Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Анапа. Отдых в Анапе, все об отдыхе в Анапе - 4.

Jess
post 12 фев 2019, 00:09
Сообщение №941 (ссылка)

Мать стаи...
Sюзер
» обо мне «
дневник
г. Балашиха д. Павлино

Старшее любимое чудо 22.11.2011г.
Младшее любимое чудо 28.06.2016 г.
Бог дал, ждём)
Ajaniya
На самом деле, как попадешь. Мы 5 лет в Джемете ездим. В Ностальжи anapa-w.ru любимая гостиница. Да и та часть Джемете менее насыщенная что ли, на пляже с местами проблем нет. Первый год ездили в июне с подругой и детьми- две мамы, три ребёнка. С погодой повезло, с гостиницей нет. В следующем году ездили втроем в начале сентября-муж, я и сын. Погода супер, вода супер, как раз в Ностальжи, там ещё и бассейн с подогревом. Нашли друзей, хорошо отдохнули, только вечера уже прохладные. Потом через год они ездили большой компашкой- муж, сын, мои родители, его родители, в начале сентября тоже. Тоже с погодой повезло, единственное-нарвались на ротовирус дети. Потом ездили на машине вчетвером в июне-июле муж, я и сыновья. Хорошо что был бассейн, было холодно, реально в море не купались, раза два только мальчишки мои (муж и старший). Ходили гуляли по хвойной алее рядом с коляской, дышали морским воздухом и купались в басике. В этом году (2018) поехали в августе-сентябре я, мама и сыновья. Это был писец и голубая норка так сказать... Море было холодным, горели какие-то камыши, были ветра сильные и не горячие, а закончилось всё тем, что впервые в жизни там стуканули почки у меня)))) Вот так вот... Решили в следующий раз поменять место дислокации, в Крым что ли съездить)))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Даниэла
post 12 фев 2019, 00:15
Сообщение №942 (ссылка)

Мечты сбываются!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Воронежская область

Софья 29.08.2002
Михаил 23.07.2008
Андрей 04.10.2010
Виктория 12.06.2013
Яна и Ульяна 01.08.2016
Спасибо за подробный ответ, Олеся! :love: Вы третьего малышка жёте? Поздравляю! :clap: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olgunya
post 16 фев 2019, 23:38
Сообщение №943 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Москва, Щукино
Доча
В сентябре в Анапу не поеду больше. Один раз отдыхала - за 2 неделе ни разу в воду не смогла войти. Очень сильный холодный ветер дул.
Ребенок пошёл в школу и пришлось поменять сентябрь на июнь. Теперь с огромным удовольствием отдыхаю на Азовском море в июне. Отлично!!! Азовское море теплее и полезнее Чёрного.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Даниэла
post 17 фев 2019, 22:58
Сообщение №944 (ссылка)

Мечты сбываются!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Воронежская область

Софья 29.08.2002
Михаил 23.07.2008
Андрей 04.10.2010
Виктория 12.06.2013
Яна и Ульяна 01.08.2016
olgunya, а в сентябре в начале или в конце месяца были? Я вот думаю, может, сразу после 1 сентября рвануть недельки на 2 :scratch: (1 сентября не получится прогулять, дочь выпускница)...А на Азовском море в каком месте Вам больше всего понравилось? Мы были в Голубицкой и в Ейске, но в обоих местах в августе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
детский: Детский характер
4 место Dusyа_du
[Фото]

Реклама
Анонсы
Плюсы и минусы норвежского воспитания
Многие мамы на форумах высказывали свои опасения по поводу безопасности посещения этой страны с детьми. Понимая, что у реальных семей, пострадавших от...
Антонина Фенева

Где подстелить соломки?
Согласно статистике, каждый год травмы разной степени тяжести получают три миллиона российских детей. Характер травм напрямую зависит от возраста. У малышей...
Анна Хрусталева
Последние сообщения
[ 48 ] В ожидании результата))) 10:54 от: Лиса_Н
[ 1237 ] Сентябрята-октябрята 2019 10:50 от: Лиса_Н
[ 54 ] ИННА 10:50 от: Ната Петрова
[ 367 ] Мамы школьников - 51 10:47 от: Кларита
[ 0 ] Лекция о женском здоровье для девочек-подростков 10:46 от: Новости Материнство.ру
[ 9 ] Чем сбиваете температуру? 10:40 от: Анихона
[ 425 ] первая менструация после родов 10:37 от: Elistratova Svetlana
Компакт-версия Сейчас: 23 фев 19, 11:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных