Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Стиральная машина под раковину, помогите разобраться и пределиться

К.У.К.Л.А.
post 21 авг 2018, 09:49
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 227
Регистрация: 30.06.12
Москва/Бронницы

Дочка 30.11.2012
Сынок 07.08.2016
Девушки, добрый день! Такая ситуация, делаем ремонт, встал вопрос стиральной машины. Места в ванной мало, хотела разместить агрегат под раковиной, но как я поняла, под раковину можно разместить машинку с максимальной загрузкой 3,5 кг.
Девочки, у кого такие машинки, достаточно ли вам этого? Мне кажется это очень мало. Семья у нас 4 человека, я с мужем и двое детей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рыся
post 21 авг 2018, 09:59
Сообщение №2 (ссылка)

апокалипсис в мехах
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13951
Регистрация: 28.07.11
между Хаосом и Амбером

2004
2007
2016
У меня на 7 кг машинка под раковиной в ванной стоит. Узкая 45 см.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
К.У.К.Л.А.
post 21 авг 2018, 10:01
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 227
Регистрация: 30.06.12
Москва/Бронницы

Дочка 30.11.2012
Сынок 07.08.2016
Ответ на сообщение [?] Рыся от 21 авг 2018, 09:59
А высота какая? то что узкие можели есть с нормальной загрузкой, я знаю, но ведь там вся соль в высоте. если стандартная 80-85, то раковина очень высоко стоять будет..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рыся
post 21 авг 2018, 10:11
Сообщение №4 (ссылка)

апокалипсис в мехах
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13951
Регистрация: 28.07.11
между Хаосом и Амбером

2004
2007
2016
А высота какая?
стандартная. 80 см. Мы все в семье высокие. Нам нормально. Высота как столешница на кухне получается и сверху раковина.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
К.У.К.Л.А.
post 21 авг 2018, 10:36
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 227
Регистрация: 30.06.12
Москва/Бронницы

Дочка 30.11.2012
Сынок 07.08.2016
Ответ на сообщение [?] Рыся от 21 авг 2018, 10:11
в принципе, наверное вы правы, детям можно ступеньку поставить, чтоб доставали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рыся
post 21 авг 2018, 11:00
Сообщение №6 (ссылка)

апокалипсис в мехах
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13951
Регистрация: 28.07.11
между Хаосом и Амбером

2004
2007
2016
К.У.К.Л.А., вы ориентируйтесь на себя, а не на детей.
Поставьте таз какой-нибудь на столешницу кухонную и прикиньте сами, высоко вам или нормально.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alina
post 21 авг 2018, 11:59
Сообщение №7 (ссылка)

техадмин-программер
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15183
Регистрация: 14.04.03
Питер

Алёна 21.10.2003
Ваня 22.04.2006
alina_sob
3,5 кг - это очень мало на семью из четверых человек. Мы сейчас на время ремонта живем в квартире родителей, у них такая машинка. Во-первых, мне не нравится, как она стирает, ну да ладно, возможно, это особенность этой модели. Но даже нам двоим (дети пока кто где) 3,5 кг мало. Стирка, в основном, в выходные, несколько раз подряд машину гонять приходится.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анти
post 21 авг 2018, 11:59
Сообщение №8 (ссылка)

такая, как есть
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 546
Регистрация: 8.10.13
Москва

2008
Из компактных машинок лучше всех Евронова (но она и самая дорогая). Загрузка 4 кг. Комплект двухспальный у меня входит ( с 2 пододеяльниками). Мне ее хватает. В семье 3 взрослых и 1 ребенок.
Сменили Евронова на Электролюкс, стирае хорошо, входит 3,5 кг, то же самое, но громкая.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Птичуха
post 21 авг 2018, 12:10
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3893
Регистрация: 1.11.07

Птичуха
Девочки, у кого такие машинки, достаточно ли вам этого? Мне кажется это очень мало.
Была такая - Candy на 3,5 кг. Маловато конечно, но выбора не было, только такая помещалась. Стирала, кстати, хорошо.
Посмотрите еще варианты расположения, а машинку лучше кг на 7, они устойчивее, причем есть узкие.

Из компактных машинок лучше всех Евронова (но она и самая дорогая).
Справедливости ради, маленькие машинки всегда были дорогие. В 2007 году брали за 10 тыЩ, самсунг можно было легко тысяч за 6 купить, сейчас такая же (буквально на прошлой неделе в магазине видела) 20 с копейками.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katy.v
post 21 авг 2018, 12:31
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13305
Регистрация: 4.02.08
СВАО м. Бибирево

мальчик 03.04.2008
девочка 18.06.2011
Девочки, у кого такие машинки, достаточно ли вам этого? Мне кажется это очень мало. Семья у нас 4 человека, я с мужем и двое детей.



Вопрос не в количестве человек в семье, в конце-концов можно и 2 раза запустить. Вопрос в необходимости стирать объемные вещи. Я например все стираю в машинке, и одеяла и и верхнюю одежду. Муж у меня довольно крупный, его куртка банально не влезет в машинку с загрузкой 3,5 кг. Да, есть чистка, но, блин, во-первых, дороже значительно, во-вторых, надо время на то, чтобы донести вещи до химчистки и забрать их оттуда. Ходить туда на регулярной основе я банально не могу себе позволить, мне и так, много куда нужно зайти.

стандартная. 80 см. Мы все в семье высокие. Нам нормально.
Специально пошла высоту раковины померила, на уровне 80 см. У меня под раковиной шкафчик, а не машинка. Кстати, мужу с его 187 раковина явно низковата. Была бы выше - ему было бы удобнее.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 00:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных