Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Самомамы, давайте общаться!!!

Lizavetka
post 23 янв 2008, 11:57
Сообщение №2361 (ссылка)

я самая обаятельная и привлекательная!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 915
Регистрация: 29.10.07
Москва ЗАО

Эви 17.07.2008
хочу,хотела и буду хотеть!
Зелёный_Чай, Я боюсь,боюсь что будет настаивать на отцовстве,встречах,что будет мешать мне создать свою семью,найти хорошего мужа и отца ребенку,хотя и есть вариант,что 31 декабря мы виделись последний раз в жизни.Я за ним ничего такого не замечала,хотя чувствовала что что-то не так,но думала,вот 31 декабря настанет,мы пойдем к родителям знакомится и все будет хорошо.Наивная я конечно.
В последний раз,когда мы разговаривали,он произнес фразу "мой мальчик,мой сыночек" а я девочку рожу,я это точно знаю,так что может и не обьявится,подумает,что дочка это не сын,на нее можно забить....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зелёный_Чай
post 23 янв 2008, 12:49
Сообщение №2362 (ссылка)

I'm fine.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4210
Регистрация: 24.10.04

ЦИТАТА (Lizavetka @ 23 янв 2008, 11:57)
так что может и не обьявится,подумает,что дочка это не сын,на нее можно забить....
*


А ты бы хотела, чтоб он приходил?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эстерель
post 23 янв 2008, 14:31
Сообщение №2363 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 981
Регистрация: 25.06.04
Брест

Марк 22.12.2001
Мирон 13.11.2005
Максим 23.05.2012
vanelik_lili
ЦИТАТА
Девочки, а моя девчуха уже буквы знает!   

Ни фига себе!! Ты учила?
У меня малый от старшего всего набирается, так что его учить ничему не надо. Они у меня сейчас идут наравне, только малый прописи не пишет.

Lizavetka, гони мысли из головы - придет - не придет, к мальчику - к девочке. Теперь все будет так как ты решишь! А не как ему взбредет в голову! И если ты решила, что он не узнает кто у тебя и когда родится - то так тому и быть. И это видимо лучше всего в твоей ситуации.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зелёный_Чай
post 23 янв 2008, 15:52
Сообщение №2364 (ссылка)

I'm fine.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4210
Регистрация: 24.10.04

ЦИТАТА (Эстерель @ 23 янв 2008, 14:31)
ЦИТАТА
Девочки, а моя девчуха уже буквы знает!   

Ни фига себе!! Ты учила?
*


Бабушка в основном занимается, днём, а я так...сливки снимаю :blush:

Да, когда двое деток, младший на старшего смотрит...Хочу второго(вторую) :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Соня-засоня
post 23 янв 2008, 18:07
Сообщение №2365 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 173
Регистрация: 15.11.07
Москва

Мишка 27.02.07
Неееееет!!!!!!!
Соня-засоня
Девочки, а Михе бабушка по отцу первый подарок передала. До сих пор перевариваю. Во первых погремушка(зачем ребенку в этом возрасте погремухи?), которую он тут же разбил, всего-то 2 раза об кроватку ей долбанул, а она разлетелась. :???: :p Он вообще-то пирамидки уже собирает. Погремуха из тонкой пластмассы(Маде ин ненаше, маде ин параша). Китайцы когда ее делали просто прикалывались. Во вторых костюм. Ну это просто песня. Особенно если учесть, что я просто тащусь, когда мелкий классно одет, и без диких расцветок. Так вот костюмчик у нас грязно синего цвета (может кто помнит были такие тренировочные штаны с начесом, жуткие очень). Штанишки с красными широченными лампасами, кофта просто синяя, а у безрукавки красные обстрочки на рукавах, воротник грязно серый и карманы того же цвета. На карманах синие лампасы, и еще вся эта безрукавка украшена вышивкой. ЖУУУУУТЬЬЬ :eek: :O: :eek: :O: :O: :O: . А наш папа потом перезвонил и спрашивает:"Ну как подарок, костюмчик оденешь в поликлиннику?" Я ему честно сказала:"Маме конечно передай спасибо, но костюмчик этот я ребенку одену только в деревне, в плохую погоду". Папашка обиделся очень:" Можно подумать ты ему лучше покупаешь". Нет, конечно не лучше. Подумаешь, мы даже на массаж в пол-ку как на показ мод ходили. На Миху все внимание обращали. А тут я на него этот ужас одену!!Брррррр. А еще из этого костюмчика модного нитки торчат из каждого шва, и сшит он настолько криво, что китаец который его шил был очень леворук и слеп.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СВЕТИЛОГ
post 23 янв 2008, 18:15
Сообщение №2366 (ссылка)

мечтаю о доброй сказке
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 60
Регистрация: 12.08.07
Москва Новокосино

Елисей 17.05.07
СВЕТИЛО
Да Лизаветка, ты все таки надеешься на то, что все это не правда и он вернется... Я тебя понимаю, наш папа точно такой же, только вот не в другой женщине дело, а вообще непонятно в чем. :???:
Также приходит или звонит и говорит, что любит, хочет быть с нами и т.п. а на деле ничего. А самое веселое, когда звонит что-то пробормочет себе под нос, а потом скажет я тебе завтра деньги принесу и еще в понедельник зарплату отдам, а после не слуху ни духу несколько недель :fingal: я до сих пор не понимаю для чего это? :fool:
И каждый раз рассказывает как не получилось принести деньги :cool: Я даже незнаю как это назвать :scratch: :fool: :fingal:
Последний раз я ему на такой звонок сказала, что нашла уже другого, он просто сказал досвидания. Но страшно, что все равно не отстанет и будет ходить и звонить. Иногда есть силы дать отпор, а иногда так больно :cool: Не понимаю, зачем постоянно трогать кровоточащую рану. Очень хочется встретить того другого, чтобы в такие минуты рядом был.
Зеленый Чай, твоя Иринка молодца, не перестаю восхищаться! :super:
всегда знала, если с детишками заниматься, все знать будут и уметь! :p
Эстерель, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!! Как ты так простудилась то???
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СВЕТИЛОГ
post 23 янв 2008, 18:22
Сообщение №2367 (ссылка)

мечтаю о доброй сказке
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 60
Регистрация: 12.08.07
Москва Новокосино

Елисей 17.05.07
СВЕТИЛО
ЦИТАТА (Соня-засоня @ 23 янв 2008, 18:07)
:"Маме конечно передай спасибо, но костюмчик этот я ребенку одену только в деревне, в плохую погоду". А тут я на него этот ужас одену!!Брррррр. А еще из этого костюмчика модного нитки торчат из каждого шва, и сшит он настолько криво, что китаец который его шил был очень леворук и слеп.
*


Злая ты Сонька! :p НО сделала правильно! Я тоже правду всегда по этому поводу говорю. Пусть свою бомжатину сами носят :D
За такое -то время могли бы уж и что-то по приличнее найти или хотябы поинтересоваться что надо?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Соня-засоня
post 23 янв 2008, 19:04
Сообщение №2368 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 173
Регистрация: 15.11.07
Москва

Мишка 27.02.07
Неееееет!!!!!!!
Соня-засоня
ЦИТАТА (СВЕТИЛОГ @ 23 янв 2008, 18:22)
Злая ты Сонька!  :p  НО сделала правильно! Я тоже правду всегда по этому поводу говорю. Пусть свою бомжатину сами носят :D
За такое -то время могли бы уж и что-то по приличнее найти или хотябы поинтересоваться что надо?
*




Ну и пусть, я злая. Да и не злая я вовсе. :shuffle: :shuffle: Я честная. Да не надо мне от них ничего, не надо. Но одевать на ребенка какую-то тряпку, только потому, что ему за год первый раз бабушка подарок передала?! :fool: Нет, я на это не способна. Лучше пусть она не тратит деньги. У нее их и так нет. Сынок-то ей не помогает. Так, что я даже добрая, хочу старушке деньги съэкономить. :p :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lizavetka
post 23 янв 2008, 19:48
Сообщение №2369 (ссылка)

я самая обаятельная и привлекательная!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 915
Регистрация: 29.10.07
Москва ЗАО

Эви 17.07.2008
хочу,хотела и буду хотеть!
ЦИТАТА (СВЕТИЛОГ)
Да Лизаветка, ты все таки надеешься на то, что все это не правда и он вернется.
Нет,язнаю что это правда,да и не важно что правда, а что нет,человек обманывал меня и врал так,что волосы на голове шевелятся,он испоганил мою способность любить и заботится о мужчине,даже если он приползет на коленях и будет молить о прощение этого не будет.Во-первых ему никто не даст развод,для них это позор всей семьи,во-воторых его вранье слишком НЕРЕАЛЬНОЕ чтобы просто простить,я не его любила,я любила другого человека,которого себе в голове придумала благодаря его вранью,мне обидно только за то,что я думала что у меня в жизни есть что-то светлое и чистое,нет измен,нет вранья,как с моей,так и с его стороны,поспупки которые я делала на самом деле никому не нужны.Я хотела семью,крепкую и здоровую семью,думала он тоже.Не думаю что Тимура и его жену можно назвать- семьей.То что у них есть-штапм в паспорте и все. Пускай живет с ней,а у меня все еще будет своя крепкая и дружная семья,не с ним,с другим,сейчас мне очень тяжело все это пережить,но поверьте я держусь очень не плохо для девушки с которой так поступили,я держусь очень хорошо,придет день и все наладится,с деньгами с жильем,с личной жизнью,но я понимаю,что такой мужчина мне не нужен,гнилой,лживый и больной :yuk: найдем по лучше.

» Дописано позже
СВЕТИЛОГ, есть такие мужчины,думаю понять их невозможно,но одно точно,он бы всю жизнь так говорил и не делал,ты очень сильная,что смогла так ему сказать,и правильно сделала.... :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юлия Валерьевна
post 23 янв 2008, 22:04
Сообщение №2370 (ссылка)

Я и моя слаДОЧКА (!)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1397
Регистрация: 18.05.05
Москва. САО. Беговая.

сла*ДОЧКА*. 29.08.05.
Lizavetka, ничего НЕ БОЙСЯ!
:super:
----------------------------------------
Соня-засоня, ВАХ!

Какой подарог отвергла, негодная ты!
Ухахахаха!
:haha:

:x_uhaha:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 03:34
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных