есть курсы подготовки к школе. И про непосредственный прием в эту школу: мы из района Ивановское, то есть буквально 10 мин. езды. Но, соответственно, к этой школе не прикреплены. По каким критериям туда набирают? (тестирование или нужно заплатить какую-то сумму). Если информация "секретная" :D :D :D , напишите, пожалуйста, в приват.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
иголка
post 27 мая 2009, 09:02
Сообщение №5 (ссылка)

всегда разная, но неизменно прежняя
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2816
Регистрация: 6.02.08
Рунет

сын 14.08.2003
Сегодня звонила туда по поводу подготовительных курсов. Называются они "Знайкин хоровод". Запись будет проводится в сентябре по результатам собеседования. Но меня предупредили, что желающих гораздо больше, чем возможно принять. Эх, чует мое сердце, что мы не попадем :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пташа
post 25 июн 2009, 10:39
Сообщение №6 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 23.04.09

Алиса 09.04.2003
Виктор 24.07.2004
ЦИТАТА (Sofiya69 @ 24 мая 2009, 23:09)
Присоединяюсь!!!Моя дочка тоже учиться в этой школе.Всем довольны из школы домой не загонишь!!!
*


Извините за беспокойство , расскажите пожалуйста поподробнее о школе, как с продленкой есть или нет , и учителя....говорят в школах с уклоном хромают другие предметы.......есть ли денежные отношения.... репетиторство....Спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышуля
post 6 июл 2009, 12:50
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1279
Регистрация: 14.11.05
Москва деревня бирюлево

Антошенька 31.01.2003
Лисёна 06.10.2007
Очень даже можно :)
Это уже слишком
У кого-нибудь есть информация о школах №783, №406? Буду благодарна! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Flamenka
post 8 июл 2009, 09:01
Сообщение №8 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 7.07.09
Москва, Новогиреево
Александра 31.07.99
Miamulli
Моя дочка учится в прогимназии 1724 на Сталеваров. Нам нравится, хотя есть и свои недостатки. Есть продленка до 18.00. Сидят до последнего ребенка. Есть охрана (пропускная система). Прогимназия располагается в двух зданиях. Первые классы - в помещении детсада неподалеку, остальные классы - в здании гимназии 1504. Говорят, что в этом году прогимназия и гимназия объединятся. Но тогда гимназия станет УВК. Пока что этот вопрос, вроде бы, не решен. Английский у нас по Верещагиной, математика - Петерсон. Учителя, конечно, разные. Есть получше, есть похуже. Подготовительные курсы есть. Набирают туда по результатам собеседования.
Кружков в школе много. Есть пение, фортепиано, футбол, школьное радио и телевидение, театр, английский французский и т.д. На физкультуру возили деток на автобусе в бассейн. Зимой - лыжи. Питание обычное школьное. Не очень-то вкусное и зачастую остывшее.
Мы перешли в третий класс. До этого учились в 1324 у метро Новогиреево. Там директор очень заботится о школе в плане ремонтов и т.д. Однако уровень обучения ниже, чем в прогимназии. Английский по Way Ahead (правда, параллельная группа также занималась и по Верещагиной). Там у них в каждом классе началки своя программа. В сильный класс набирали по блату. Но многие были впоследствии недовольны учительницей. Наша учительница бывшая - замечательный педагог - Кочеткова Оксана Владимировна. Нижайший ей поклон. С кружками у них не фонтан. Но в целом школа неплохая. Контингент деток очень ровный и приличный.
Надеюсь, мои отзывы кому-то помогут. Пишите, если будут вопросы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
иголка
post 27 июл 2009, 16:02
Сообщение №9 (ссылка)

всегда разная, но неизменно прежняя
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2816
Регистрация: 6.02.08
Рунет

сын 14.08.2003
ЦИТАТА (Пташа @ 25 июн 2009, 11:39)
Извините за беспокойство , расскажите пожалуйста  поподробнее о школе, как с продленкой есть или нет , и учителя....говорят в школах с уклоном хромают другие предметы.......есть ли денежные отношения.... репетиторство....Спасибо!
*


Пташа, мы, правда, еще только подбираем школу, и эта у нас в списке :D :D :D . Продленка есть, есть много кружков и занятий с детьми. Начальная школа, как я поняла, вне всяких сомнений, замечательная. А старшие классы уже слабоваты :yes: . Насчет денежных отношений: все, как поняла, зависит от педагога. Это мои личные, так сказать ощущения от посещения данного ЦО.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышуля
post 3 сен 2009, 22:17
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1279
Регистрация: 14.11.05
Москва деревня бирюлево

Антошенька 31.01.2003
Лисёна 06.10.2007
Очень даже можно :)
Это уже слишком
ЦИТАТА (Мышуля @ 6 июл 2009, 13:50)
У кого-нибудь есть информация о школах №783, №406? Буду благодарна!  :4u:
*


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 4573 ] Общая для беременных 18:48 от: МотоВика
[ 1694 ] От овуляции до задержки 18:11 от: EvgeshaLapushka
[ 3426 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:49 от: Cypeпка
[ 353 ] Современная служба в армии 17:49 от: Клархен
[ 1316 ] САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 17:30 от: Леося
[ 0 ] Выпускники-2024 больше всего стремятся в IT 17:11 от: Дежурный модератор
[ 16267 ] Королевские дома 28 16:36 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 18:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных