Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› UPPAbaby, Красотки нового сезона!

Машушка
post 24 мая 2022, 03:28
Сообщение №1871 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 55
Регистрация: 10.11.09
Киров

Паша 28.01.2005
Рома 13.10.2007
Оля 02.07.2014
Миша 08.04.2021
Девочки, решила пристроить свой круз.
Жёлтый на раме графит. Очень красивое сочетание!
Отправлю в любой город
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elle1819
post 26 мая 2022, 23:13
Сообщение №1872 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 21.05.22
Ответ на сообщение [?] Osja от 23 мая 2022, 10:58
Совсем нет. Вообще никаких неудобств не возникло в этом плане:))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Osja
post 27 мая 2022, 20:54
Сообщение №1873 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 516
Регистрация: 8.03.11
Челябинск

Счастье 26.05.10
Ангелочек 07.01.16
Ответ на сообщение [?] Elle1819 от 27 мая 2022, 01:13
Мне кажется, ребёнку некомфортно спать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elle1819
post 28 мая 2022, 14:48
Сообщение №1874 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 21.05.22
Ответ на сообщение [?] Osja от 27 мая 2022, 20:54
Вообще спать при движении в горизонтальном положении не рекомендуется. Наклон все рано сделан оптимально и продуманно. Но тут все равно каждая мама сама выбирать что лучше именно для вас)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 3 июн 2022, 13:22
Сообщение №1875 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Ответ на сообщение [?] Elle1819 от 22 мая 2022, 23:48
А вас не смущало что нет горизонтального положения для сна?
Сейчас думаю между Мину 2 и Эргобэби метро плюс

Положение спать не мешает, но мину очень жесткая, аморты ноль! Мой 1,5 г ребёнок в ней спать перестал, поменяла на йойо и снова стал спать по 3ч за прогулку)) Мне мину нравится только для очень больших и тяжёлых детей: у неё ход шикарный, я и грузила продуктами на отдыхе, и старшего сына 30 кг катала ради прикола - просто плывет)) Но дребезжалка. Йойо плюс (не 2!!!) несоизмеримо мягче, а самый мягкий аер. Про метро, тур2, Леклерки всякие не знаю, не катала

Ответ на сообщение [?] Osja от 27 мая 2022, 20:54
Вообще спать при движении в горизонтальном положении не рекомендуется. Наклон все рано сделан оптимально и продуманно. Но тут все равно каждая мама сама выбирать что лучше именно для вас)

Ну а как если малыш спит? Будить его что ли насильно? Спать в мину мешает отнюдь не наклон, а недостаток аморты. Хотя есть нечувствительные дети, которые везде спят. Мои старшие вырубались в воло, там тоже нет аморты, а младший оказался с претензиями, пришлось подбирать более мягкий коляс. Также и с крузом (который не 2), быстро сменила его на скут, там хоть колёса смягчают поездку
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ninok21
post 8 июн 2022, 09:18
Сообщение №1876 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 16.02.21
Девчонки, я очень долго искала где и что покатать. Поэтому оставлю эту информацию про uppa здесь. Была на днях в шоу руме Uppababy по адресу: Москва, 12 проезд Марьиной рощи, 8с2. У них представлено всё, полная линейка бренда, включая новинки и аксессуары, всё можно пощупать, покатать и конечно приобрести. Я покатала новый Ridge, ход у него, конечно, божественный!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Osja
post 8 июн 2022, 11:49
Сообщение №1877 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 516
Регистрация: 8.03.11
Челябинск

Счастье 26.05.10
Ангелочек 07.01.16
robin sparkles, а аер тоже подойдёт для деток постарше? Или всё таки Мину побольше

Вот думаю, есть смысл в Мину v2 или что-то другое рассмотреть в качестве компакта.
Сейчас у нас Круз v2 для города - автокресло и прогулка с вкладышем (решила обойтись без люльки)
А за городом пер перего джи ти 3
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 12 июн 2022, 00:40
Сообщение №1878 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Ответ на сообщение [?] Osja от 8 июн 2022, 11:49
Здесь все зависит от того насколько постарше :) В аере я катала сына до 5 лет с ростом 110, при росте 106 он там прекрасно спал, используя родную подножку. В аере прекрасная амортизация и товарищ часто вырубался на дальних прогулках. Мне аер нравится несоизмеримо больше, всем: он компактнее (мину по габаритам не уступает снапу! Разве что поменьше кап и потому не кажется особо габаритной, но мы на отдыхе как-то припарковались рядом со снапом и я была шокирована насколько мало отличаются габариты этих колясок! А аер меньше, еще меньше наверное только йоха). И он легче складывается/раскладывается (не надо отжимать никаких бесячих фиксаторов). И весит меньше на кг)) И основное - амортизация! У мину ее нет совсем :???: А так аер с ребенком 20 кг (и зачастую +10 кг продуктов на отдыхе) плыл как пушинка, очень легкий ход! Йойо я с такой же нагрузкой толкала, особенно в повороты. Мину также легко едет, но не так мягко. Я бы взяла мину если бы мне например предстояло возить 6-7 летку со сломанной ногой (не дай Бог!!!) и весом кг 30)) В остальных случаях я бы взяла аер.
У аера сейчас только 2 минуса: ужасная цена и то как снимается (а точнее НЕ снимается)) текстиль для стирки, но его можно искупать целиком в ванне

Мину 2 меня очень интересует: есть ли отличия какие-нибудь от мину 1?

Отредактировано: robin sparkles в 12 июн 2022, 00:39
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vikkki
post 13 июн 2022, 13:28
Сообщение №1879 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 6.07.21
Ответ на сообщение [?] Osja от 8 июн 2022, 11:49
Огромный плюс Мину и всего Uppababy - гарантия 3 года. У меня у Мину были проблемы с тормозом после 2 лет использования. Я отправила видео в Инфанию. Приехал курьер (в Москве) забрал коляску на диагностику, отремонтировать была нельзя и мне прислали новую раму. Ее тоже привез курьер.

У того же Baby Jogger у меня была проблема с колесом, но я упустила, что гарантия только 12 месяцев, не успела по ней обратиться. Но даже не знаю, поменяли ли они мне что-то по гарантии. Я позже сама обращалась в мастерскую, где обслуживают BJ по гарантии, - ремонт этого колеса был невозможен, нужна была замена элемента крепления в раме, которого нигде не найти в РФ.

Насчет сна в Мину. Если ребенок маленький и спит подолгу в коляске, то с Мину Вам будет неудобно.
У меня после года в любой из колясок (не гамаки) ребенок не спал больше 40 минут. В Мину засыпал без проблем.

Отредактировано: Vikkki в 13 июн 2022, 13:35
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elle1819
post 29 июн 2022, 22:36
Сообщение №1880 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 21.05.22
Ответ на сообщение [?] robin sparkles от 3 июн 2022, 13:22
Я наоборот не смогла пользоваться уоуо2. Это прям ужас какой то.
Мне мину очень прям зашла, даже зимой откатали ее без проблем.
Сейчас очень хочу мину2.

Джулз Аер тоже был, тихие колёса отлично, но весь в целом он не зашёл мне.
У меня сейчас две пристрастии это новая могу и новая бугабу😅
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 14:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных