Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Рождение Большого Человека!, Кесарево

panajoti
post 28 фев 2009, 02:03
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

есть
есть
есть
может и будет
на всё Воля Божья
рожала трижды сама , кесарево как по мне -намного страшней . даже и рассказ меня не переубедил . а написано очень тепло .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Карапузик и Натусик
post 25 июн 2009, 22:47
Сообщение №12 (ссылка)

Мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Подмосковье,г.Лобня

Даниил 25.06.2008г.
nata2281
ЦИТАТА (Mandarinca)
Я бы хотела уточнить, а как у вас насчет грудного вскармливания? все получилось без проблем?
С ГВ у нас все отлично ТТТ.Начала кормить только на 6 сутки и вот досих пор кормлю.Нам сегодня ровно годик как раз.(извиняюсь что не вовремя отвечаю,может вопрос уже не актуален :???: )
Мамочки спасибо за отзывы и пожелания.Всем вашим деткам тоже огромного здоровья и столько же счастья :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нюрасселка
post 25 июн 2009, 22:59
Сообщение №13 (ссылка)

Я прошу у неба только одного: ВСЁ или НИЧЕГО
редактор
» обо мне «
дневник
Город золотых огней

Дочиканчик 10 июня 2008
Никогда не говори никогда...
любимая племянница 23.05.92
nurasselka
Карапузик и Натусик, спасибо за рассказ :4u: !
С годиком очаровашку Данечку :flowers: .
user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Карапузик и Натусик
post 11 янв 2010, 13:15
Сообщение №14 (ссылка)

Мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Подмосковье,г.Лобня

Даниил 25.06.2008г.
nata2281
ЦИТАТА (ом Омар)
рожала трижды сама , кесарево как по мне -намного страшней . даже и рассказ меня не переубедил . а написано очень тепло .
ну это еще зависит от того,кто какой боли боиться.я вот например до сих пор не хочу сама рожать,только КС в следующий раз.Во время КС ничего не болит после,можно перетерпеть.тупая боль,скажем так,а на ЕР мучаешься сутки,но с дикой болью,ну не все сутки конечно,часов 10точно,опять же у кого как.а потом порватся можно и сидеть нельзя 2 недели. :HET: ЕР не для меня

ЦИТАТА (Нюрасселка)
Карапузик и Натусик, спасибо за рассказ  !С годиком очаровашку Данечку  .
Спасибо за такое особенное поздравление (на молдавском правда я понимаю,но не говорю,у нас так говорят на новый год,Ла мулц ань-это С Новым годом!но в нашем случае в принципе подходит,новый год пошел как говорится):) :) :)

Отредактировано: Карапузик и Натусик в 11 янв 2010, 13:20
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nurka23
post 12 янв 2010, 22:17
Сообщение №15 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
г.Гродно

Максим 26.06 08
...обязательно будет...
...Может быть, еще подумаем...
чего тут спорить :???: ,что лучше:КС или ЕР. Все равно все остануться при своем мнении, и будут правы. Каждому свое. Я вот рожала ЕР, но я была готова морально и к самим родам, и боли, и к, не дай Бог, к разрывам. А КС я боюсь как самой страшной операции, ИМХО.
А вам желаю :flowers: вырастить самого лучшего мальчишку, у нас с вами детки родились с одним днем :sun: разницы.
УДАЧИ!!!!!!! :love: :love: :love: :love: :love:

Отредактировано: nurka23 в 12 янв 2010, 22:18
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Коварная лимфома: причины, симптомы и лечение рака крови
Это может удивить, но на самом деле рака крови не существует. Термин используется для простоты, рак — это эпителиальная опухоль, которая развивается в...
Зачем собаке нужен GPS-трекер
Находясь на природе, важно внимательно следить за собакой, поскольку, отпуская её с поводка в лесу или поле, вы рискуете потерять питомца...
Как защититься от рака яичников и как его лечить?
В 2020 году в России зарегистрировали более тринадцати тысяч случаев рака яичников. Его сложно предотвратить, как и обнаружить на ранних стадиях — нет...
1000 подростков прошли оплачиваемые стажировки
На 20 дней ребята стали помощниками: звуко- и видеооператоров, тренеров, аниматоров, IT-специалистов, аналитиков, дизайнеров, делопроизводителей, контролеров...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 17 сен 21, 14:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных