Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сентябрята-октябрята 2019. Часть 8, Осенние листочки - сыновья и дочки!!!

Eugine
post 23 апр 2019, 04:33
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4074
Регистрация: 24.08.13
Сибирь

Демьяшка 29.10.2019
[+]
Наша табличка
[+]
Чтобы попасть в табличку - пишем мне в приват
[+]
Наши недельки
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Закрыта Создать Опрос
Ответов(20 - 29)
Julita
post 23 апр 2019, 08:46
Сообщение №21 (ссылка)

Счастливая мама!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2103
Регистрация: 10.08.05
Зеленоград

Сашулька 16.10.2007
Алисонька 02.09.2019
Доброе утро! :love:

Сдала в очередной раз кровь....замучали меня в эту беременность, крови им моей хочется.

И я сегодня кровь сдавала, но это только третий раз, первый был при постановке на учет, второй на первый скрининг.
Голодная ужас, поехала и купила себе закпеканку. Решила, что сладкое в виде булок попробую не есть, но если захочется, то запеканочку заточу. :blush:
Всю ночью сквозь сон думала, когда идти сдавать анализы, когда идти к врачу. Взвесилась утром, поняла, что прибавки нет, значит, завтра пулей к врачу надо бежать, а потом еще на 2 недели передышка :D :D :D

Девочки, как разгрузить я до пятницы, чтобы вкусно кушать, но не набирать вес. Кто знает?

Я не знаю! :D :D :D У меня у самой вечная проблема, чтобы такое вкусное съесть, чтобы похудеть :D :D :D
Подруга говорит, что надо белковый день сделать. Яичница, курица, рыба, мясо. Лишняя вода уйдет.

Если кто помнит, я в первых темках говорила, что мне эта Б на карьерном росте отразится , так вчера как раз нач отдела с замами (один наш зам, другая тетка 55 лет не наш зам) обсуждали кандидатуры начальников. Мой предложил список и я там была, так эта с-чка сразу же мол нафиг она нужна - она беременная, лучше бы дура аборт сделала, нафиг третьего ребенка рожать вообще . Короче, мой зам мне вчера сказал не расстраиваться, вернешься вернемся к вопросу. Но меня поразило то, что как женщина могла такое сказать, ладно мужики.... у них особо и не рассчитываешь на понимание . А с должностью и так понятно что в пролете была, пока они раскачаются я уже в декрет убегу.

Вот как раз женщина и могла такое сказать....к сожалению...зависть, дело такое. Фу, блин, как эе бесит это, тоже сталкиваюсь с разными людьми. Но у меня ситуация немного другая, мне все в лицо улыбаются, а что там за спиной происходит, только Бог знает, а я уже ничему не удивляюсь.
Счастлива, что беременна! Долго думала я и переживала, надо/не надо. Про работу много переживала, а сейчас ясно вижу, что дура была. Я вечно о других думаю, о их чувствах, но обо мне хрен кто подумает. Так что...реально сейчас наслаждаюсь своим положением, а про карьеру подумаю чуток позже. Хоть я и в декрете сидеть не буду, но все равно.

Слушайте, сдавала сегодня кровь и среди всего прочего сдала на антитела к кори. Вот непонятно мне, зачем? Ведь, если антител нет, то прививаться все равно нельзя. А раз так, что я изменить могу? У кори большая летучесть и долгий инкубационный период. Можно просто в магазине встретить заболевшего и...привет...

Ура, получилась линеечки. Пошла я работу работать

Оооо, стильно! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Брусничкина
post 23 апр 2019, 08:49
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1769
Регистрация: 1.03.19
neHka, :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ankaa
post 23 апр 2019, 08:53
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3230
Регистрация: 12.09.09


Антон 16.04.11
Максим 11.06.14
Алиса 17.10.19
сдавала сегодня кровь и среди всего прочего сдала на антитела к кори. Вот непонятно мне, зачем?

Всегда берут эти анализы. У нас тоже. На корь, краснуху...
я корью болела, анализ показал )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Брусничкина
post 23 апр 2019, 08:54
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1769
Регистрация: 1.03.19
Julita, спасибо :4u:
Я такая же, о себе в последнюю очередь. Мои на работе тоже улыбаются, а за спиной... Короче, они нам просто завидуют, все в мире от зависти. Мы самые счастливые. И карьеру успеем продолжить. И даже лучше!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ell
post 23 апр 2019, 08:56
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8093
Регистрация: 6.09.16

сын 19.11.2007
Ответ на сообщение [?] neHka от 23 апр 2019, 07:22
ЦИТАТА ( neHka )
Вот сидит и лишь бы придраться к чему-то.

Нужно с юмором относиться, я всегда говорю - о счас меня за грязные стекла будут отчитывать :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ankaa
post 23 апр 2019, 09:07
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3230
Регистрация: 12.09.09


Антон 16.04.11
Максим 11.06.14
Алиса 17.10.19
Как же быстро время летит !
Целых 15 недель !!! Это же вечность , а пролетели как один день !
Как я ждала этого дня ))) и переживала )
Сегодня день Х :baby:
Сегодня мы наконец узнает , кто у нас :4u:
Надеюсь мы будем довольны )))

На узи пойдём с мужем и старшим сыном. Он вчера понял, что каникулы же.. и узи. И сказал, что он точно с нами ) так что вечерний тортик для младшего и фотографий)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maria_Mirabella
post 23 апр 2019, 09:15
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2665
Регистрация: 20.02.14
Челябинская область

Лейсан 20.12.2012
Эмин 06.09.2019
Может быть
Нет уж
Мусьенка, Брусничкина, с хорошим УЗИ и девочками :love:

Юлька, тебя тоже с хорошим УЗИ :)

Julita, Лейла и Мусьенка, с экватором вас :4u: . Как быстро летит время :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Солнышко09
post 23 апр 2019, 09:16
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 615
Регистрация: 7.02.19
Красноярск
Артём 11.06.2007
Маргарита 09.10.2010
Анастасия 13.09.2019
Солнышко09, животик хорошенький, какая ты компактная.


Спасибо, я стараюсь держать себя в руках... Иначе потом от лишнего фиг избавлюсь...
Но меня поразило то, что как женщина могла такое сказать, ладно мужики..

У не есть дети? У знакомой на работе раньше тех кто ходит на больничный с детьми часто увольняли.... А тут звоню ей на знях, она дома на больничном, Я говорю как так? Она говорит а начальница родила, теперь можно :O:



я уже чет не могу на себя со спины в зеркало смотреть, т


А мне кажется у меня бока спадать начали, а вот ляжки, будь они не ладны... надо какие-то упражнения поделать... интересно какие можно при беременности


У меня у самой вечная проблема, чтобы такое вкусное съесть, чтобы похудеть


Как узнаете делитесь :D

Мои на работе тоже улыбаются, а за спиной..

А мои буквально на той неделе узнали, спросили почему не сказала... Я говорю Что с транспарантом по офису пройтись надо было? всё распрашивают, так интересно, что с кем то поговорить об этом можно :dance: Прямо такой умной всезнайкой себя ощущаю :super: Сегодня спросили, когда на УЗи, все ждут кто там.. :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maria_Mirabella
post 23 апр 2019, 09:16
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2665
Регистрация: 20.02.14
Челябинская область

Лейсан 20.12.2012
Эмин 06.09.2019
Может быть
Нет уж
А я прям озадачилась выбором коляски)))) 3 дня читаю уже по разным моделям плюсы и минусы))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
neHka
post 23 апр 2019, 09:24
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4259
Регистрация: 28.01.19


Ксюша 07.08.2007
Егор 09.09.2019
Нужно с юмором относиться, я всегда говорю - о счас меня за грязные стекла будут отчитывать
она еще постоянно к дочке моей цепляется в воспитательных целях. у нее то позиция, что детей бить надо, а если вырос плохой, значит мало били :eek: и вот она к ней постоянно цепляется, а та как специально при ней косячит. А косяки ее по сути все один в один как у моего мужа (хоть и не родня они, но ооочень похожи, даже вкусы у них одинаковые). Допустим, пьет она чай, а ложку не вынимает из стакана. Свекровь: что за воспитанеи? ложку почему не вынимаешь из стакана?. Тут же рядом сидит ее сынок (мой муж) и точно также пьет чай. Я ему: что за воспитанеи? почему не вынимаешь ложку? Все. Как бабушка отговорила. фразу про воспитание я больше от нее не слышала)))
Вчера дочь с телефоном пошла в туалет и также возворащается обратно. Свекровь: Вот доказывают, что те кто не могу расстаться с телефоном даже в туалет уже расценивают как заболевание. Я дочке говорю: вас обоих с ЛЕшей (муж мой, точно также с телефоном расстаться не может) лечть надо :D :D :D Она скривилась. В общем я так не злобно, но перевожу стрелки постоянно. Аналогию провожу, что чет твои дети то далеко не отлетели от идеального воспитания. Где ж они ее идеальные то? :D А то легко чужих детей тыкать.
Я как сама начала дочь воспитывать вообще перестала родителей осуждать за воспитание. Потому что это очень сложно, а мы никто не педагоги и на родительство не учились. И даже если из кожи вон лезть, не факт, что выйдет конфетка в итоге.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 16:44
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных