Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ТРЕЩИНЫ НА СОСКАХ, Все вопросы на эту тему

Ma-musya
post 5 мая 2018, 15:42
Сообщение №261 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 65
Регистрация: 28.12.15

Елена 06.12.2012
Ответ на сообщение [?] Мария1302 от 23 окт 2017, 12:00
Эт точно)) все индивидуально! А я этим видестимом часто пользуюсь. Он даже для увлажнения кожи подходит. Мажу ми руки вместо крема. Иначе кожа становится жутко сухой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марусьмусьмусь
post 7 мая 2018, 11:36
Сообщение №262 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 36
Регистрация: 6.06.16
Ответ на сообщение [?] Мария1302 от 23 окт 2017, 12:00
Удивительно, что вам помогла зеленка. Мне только хуже стало от нее((( подсушивала до корочек, которые потом при кормежке отдирались с кровью... ппц..как вспомню - так вздрогну :???:

Ответ на сообщение [?] Ma-musya от 5 мая 2018, 15:42
интересно...про видестим бы не додумалась... Хотя пользовалась им одно время прям очень часто. Он хорошо увлажняет и заживляет мелкое шелушение. И еще слой оставляет защитный от пересыхания.
Еще посоветую после каждого кормления капелько своего молока обмазать сосок и подержать грудь открытой хоть пять минут.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ma-musya
post 8 мая 2018, 20:47
Сообщение №263 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 65
Регистрация: 28.12.15

Елена 06.12.2012
Ответ на сообщение [?] Марусьмусьмусь от 7 мая 2018, 11:36
У всех свои методы)) А мне в свое время не советовали молоком мазать сосок. Уже не помню, почему нельзя. Но как-то объясняла медсестра. За воздушные ванны однозначно плюсуюсь. Что касается видестима, то я тоже использую его и для рук, и губы мажу зимой, если обветриваются. Классная мазь. И недорогая, что немаловажно))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
manya-queen
post 24 июл 2018, 21:42
Сообщение №264 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 24.07.18
Знаете, а мне боро-плюс в свое время очень помог. Он вроде как антисептик еще и на травах, но запах немного специфичный. Зеленкой-йодом-спиртом не стала бы мазать точно, оно ж посушит...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наталия П
post 29 авг 2018, 10:34
Сообщение №265 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 29.08.18

Кирилл
у меня сильных проблем не было к счастью, но когда нужно было увлажнить, то пользовалась бипантеном, его было вполне достаточно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sviristel
post 29 авг 2018, 21:14
Сообщение №266 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 123
Регистрация: 10.09.15
видестим и после окончания гв не лишним будет. И опрелости им можно обрабатывать и губы обветренные, локти сухие. А главное на кухне первый помощник от сухих рук. Прямо универсальная мамская мазилка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ma-musya
post 20 фев 2019, 10:49
Сообщение №267 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 65
Регистрация: 28.12.15

Елена 06.12.2012
Ответ на сообщение [?] Sviristel от 29 авг 2018, 21:14
Да, я тоже постоянно пользуюсь этой мазью)) Если обветриваются губы или руки, то лучшего средства не найти. Пятки тоже мажу, чтобы не было трещин.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Злата Цой
post 25 апр 2019, 18:09
Сообщение №268 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 25.04.19

Арсений 07.02.2009
Когда столкнулась с этим, то думала, что с ума сойду от боли. Кровоточито так, что хоть бинтуй))). Но однажды где-то вычитала, что есть крем "Буренка" (знаю, что для вымени коров, тоже по началу была в шоке, не пишите гневные коменты), попробовала и очень даже помогло, не сразу, но так на раз 3-4 начало заживать. Наносила на ночь, когда ребенок спал (с 8 вечера-4 утра), сработало, правда, покупала его в зоомагазине)))))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*vladislava*
post 3 мая 2019, 11:39
Сообщение №269 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 23.04.19

Тимур 25.10.2017
Мне идеально помогал Пурелан..Это мазь на овечьем жиру..Очень хорошо затягивала и ребёнку не вредно,если немного попадёт.. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
govorukhina
post 5 мая 2019, 21:48
Сообщение №270 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 3.05.19
Легендарный крем буренка, я прям ту рекламу по телевизору вспомнила. "Каждая женщина должна попробовать крем буренка, хотя бы раз в жизни :clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
[ 1696 ] Wildberries ч.11 21:11 от: JuliaBB
[ 4523 ] Общая для беременных 21:08 от: МотоВика
[ 1541 ] От овуляции до задержки 21:08 от: Иринка241
[ 16041 ] Королевские дома 28 21:05 от: sable
[ 85 ] Конкурсы красоты 19:11 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 21:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных